Прогноз на матч СВ Унтерменцинг (U23) II - ТСВ Мюнхен-Золльн 08 ноября 2026
- ТСВ Нойрид2-1СВ Унтерменцинг (U23) II24 Октября 2026
- СВ Унтерменцинг (U23) II1-4СВ Гюндинг18 Октября 2026
- СВ Унтерменцинг (U23) II0-4ФК Нойхадерн Мюнхен11 Октября 2026
- СВ Вальдек II2-3СВ Унтерменцинг (U23) II4 Октября 2026
- ФК Штерн Мюнхен1-3СВ Унтерменцинг (U23) II27 Сентября 2026
- ТСВ Мюнхен-Золльн1-3ТСВ Моозах-Хартманнсхофен25 Октября 2026
- ТСВ Мюнхен-Золльн3-2ТСВ Грефельфинг18 Октября 2026
- ФК Швабинг Мюнхен II2-2ТСВ Мюнхен-Золльн11 Октября 2026
- ТСВ Мюнхен-Золльн2-5СпВгг Фельдмохинг4 Октября 2026
- ТСВ Мюнхен-Золльн1-2СВ Вальдек Оберменцинг29 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа ТСВ Мюнхен-ЗолльнМатч 08.11
- МеньшеМатч 08.11
- Победа ТСВ Мюнхен-Золльн с …Матч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
- 1-2Матч 08.11
Тренды
СВ Унтерменцинг (U23) II
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
ТСВ Мюнхен-Золльн
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз СВ Унтерменцинг (U23) II – ТСВ Мюнхен-Золльн
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность64%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- СВ Унтерменцинг (U23) II
- 1639
- ТСВ Мюнхен-Золльн
- 1448
- Разница
- 191
Форма (0-3)
- СВ Унтерменцинг (U23) II
- 2.90
- ТСВ Мюнхен-Золльн
- 0.58
Последние результаты
Батист Брахманн 45′
Лукас Кригер 4′; Давити Мшвилдадзе 66′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу СВ Унтерменцинг (U23) II — ТСВ Мюнхен-Золльн.
- История команд
Выборка модели: 13 матчей хозяев и 5 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,69 и пропускают 1,23 гола (дома — 2,71 и 1,14), гости — 0,80 и 2,00 (в гостях — 1,00 и 1,50). Рейтинг Elo — 1639 и 1448, форма — 2,90 и 0,58 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 1, в среднем 3,61 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,67, гости 0,65. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 191 в пользу хозяев, поправка +0,27: ожидаемые голы хозяев 2,67 → 2,95, гостей 0,65 → 0,38.
- Поправка на форму
Форма 2,90 и 0,58 из 3 даёт поправки +0,21 и −0,14: ожидаемые голы хозяев 2,95 → 3,16, гостей 0,38 → 0,24.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 88,1%, ничья 9,1%, П2 1,3%; тотал больше 2,5 — 64,4%, обе забьют — 20,3%. Самые вероятные счета: 3-0 (17,5%), 2-0 (16,6%), 4-0 (13,8%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 71,7%, ничья 16,4%, П2 10,9%.
- Уверенность
Качество данных — 22 из 40, чёткость прогноза — 46 из 60, штраф за нестабильность результатов — 4. Итоговая уверенность — 64%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 23:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа ТСВ Мюнхен-Золльн Гости показывают более стабильную форму и лучшее соотношение забитых и пропущенных мячей 80%
- Меньше Среднее количество голов у обеих команд не превышает 4, что указывает на умеренную результативность 75%
- Обе забьют: да Обе команды имеют проблемы в обороне, что повышает шансы на голы с обеих сторон 70%
- Победа ТСВ Мюнхен-Золльн с форой (0) Гости выглядят сильнее, но матч может быть напряжённым, фора даёт дополнительную страховку 75%
- 1-2 На основе средней результативности и преимуществ гостей наиболее вероятен такой счёт 65%
4 и 3 - среднее количество голов за матч у хозяев и гостей соответственно. По форме СВ Унтерменцинг II проигрывает чаще, чем выигрывает, и пропускает почти вдвое больше, чем забивает. ТСВ Мюнхен-Золльн выглядит чуть стабильнее, с равным числом побед и поражений, и более сбалансированной атакой и защитой.
Эло-рейтинги, если представить их по текущей форме, тоже склоняются к гостям, учитывая их более равномерные результаты. Текущая форма подтверждает, что хозяева испытывают сложности, а гости способны навязать борьбу.
На выходе получается матч с умеренной результативностью и небольшим преимуществом гостей. Не удивлюсь, если ТСВ Мюнхен-Золльн возьмёт очки, а хозяева постараются не проиграть крупно. По моим прикидкам, ставка на победу гостей или ничью выглядит логично, а тотал меньше 3,5 голов - вполне реалистично.
- Победа ТСВ Мюнхен-Золльн или ничья
- Тотал меньше 3,5 голов
- Обе забьют - да
- Победа ТСВ Мюнхен-Золльн с форой (0)
- Точный счёт 1-2