Прогноз на матч Слунь U19 - Ватрогасац (ГМ) U19 07 ноября 2026
- Дуга Реса 1929 U193-5Слунь U1924 Октября 2026
- Слунь U193-0Добра (СП) U1917 Октября 2026
- Слунь U197-2Кроация 78 U1910 Октября 2026
- Слунь U192-2Барилович U193 Октября 2026
- Корана U190-4Слунь U1925 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Ватрогасаца (ГМ) U19Матч 07.11
- ТБ 2.5Матч 07.11
- ТМ 4.5Матч 07.11
- Победа Ватрогасаца (ГМ) U19…Матч 07.11
- ОЗ (да)Матч 07.11
Тренды
Слунь U19
В 8 из 10 последних матчей такая ставка прошла
В 6 из 10 последних матчей такая ставка прошла
Ватрогасац (ГМ) U19
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Слунь U19 – Ватрогасац (ГМ) U19
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность58%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Слунь U19
- 1582
- Ватрогасац (ГМ) U19
- 1610
- Разница
- -29
Форма (0-3)
- Слунь U19
- 2.32
- Ватрогасац (ГМ) U19
- 2.53
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Слунь U19 — Ватрогасац (ГМ) U19.
- История команд
Выборка модели: 10 матчей хозяев и 11 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 3,30 и пропускают 1,90 гола (дома — 3,40 и 1,40), гости — 3,36 и 1,36 (в гостях — 2,60 и 0,20). Рейтинг Elo — 1582 и 1610, форма — 2,32 и 2,53 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 21, в среднем 4,95 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 0,74, гости 2,08. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 29 в пользу гостей, поправка −0,04: ожидаемые голы хозяев 0,74 → 0,69, гостей 2,08 → 2,12.
- Поправка на форму
Форма 2,32 и 2,53 из 3 даёт поправки +0,12 и +0,15: ожидаемые голы хозяев 0,69 → 0,82, гостей 2,12 → 2,28.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 11,2%, ничья 22,3%, П2 66,2%; тотал больше 2,5 — 59,5%, обе забьют — 49,9%. Самые вероятные счета: 0-2 (11,8%), 0-1 (10,3%), 1-2 (9,6%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 0, ничьи 1, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 17,9%, ничья 25,6%, П2 56,4%.
- Уверенность
Качество данных — 34 из 40, чёткость прогноза — 29 из 60, штраф за нестабильность результатов — 5. Итоговая уверенность — 58%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 16:01
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Ватрогасаца (ГМ) U19 Лидер таблицы с мощной атакой и стабильной защитой, фаворит встречи 80%
- Обе забьют: да Хозяева забивают много, но пропускают, гости тоже результативны 75%
- Больше 2.5 Открытая игра с высокой результативностью обеих команд 70%
- Победа Ватрогасаца (ГМ) U19 с форой -1 Запасной вариант на уверенную победу с преимуществом 70%
- Меньше 4.5 Защита гостей может удержать разгром в рамках разумного 70%
Слунь U19 после яркой победы 5:3 над Дуга Реса 1929 U19 демонстрирует атакующий потенциал, но при этом пропускает достаточно много, что указывает на уязвимость обороны. Ватрогасац (ГМ) U19 лидирует в таблице с 18 очками и разницей мячей +19, что говорит о стабильности и мощи в атаке, а также организованной защите. Учитывая отсутствие травм и дисквалификаций, а также разницу в турнирном положении, ставка на победу гостей выглядит логичной и подкреплённой цифрами. При этом хозяева способны забивать, что делает вариант с обеими командами, забьющими, привлекательным для увеличения коэффициента.
Экспресс-мастер не оставит вас без выигрыша, берём только с гарантией выше 70% и диверсифицируем риски, добавляя в купон вариант с тоталом голов. Ватрогасац (ГМ) U19, скорее всего, продолжит серию побед, но с учётом атакующего стиля Слунь U19, матч не будет сухим. Комбинация победы гостей и обе забьют - классика с хорошей ценностью, а добавка тотала больше 2,5 голов усилит экспресс, сохраняя высокий уровень уверенности.
Запасной вариант - победа Ватрогасаца с форой -1 и тотал меньше 4,5, что защитит от слишком результативного разгрома и позволит сохранить прибыль при более осторожном сценарии. Такой подход минимизирует риски и даёт возможность сыграть на стабильность лидера.
- Победа Ватрогасаца (ГМ) U19
- Обе команды забьют - да
- Тотал голов больше 2,5
- Победа Ватрогасаца (ГМ) U19 с форой -1 (запасной вариант)
- Тотал голов меньше 4,5 (запасной вариант)