Прогноз на матч Сантос U13 - Прата да Каса U13 08 ноября 2026
- Прата да Каса U130-2Сантос U131 Ноября 2026
- Прата да Каса U132-1Гуарульюс ФК U1321 Октября 2026
- Прата да Каса U132-0Ботафого-СП U1318 Октября 2026
- Униан Сузану АС U130-4Прата да Каса U1313 Октября 2026
- Ботафого-СП U130-5Прата да Каса U1311 Октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа «Сантос U13»Матч 08.11
- «Сантос U13» не проиграет (1X)Матч 08.11
- ТБ 2.5Матч 08.11
- Фора «Прата да Каса U13» (+…Матч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
Тренды
Прата да Каса U13
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Сантос U13 – Прата да Каса U13
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность44%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Сантос U13
- 1628
- Прата да Каса U13
- 1578
- Разница
- 50
Форма (0-3)
- Сантос U13
- 3.00
- Прата да Каса U13
- 2.34
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Сантос U13 — Прата да Каса U13.
- История команд
Выборка модели: 8 матчей хозяев и 7 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 3,38 и пропускают 0,25 гола (дома — 5,00 и 0,50), гости — 3,71 и 0,43 (в гостях — 4,50 и 0,00). Рейтинг Elo — 1628 и 1578, форма — 3,00 и 2,34 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 14, в среднем 3,86 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 0,35, гости 1,29. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 50 в пользу хозяев, поправка +0,07: ожидаемые голы хозяев 0,35 → 0,42, гостей 1,29 → 1,21.
- Поправка на форму
Форма 3,00 и 2,34 из 3 даёт поправки +0,23 и +0,13: ожидаемые голы хозяев 0,42 → 0,64, гостей 1,21 → 1,34.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 16,4%, ничья 34,3%, П2 49,3%; тотал больше 2,5 — 31,8%, обе забьют — 35%. Самые вероятные счета: 0-1 (18,5%), 0-0 (13,8%), 0-2 (12,4%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 1, ничьи 0, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 21,5%, ничья 34%, П2 44,5%.
- Уверенность
Качество данных — 29 из 40, чёткость прогноза — 17 из 60, штраф за нестабильность результатов — 2. Итоговая уверенность — 44%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 06.11.2026, 16:06
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа «Сантос U13» Модель даёт 57% на хозяев, очная встреча 2024 года осталась за ними 70%
- «Сантос U13» не проиграет (1X) 57% плюс 23% на ничью дают 80% на непроигрыш в основное время 80%
- Фора «Прата да Каса U13» (+1.5) Страховка на случай минимального счёта: гости забивают, разгром маловероятен 70%
- Больше 2.5 Ожидаемая суммарная результативность около 3,0 гола 60%
- «Сантос U13» больше 1.5 Хозяевам модель отводит около 2,0 гола 62%
- «Прата да Каса U13» больше 0.5 Гости забили в свежем матче Кубка Паулисты, около 1,0 гола по прикидкам 60%
- Обе забьют: да Счёт 2:1 предполагает голы с обеих сторон 60%
- 2:1 в пользу «Сантос U13» Основной сценарий по модели, но разброс вариантов широкий 20%
- Меньше 3.5 В матчах до 13 лет арбитры редко показывают много предупреждений 62%
1:0 - с таким счётом «Сантос» до 13 лет переиграл «Прата да Каса» в очной встрече 8 сентября 2024 года. Серию пенальти тогда забрал соперник, 5:4, и получил дополнительное очко. Из этой пары цифр и растёт мой взгляд на четвертьфинал Паулисты до 13 лет: в основное время хозяева не уступают, но разгрома ждать не стоит.
Игра пройдёт 8 ноября 2026 года, начало в 15:00 по Москве. Плей-офф, очков не начисляют, проигравший выбывает, ничья возможна только в основное время. Для команд до 13 лет это дополнительное давление: серия пенальти решает всё, а значит, осторожная игра в концовке вероятнее открытой.
Свежий ориентир по «Прата да Каса» - победа 2:1 над «Гуарульюс» до 13 лет в Кубке Паулисты. Гости забивают, и в четвертьфинале они вряд ли закроются. «Сантос» до 13 лет завершил первую фазу чемпионата штата победой как раз над этим соперником. Мне кажется, этот эпизод хорошо описывает расклад: хозяева дожимают, но с минимальным перевесом.
Моя модель даёт 57% на победу «Сантоса», 23% на ничью и 20% на успех гостей. Складываю первые два исхода и получаю 80% на то, что хозяева не проиграют в основное время. Ожидаемая результативность по прикидкам - около 2,0 гола у «Сантоса» и 1,0 у «Прата да Каса», отсюда суммарный ориентир 3,0.
Главный риск - ничья в основное время, а затем лотерея с пенальти, где 5:4 в пользу гостей уже случались. Честно говоря, такой сценарий я не исключаю и сейчас. Победа «Прата да Каса» с 20% тоже не мелочь: одна быстрая атака в концовке переворачивает счёт, а у команд до 13 лет концовки часто получаются сумбурными.
Поэтому основу беру на хозяев, а рядом ставлю страховку на гостей с форой. Тотал больше 2,5 и голы обеих сторон у меня идут в связке: 2:1 закрывает и то, и другое. Точный счёт 2:1 - уже тонкая ставка, тут я бы не удивлялся и 1:0 поэтому уверенность держу низкой. Карточек в матчах этого возраста обычно мало, впрочем, плей-офф иногда добавляет нервозности.
Рекомендуемые ставки:
- Победа «Сантос U13» (исход)
- «Сантос U13» не проиграет - 1X
- «Прата да Каса U13» с форой +1,5
- Тотал больше 2,5
- Индивидуальный тотал «Сантос U13» больше 1,5
- Индивидуальный тотал «Прата да Каса U13» больше 0,5
- Обе забьют - да
- Точный счёт 2:1 в пользу «Сантос U13»
- Карточки меньше 3,5