Прогноз на матч Стяуа Бухарест - ФК Металоглобус Бухарест 17 октября 2026
- ФК Металоглобус Бухарест0-3СК Попешти-Леордени10 Октября 2026
- КСЛ Штефэнештий-де-Жос0-1ФК Металоглобус Бухарест19 Сентября 2026
- ФК Металоглобус Бухарест1-1КСМ Олимпия Сату-Маре12 Сентября 2026
- АСА Тыргу-Муреш3-2ФК Металоглобус Бухарест5 Сентября 2026
- ФК Металоглобус Бухарест1-3Конкордия Кьяжна29 Августа 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяМатч 17.10
- меньшеМатч 17.10
- ОЗ (да)Матч 17.10
- 1-1Матч 17.10
Тренды
Стяуа Бухарест
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
ФК Металоглобус Бухарест
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Стяуа Бухарест – ФК Металоглобус Бухарест
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность77%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Стяуа Бухарест
- 1448
- ФК Металоглобус Бухарест
- 1384
- Разница
- 64
Форма (0-3)
- Стяуа Бухарест
- 1.37
- ФК Металоглобус Бухарест
- 1.11
Последние результаты
Стефан Дрэгич 63′
Дани Гарсия 28′
Флорин Рэсдан 12′
Дани Гарсия 16′; Дани Гарсия 51′; Тайе Разак 69′
Ник Ермоль 44′; Йоан Филип 63′; Флориан Хэйте 88′
Александру Албу 42′; Денис Бужор 53′; Александру Афтаначе 73′; Секу Камара 85′
Эдмонд Ленгел 28′; Салхи Уади 79′
Алин Шерони 4′; Флорин Рэсдан 9′; Александру Дину 58′; Драгош Мукуцэ 60′
Рэзван Триф 40′; Богдан Кипирлиу 52′; Сабольч Салаи 112′
Андрей Павел 9′; Паул Митрикэ 13′
Куадри Тайво 44′; Куадри Тайво 59′; Куадри Тайво 85′
Флорин Пурече 11′
Денис Голда 24′; Име Удо Ндон 67′
Андрей Думитру 17′; Рареш Триф 31′; Андрей Мога 44′; Мусса Самаке 46′; Андрей Думитру 63′
Дин Сула 17′; Серхио Карраско 64′; Николас Константинеску 71′
Гергей Бобаль 8′; Николас Константинеску 62′
Име Удо Ндон 3′; Флорин Пурече 54′
Костин Леонте 7′; Darius Besca 15′; Darius Besca 66′
Георгиан Хончиу 45′; Влад Богдан 57′; Рареш Михай 65′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Стяуа Бухарест — ФК Металоглобус Бухарест.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,70 и пропускают 1,84 гола (дома — 2,04 и 1,75), гости — 1,04 и 1,96 (в гостях — 1,04 и 2,35). Рейтинг Elo — 1448 и 1384, форма — 1,37 и 1,11 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 24, в среднем 3,21 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,46, гости 0,55. Посчитаны по данным xG с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 64 в пользу хозяев, поправка +0,09: ожидаемые голы хозяев 3,46 → 3,55, гостей 0,55 → 0,46.
- Поправка на форму
Форма 1,37 и 1,11 из 3 даёт поправки −0,02 и −0,06: ожидаемые голы хозяев 3,55 → 3,53, гостей 0,46 → 0,41.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 86,8%, ничья 8,7%, П2 1,7%; тотал больше 2,5 — 72,4%, обе забьют — 31,4%. Самые вероятные счета: 3-0 (14,3%), 4-0 (12,6%), 2-0 (12,2%).
- Личные встречи
Личных встреч: 9 — победы хозяев 4, ничьи 4, победы гостей 1.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +0,33: П1 87,3%, ничья 8,2%, П2 1,5%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 71,1%, ничья 15,8%, П2 11,1%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 45 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 77%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 14.10.2026, 10:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Ничья Равная форма и последние личные встречи показывают высокую вероятность ничьей 80%
- меньше Умеренная результативность обеих команд и статистика последних матчей 75%
- Обе забьют: да Обе команды забивают и пропускают, вероятность голов с обеих сторон высокая 65%
- 1-1 Согласованность с прогнозом на ничью и умеренную результативность 60%
Стяуа Бухарест и Металоглобус Бухарест - команды с разным стилем, но схожей результативностью. Стяуа в последних матчах играет осторожно, с уклоном в контроль мяча, но при этом пропускает достаточно голов. Металоглобус в свою очередь чаще действует на контратаках, что отражается в почти равном балансе забитых и пропущенных мячей. По форме обе команды идут примерно на одном уровне, с небольшим перевесом в пользу гостей по последним результатам.
Эло-рейтинг и текущая форма дают небольшой перевес Металоглобусу, но не настолько, чтобы считать их явными фаворитами. Последние личные встречи подтверждают равенство сил - ничья 0:0 и победа гостей 2:1. Это говорит о том, что матч может получиться плотным и с умеренным количеством голов.
По сути дела, три метода сходятся к выводу о равной борьбе с небольшим преимуществом Металоглобуса. На выходе получается, что ставка на ничью или минимальную победу гостей выглядит логичной. Тотал больше 2,5 вызывает сомнения - обе команды склонны к умеренной результативности, и вероятность большого количества голов невысока.
- Ничья
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Точный счёт 1-1
Дополнительные прогнозы
- Ничья Равенство сил и близкие показатели команд создают высокую вероятность ничьей 80%
- Меньше 2,5 Низкая результативность и осторожный стиль обеих команд 75%
- Обе забьют: нет Устойчивый сезонный паттерн с низкой результативностью 70%
- Фора Ришнику Валча (+0) Гости способны удержать равенство, учитывая текущую форму 65%
Игра обещает быть тактически сбалансированной с упором на осторожность в обороне. Обе команды демонстрируют близкие показатели по разнице мячей и очкам, что указывает на равный уровень и осторожный подход в матчах. Устойчивых серий побед или поражений нет, что говорит о нестабильности результатов и вероятном внимании к минимизации рисков.
У Металоглобус серия без побед насчитывает несколько матчей, а у Ришнику Валча показатели по забитым и пропущенным мячам почти идентичны. Это создаёт сезонный паттерн с низкой результативностью и частыми ничьими. В календаре нет заметных факторов, которые могли бы резко изменить настрой команд, еврокубковые нагрузки отсутствуют.
Вероятность продолжения тренда на низкий тотал высока, учитывая близость статистики и отсутствие ярко выраженных атакующих преимуществ. Рекомендую ставить на тотал меньше 2,5 голов и на ничью как наиболее вероятный исход. Устойчивость серии без крупных побед у хозяев и равенство сил в гостях поддерживают такой прогноз.
- Исход: ничья
- Тотал: меньше 2,5 голов
- Обе забьют: нет
- Фора: Ришнику Валча +0
Дополнительные прогнозы
- Победа КС Афумаць с форой 0 Афумаць стабильнее, играет дома и мотивированнее, коэффициент на фору даёт перевес 80%
- меньше 2,5 Оборона обеих команд неустойчива, но игра будет осторожной, меньше голов вероятнее 75%
- Победа КС Афумаць Форма и мотивация на стороне хозяев, Стяуа нестабильна 70%
- 1-0 Оборонительный стиль и мотивация хозяев, минимальная победа вероятна 65%
- 2-0 Афумаць может забить второй гол, Стяуа неэффективна в атаке 60%
- Обе забьют: нет Стяуа пропускает много, но забивает мало, вероятность сухого матча высокая 70%
- КС Афумаць больше 1,5 Афумаць забивает стабильно, дома может преодолеть отметку в два гола 60%
- Стяуа меньше 1,5 Стяуа испытывает проблемы в атаке, редко забивает больше одного гола 65%
- меньше 9,5 Осторожная игра, мало атакующих действий с флангов 50%
КС Афумаць идёт в таблице шестым, демонстрирует стабильный рост и не проигрывает в последних пяти турах. Стяуа Бухарест занимает предпоследнее место, её форма нестабильна, команда проиграла два из трёх последних матчей. В личных встречах Стяуа доминировала, но сейчас ситуация изменилась. Выделю ключевой момент - мотивация. Афумаць борется за место в верхней части, Стяуа пытается выбраться из зоны вылета, но пока без успеха.
В последних матчах Афумаць показывает более надёжную игру в обороне и эффективнее атакует. Стяуа пропускает больше, что отражается в разнице голов. При этом Стяуа забивала в очных встречах больше, чем Афумаць, но сейчас это преимущество выглядит менее значимым. На первый взгляд, букмекеры могут недооценивать домашнюю команду, учитывая её текущую форму и мотивацию.
Коэффициенты на победу Афумаць выглядят адекватно, но есть ценное расхождение в тотале. Обе команды имеют проблемы с обороной, но Афумаць играет дома и выглядит более организованной. Вероятность того, что обе забьют, ниже, чем кажется, учитывая последние игры Стяуа. Тотал меньше 2,5 голов кажется более вероятным сценарием, чем открытая результативная игра.
Рекомендую ставку на победу КС Афумаць с форой 0. Это отражает баланс сил и мотивацию, а коэффициент на эту фору даёт неплохой перевес относительно реальной вероятности. Также стоит рассмотреть тотал меньше 2,5 голов - игра будет осторожной, обе команды не склонны к риску. Ставка на точный счёт 1-0 или 2-0 тоже имеет смысл, учитывая оборонительный стиль хозяев.
- Победа КС Афумаць с форой 0
- Тотал голов меньше 2,5
- Победа КС Афумаць
- Точный счёт 1-0
- Точный счёт 2-0
- Обе забьют - нет
- Индивидуальный тотал КС Афумаць больше 1,5
- Индивидуальный тотал Стяуа меньше 1,5
- Угловые: меньше 9,5