Прогноз на матч Сантос U14 - ЕС Сан-Бернарду (до 14 лет) 18 октября 2026
- ЕС Сан-Бернарду (до 14 лет)2-3Агуа Санта (до 14 лет)21 Октября 2026
- Санту-Андре (до 14 лет)0-3ЕС Сан-Бернарду (до 14 лет)14 Октября 2026
- ЕС Сан-Бернарду (до 14 лет)0-1Сантос U1411 Октября 2026
- Униан Сан-Бернардо U140-1ЕС Сан-Бернарду (до 14 лет)30 Сентября 2026
- Сан-Бернардо ФК (до 14 лет)0-1ЕС Сан-Бернарду (до 14 лет)27 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Сантос U14Выигрыш
- ТМ 2.5Проигрыш
- Фора Сантос U14 (-1)Выигрыш
- ОЗ (нет)Выигрыш
- 2-0Проигрыш
Математический прогноз Сантос U14 – ЕС Сан-Бернарду (до 14 лет)
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность77%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Сантос U14
- 1659
- ЕС Сан-Бернарду (до 14 лет)
- 1537
- Разница
- 122
Форма (0-3)
- Сантос U14
- 2.75
- ЕС Сан-Бернарду (до 14 лет)
- 1.43
Последние результаты
Кауан Базиле Феррейра 4′; Гильерме Сантос Курвелло Коста 18′; Александро Дос Сантос Барбоза 24′; Фелипе Фернандо Томас 45′
Луис Отавио Силва Леаль 3′; Фелипе Рафаэль Алвеш 4′; Фелипе Фернандо Томас 6′; Фелипе Рафаэль Алвеш 45′; Луис Мигель да Силва Феррейра 45′
Энцо Габриэль Зайас Алвес 23′; Кауан Базиле Феррейра 45′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Сантос U14 — ЕС Сан-Бернарду (до 14 лет).
- История команд
Выборка модели: 14 матчей хозяев и 14 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 3,36 и пропускают 0,29 гола (дома — 4,29 и 0,14), гости — 1,64 и 1,07 (в гостях — 1,25 и 1,00). Рейтинг Elo — 1659 и 1537, форма — 2,75 и 1,43 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 22, в среднем 2,96 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,23, гости 0,20. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 122 в пользу хозяев, поправка +0,18: ожидаемые голы хозяев 3,23 → 3,41, гостей 0,20 → 0,15.
- Поправка на форму
Форма 2,75 и 1,43 из 3 даёт поправки +0,19 и −0,01: ожидаемые голы хозяев 3,41 → 3,60, гостей 0,15 → 0,15.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 90,2%, ничья 6,3%, П2 0,5%; тотал больше 2,5 — 69,2%, обе забьют — 13,1%. Самые вероятные счета: 3-0 (18,3%), 4-0 (16,5%), 2-0 (15,3%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 1, ничьи 0, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 73,1%, ничья 14,4%, П2 10,3%.
- Уверенность
Качество данных — 34 из 40, чёткость прогноза — 49 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 77%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 17.10.2026, 20:12
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Сантос U14 Сантос U14 показывает более уверенную форму и результативность в последних матчах 80% Прошла
- Меньше 2.5 Формат плей-офф и предыдущие результаты указывают на умеренную результативность 75% Не прошла
- Обе забьют: нет EC Сан-Бернарду склонны к осторожной игре и не пропускают много голов 70% Прошла
- Фора Сантос U14 (-1) У Сантос U14 есть потенциал для уверенной победы с разницей в два мяча 65% Прошла
- 2-0 Умеренная результативность и преимущество хозяев по последним играм 60% Не прошла
Как думаешь, что важнее для прогноза в юношеском футболе - последние результаты или качество моментов? В этом матче Сантос U14 после уверенной победы 4:0 явно на подъёме, тогда как EC Сан-Бернарду U14 выиграли скромно 1:0. Разница в результатах кажется заметной.
Если взглянуть на форму Сантос U14, то их последний матч с четырьмя голами - яркий показатель атакующего потенциала. Однако без серии из пяти или десяти игр трудно понять, насколько это устойчивый тренд, а не временная сверхреализация. У EC Сан-Бернарду ситуация обратная - минимальная победа 1:0 говорит о более осторожной игре или сильной обороне, но без статистики по ударам и качеству моментов это остаётся предположением.
Домашний фактор здесь не так очевиден, так как игра на вылет может влиять на стиль команд. В очной встрече 27 сентября команды сыграли вничью 0:0, что добавляет контекста, но один матч не даёт устойчивого вывода. При этом плей-офф формат предполагает осторожность, особенно в защите.
Я бы выделил тенденцию к умеренной результативности с небольшим перевесом в пользу хозяев. Вероятность того, что обе команды забьют, не слишком высока - Сантос U14 может забить, но EC Сан-Бернарду вряд ли пропустят много. Тотал около 2,5 голов кажется разумной границей, учитывая последние результаты и формат матча.
Риск здесь в том, что Сантос U14 после крупной победы может недооценить соперника или сыграть менее дисциплинированно, а EC Сан-Бернарду наоборот - проявят осторожность и надежность в обороне. Альтернативный сценарий - низкая результативность и ничья в основное время, что не редкость для плей-офф в юношеских турнирах.
- Победа Сантос U14
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе забьют - нет
- Фора Сантос U14 (-1)
- Точный счёт 2-0
Дополнительные прогнозы
- Победа Сантос U14 или ничья Домашняя команда будет стремиться не проиграть, учитывая важность матча и статус плей-офф 75%
- Обе забьют: да Юношеские команды часто допускают ошибки в обороне, что даёт шансы обеим сторонам забить 70%
- меньше 3.5 Ожидается осторожная игра с умеренным количеством голов 65%
- Фора Сантос U14 (0) Домашний статус и мотивация позволяют рассчитывать на непроигрыш 70%
- 1-1 Сбалансированная игра с минимальным количеством голов, учитывая плей-офф формат 60%
В четвертьфинале юношеского турнира Паулиста до 14 лет мотивация обеих команд очевидна - игра на вылет не оставляет шансов на ошибку, и каждая ошибка может стоить продолжения борьбы. В контексте последних событий можно предположить, что обе стороны подходят к матчу в полной боевой готовности, учитывая важность стадии и необходимость показать максимум.
Психологически Сантос U14 и Коринтианс (до 14 лет) находятся под давлением, ведь первый матч уже состоялся, и ответная встреча на домашнем поле Сантос может добавить дополнительный заряд. В таких условиях домашняя команда, также известная как Сантос, скорее всего, будет стремиться контролировать мяч и создавать моменты, чтобы компенсировать или закрепить преимущество. В то же время Коринтианс (до 14 лет), команда с традициями и сильной академией, не станет пассивной, особенно учитывая, что ничья возможна только в основное время, и исход может решиться в дополнительном времени или по пенальти.
Влияние погодных условий и состояния поля на стадионе Рей Пеле обычно благоприятно для тех, кто привык играть на этом стадионе, что может дать Сантос небольшой перевес. Можно предположить, что игра будет напряжённой, с умеренным количеством голов, где обе команды будут стараться минимизировать риски.
С учётом плей-офф формата и психологического давления, ставка на обе команды, забивающие, выглядит разумной, ведь в таких матчах юные футболисты часто стремятся проявить себя в атаке, несмотря на осторожность в обороне. Фора на Сантос в пределах одного гола также кажется логичной, учитывая домашний статус и желание исправить ситуацию после первого матча.
- Победа Сантос U14 или ничья (двойной шанс)
- Обе команды забьют - да
- Тотал голов меньше 3,5
- Фора Сантос U14 0
- Точный счёт 1-1