Прогноз на матч ССД Понтевомано Кальчо - АСД Мошиано 04 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа АСД Мошиано в основн…Выигрыш
- ТБ 2.5Выигрыш
- Фора АСД Мошиано, фора мину…Выигрыш
- ОЗ (да)Проигрыш
- ТБ 1.5Выигрыш
Математический прогноз ССД Понтевомано Кальчо – АСД Мошиано
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность60%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ССД Понтевомано Кальчо
- 1443
- АСД Мошиано
- 1625
- Разница
- -181
Форма (0-3)
- ССД Понтевомано Кальчо
- 0.96
- АСД Мошиано
- 2.37
Последние результаты
Франческо Африкани 46′; Фердинандо Д'Эрколе 47′
Стефано Спинелли 45′
Федерико Барбетта 8′
Винченцо Сконтамильо 39′; Алессио Лучиани 48′; Алессио Лучиани 90′
Франческо Африкани
Франческо Африкани 46′; Фердинандо Д'Эрколе 47′
Вальтер Брагини 5′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ССД Понтевомано Кальчо — АСД Мошиано.
- История команд
Выборка модели: 21 матч хозяев и 22 матча гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,14 и пропускают 1,57 гола (дома — 1,40 и 1,50), гости — 2,14 и 1,09 (в гостях — 2,00 и 1,25). Рейтинг Elo — 1443 и 1625, форма — 0,96 и 2,37 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 2, в среднем 2,98 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,52, гости 2,02. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 181 в пользу гостей, поправка −0,26: ожидаемые голы хозяев 1,52 → 1,26, гостей 2,02 → 2,28.
- Поправка на форму
Форма 0,96 и 2,37 из 3 даёт поправки −0,08 и +0,13: ожидаемые голы хозяев 1,26 → 1,18, гостей 2,28 → 2,41.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 16,2%, ничья 23,5%, П2 60%; тотал больше 2,5 — 69,2%, обе забьют — 62,9%. Самые вероятные счета: 1-2 (9,5%), 0-2 (8%), 1-1 (7,9%).
- Личные встречи
Личных встреч: 2 — победы хозяев 1, ничьи 0, победы гостей 1.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 21,3%, ничья 26,5%, П2 52%.
- Уверенность
Качество данных — 37 из 40, чёткость прогноза — 30 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 60%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 03.11.2026, 18:02
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа АСД Мошиано в основное время Две очные победы с общим счётом 8:1, серия из четырёх выигрышей подряд, модель даёт гостям около 65% 70% Прошла
- Фора АСД Мошиано, фора минус (0.5) Победа гостей с перевесом хотя бы в один мяч следует из расклада сил и результата недавней кубковой встречи 3:1 65% Прошла
- Больше 2,5 Мошиано забивает по 2+ в последних играх, Понтевомано пропускал по три мяча в недавних матчах, ожидаемый счёт 1:2 62% Прошла
- АСД Мошиано больше 1,5 Гости забивали минимум два мяча в четырёх матчах подряд и дважды результативно действовали против этой обороны 66% Прошла
- Обе забьют: да Понтевомано в родных стенах обязан идти вперёд при статусе фаворита у соперника, оборона хозяев пропускает стабильно 58% Не прошла
- 1:2 Совпадает с модельным счётом: гости забивают два, хозяева отвечают одним мячом на своём поле 30% Не прошла
Восемь голов против одного в двух последних очных встречах. Сначала 5:0 в чемпионате, затем 3:1 в кубковом матче месяц назад. Цифры складываются в одностороннюю картину, и по моим прикидкам, именно Мошиано выглядит командой, которая диктует условия в этой паре.
Форма подтверждает. Мошиано после того кубкового успеха добавил ещё две победы, 2:0 и 2:1, и забивал минимум два мяча в каждой из недавних игр. Понравилась стабильность: четыре результата подряд в пользу, каждые из которых с двумя забитыми. Понтевомано, скорее всего, пройдёт в четвертьфинал на характере, но его оборона в недавних играх пропускала по три мяча. Такую разницу в надежности тылов сложно игнорировать.
Считаю вероятности через базу личных встреч. Матожидание на стороне гостей, и оно достаточно заметное, чтобы ставить.
Единственное, что меня чуть настораживает, это статус Понтевомано как аутсайдера, прошедшего дальше по разнице мячей. Такие команды в плей-офф иногда садятся в низкий блок и играют на один контратакующий эпизод. Но Мошиано уже разбирал эту защиту дважды за сезон, во второй раз совсем недавно, и тактика реванша у хозяев вряд ли родится за месяц.
Итоговая линия у меня такая: гости побеждают, суммарный тотал проходит верх, обе команды отличаются. Рискну предположить счёт 1:2, он хорошо ложится на оба профиля результативности.
Рекомендуемые ставки:
- Победа АСД Мошиано в основное время
- Фора: АСД Мошиано, минус 0,5
- Тотал больше 2,5
- Индивидуальный тотал АСД Мошиано больше 1,5
- Обе забьют: да
- Точный счёт: 1:2
Дополнительные прогнозы
- Победа Мошиано Мошиано лидирует в лиге, стабильно забивает и пропускает мало, что даёт им перевес. 80%
- Победа Мошиано с форой (-1) Разрыв в результативности и форма позволяют ожидать победу хозяев с разницей минимум в один гол. 75%
- Тотал больше 2.5 Средняя результативность обеих команд и атакующий потенциал Мошиано указывают на более трёх голов. 70%
- Обе забьют: да Сан-Сальво в последних матчах улучшил атакующую игру, а Мошиано пропускает голы редко, но не исключено. 65%
- 2-1 Ожидается контроль Мошиано с голами с обеих сторон, но преимущество хозяев. 60%
АСД Мошиано забил 20 голов в восьми матчах, что почти вдвое больше, чем у АСД Сан-Сальво, у которого 11 мячей за тот же период. Эта разница отражает более высокую результативность хозяев и их способность создавать и реализовывать моменты. При этом оборона Мошиано пропустила всего 6 голов, что указывает на сбалансированную игру, в то время как Сан-Сальво уступает и в атаке, и в защите - 13 пропущенных мячей за 8 игр.
Форма команд подтверждает эту разницу. Мошиано выиграл семь из восьми матчей, включая четыре подряд, что говорит о стабильном росте и хорошем настрое. Сан-Сальво, напротив, потерпел пять поражений в восьми играх, хотя последние три матча выиграл подряд, включая победу 2:0 над Чиети. Этот рывок может быть временным улучшением, но общая картина пока не меняется: команда остаётся в нижней части таблицы.
Сан-Сальво, находясь ниже в таблице, вряд ли сможет навязать равную борьбу в гостях. В атаке хозяев выделяются игроки с опытом и стабильной результативностью, что усиливает их позиции.
Разрыв в голах и результатах говорит о том, что Мошиано эффективнее использует свои шансы. Сан-Сальво, несмотря на три победы подряд, пока не демонстрирует устойчивого прогресса в обороне и атаке. Рискну предположить, что хозяева будут контролировать игру и создавать больше опасных моментов.
Тотал матча, скорее всего, будет выше среднего для этого уровня - обе команды в среднем забивают и пропускают достаточно голов, но преимущество в атаке и обороне у Мошиано указывает на возможность более результативного исхода. Риск для ставки на верх - резкое снижение активности гостей или закрытая игра с минимумом моментов.
Рекомендую обратить внимание на победу Мошиано с форой и общий тотал больше 2,5 голов. Также вероятно, что обе команды забьют, учитывая, что Сан-Сальво в последних матчах улучшил атакующую составляющую.
- Победа Мошиано
- Победа Мошиано с форой (-1)
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Точный счёт 2-1
Дополнительные прогнозы
- Фора Франкавилла Кальчо 1927 (+0) Франкавилла имеет небольшой перевес по мотивации и домашнему полю, а форма команд близка. 65%
- Меньше 2.5 Обе команды пропускают много, но играют осторожно, что снижает общий тотал. 70%
- Победа Франкавилла Кальчо 1927 Франкавилла играет дома и немного лучше по мотивации. 60%
- Франкавилла Кальчо 1927 меньше 1.5 Команда редко забивает много, игра будет осторожной. 65%
Франкавилла занимает 17-е место с 4 очками и разницей мячей 5:15, что отражает слабую оборону и скромный атакующий потенциал. Понтевомано расположился на 18-й позиции с теми же 4 очками и разницей 4:16, что подтверждает общую низкую результативность обеих команд. По последним пяти матчам Франкавилла выиграла всего один раз и потерпела четыре поражения, а Понтевомано одержала одну победу, одну ничью и три поражения. Ситуация в таблице и форма подсказывают, что игра будет напряжённой и малорезультативной.
Понтевомано недавно выиграла 4:0, что может говорить о всплеске мотивации и настроя, в то время как Франкавилла также добилась победы 2:1, но в целом команда испытывает сложности с обороной. Оба коллектива пропускают более трёх голов за пять матчей, что указывает на уязвимость в защите. По моим прикидкам, матч не будет богат на голы - обе команды склонны к осторожной игре, особенно учитывая низкое положение в таблице и необходимость набирать очки.
Вероятность победы Франкавилла оцениваю примерно в 38%, ничьи - 32%, победы Понтевомано - 30%. Коэффициенты букмекеров, скорее всего, отражают равные шансы, но с небольшим перевесом в пользу хозяев. Рискну предположить, что ставка на победу Франкавилла с форой 0 или на тотал меньше 2,5 голов будет более разумной, учитывая статистику и текущую форму. Ничья тоже не исключена, но её вероятность чуть ниже.
Впрочем, не удивлюсь, если игра завершится вничью с минимальным количеством голов.
- Победа Франкавилла с форой 0
- Тотал меньше 2,5 голов
- Победа Франкавилла
- Тотал голов обеих команд меньше 1,5