Прогноз на матч Рекреативо Уэльва - Навалькарнеро 14 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Навалькарнеро или ничьяПроигрыш
- ТМ 2.5Проигрыш
- ТМ 1.5Проигрыш
- Фора Навалькарнеро (0)Проигрыш
- ОЗ (нет)Проигрыш
Математический прогноз Рекреативо Уэльва – Навалькарнеро
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность63%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Рекреативо Уэльва
- 1628
- Навалькарнеро
- 1549
- Разница
- 79
Форма (0-3)
- Рекреативо Уэльва
- 2.39
- Навалькарнеро
- 1.83
Последние результаты
Агустин Алонсо 14′; Агустин Алонсо 43′; Исмаэль Гарсия 47′; Рауль Сола 82′; Томас Энрике Бурдаль 90′
Агустин Алонсо 11′; Хосе Карлос Рамирес 54′; Уго Лопес 70′; Алекс Берналь 81′
Ruan Riera 14′; Саму Кортес 60′; German Peinado 74′
Але Марин 8′
Серхио Суарес 5′; Леандро Мартинес 53′; Хуан Антонио Сегура 64′; Паоло Ромеро 73′
Леандро Мартинес 21′; Але Марин 33′
Айтор Гарсия 16′; Antonio Pajuelo 78′; Але Марин 90′
Саму Кортес 39′; Aitor García 65′
Серхио Низа Пенья 26′; Алекс Мартинес 71′
Гонсало Гросс 10′
Альваро Маркос 1′; Альваро Маркос 30′; Роберто Эстебан 56′; Ато 90′
Марио Хименес 51′; Алекс Мека 53′; Хавьер Альварес 56′; Хавьер Альварес 66′
Kensly Vazquez 48′; Марио Гонсалес 58′
Денис Андрей Корчевей 8′; Пеке 43′; Pablo Agustin 48′; Pablo Agustin 83′
Чатун 2′; Жоан Кастаньо 62′; Денис Андрей Корчевей 67′; Робер 69′
Пеке 36′; Kensly Vazquez 41′; Дариус Фустос 67′
Асьер Ортис 99′; Асьер Ортис 120′
Tommy Fernandez 26′
Хон Андер Баррига 55′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Рекреативо Уэльва — Навалькарнеро.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,36 и пропускают 0,80 гола (дома — 1,76 и 0,72), гости — 1,38 и 1,20 (в гостях — 1,11 и 1,37). Рейтинг Elo — 1628 и 1549, форма — 2,39 и 1,83 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 6, в среднем 2,37 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,37, гости 0,68. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 79 в пользу хозяев, поправка +0,11: ожидаемые голы хозяев 2,37 → 2,48, гостей 0,68 → 0,56.
- Поправка на форму
Форма 2,39 и 1,83 из 3 даёт поправки +0,13 и +0,05: ожидаемые голы хозяев 2,48 → 2,61, гостей 0,56 → 0,61.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 76,3%, ничья 17%, П2 6,2%; тотал больше 2,5 — 62%, обе забьют — 42,2%. Самые вероятные счета: 2-0 (13,6%), 3-0 (11,8%), 1-0 (10,4%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Вероятности по линии букмекера без маржи: П1 47%, ничья 29,9%, П2 23%. Они смешаны с моделью с весом 35%: итог П1 66,3%, ничья 21,6%, П2 12,1%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 39 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 63%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 14.10.2026, 17:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Навалькарнеро или ничья Кадровые проблемы хозяев и равная форма гостей уравнивают шансы, поддерживая осторожный выбор. 60% Не прошла
- меньше 2.5 Плей-офф, осторожная игра и средняя результативность команд указывают на низкий тотал. 65% Не прошла
- Обе забьют: нет Вероятность обеих команд забить умеренная, но кадровые проблемы хозяев снижают шансы. 55% Не прошла
- Фора Навалькарнеро (0) Равная сила и отсутствие ключевых игроков у хозяев дают гостям небольшой перевес. 60% Не прошла
- меньше 1.5 Травма Але Марина и санкции снижают атакующий потенциал Рекреативо. 60% Не прошла
Але Марин получил травму в недавнем матче Рекреативо Уэльва, что снижает атакующий потенциал хозяев. Дисциплинарные проблемы у команды тоже есть - Аитор Гарсия и тренер Хесус Гальван отсутствуют из-за санкций. Это влияет на стабильность и организацию игры. Навалькарнеро в последних встречах показывает неплохую форму, выиграв 2:1 у Реал Авила.
Личные встречи между командами ограничены двумя ничейными матчами годичной давности, оба 1:1. Вес этих результатов невысок - они устарели и не дают явного преимущества ни одной стороне. Средняя результативность в личных встречах - ровно по голу на команду, что уравнивает шансы.
Форма Рекреативо Уэльва в Кубке Федерации выглядит лучше: 4 победы подряд дома, 6 матчей без поражений и стабильные голы. Однако общая результативность команды за последние 50 игр - около 1,26 гола за матч (63/50), с пропущенными 1,08.
Рейтинг силы и форма команд примерно уравнивают шансы. Личные встречи не дают перевеса.
Тотал голов скорее ниже 2,5, учитывая осторожность в плей-офф и кадровые проблемы хозяев. Обе забьют - вариант с умеренной вероятностью, около 55%, но без уверенности.
Учитывая все факторы, рекомендовать ставку на явного фаворита рискованно. Рынок, вероятно, уже учёл кадровые потери и текущую форму. Более консервативный вариант - ставка на «ничья или победа Навалькарнеро» (двойной шанс), но уверенность не превышает 60%. Точные счета и высокие форы не оправданы.
Рекомендация: воздержаться от ставок на победу Рекреативо и высокие тоталы. Можно рассмотреть двойной шанс на гостей или ничью с осторожностью.
- Двойной шанс: Навалькарнеро или ничья
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе забьют - нет (с осторожностью)
- Фора 0 на Навалькарнеро
- Тотал хозяев меньше 1,5 гола
Дополнительные прогнозы
- Ничья Стабильность гостей и нестабильность хозяев уравнивают шансы на ничью 70%
- Меньше 2.5 Средняя результативность личных встреч и текущая форма команд указывают на низкий тотал 75%
- Обе забьют: нет Гости имеют крепкую оборону, а хозяева нестабильны в атаке 70%
- Рекреативо Уэльва меньше 2 Гости забивают в среднем менее 1 гола за матч в личных встречах и сохраняют дисциплину 60%
Как думаешь, что важнее для прогноза - недавняя нестабильность хозяев или стабильность гостей? Линарес в последних пяти матчах забивали в среднем 1 гол за игру, но при этом пропускали 1,6, и их результаты выглядят как временная сверхреализация: крупные поражения и победы чередуются без явного тренда. При этом Рекреативо Уэльва занимает второе место в таблице с 12 матчами, 4 победами и всего одним поражением, что говорит о более устойчивой форме на дистанции.
Домашняя статистика Линарес не впечатляет: в последних играх они не смогли закрепить успех, а оборона часто сдаёт позиции. Гости же показывают более сбалансированную игру, с хорошей разницей мячей 10:4 за 12 матчей, что указывает на крепкую оборону и эффективную атаку.
Если смотреть на атакующие и оборонительные показатели, то Линарес забивает чуть больше, но и пропускает значительно чаще. Рекреативо же играет более аккуратно, что подтверждается разницей мячей и положительной серии в таблице. Это создаёт статистическую картину, где гости выглядят более надёжными, особенно учитывая их стабильность в сезоне.
Тотал голов в личных встречах невысокий, около 2 голов за матч, что совпадает с общей тенденцией обеих команд к умеренной результативности. В последних матчах Линарес наблюдается разброс по результатам, что может указывать на временную сверхреализацию в обе стороны - то крупная победа, то крупное поражение. У гостей же стабильность и дисциплина в обороне.
Рискну предположить, что матч будет напряжённым и сдержанным, где гости смогут использовать свои преимущества в стабильности и обороне. Возможна ничья или минимальная победа Рекреативо, а общий тотал голов, скорее всего, останется ниже 2,5. Не стал бы переоценивать серию Линарес - она слишком нестабильна, чтобы рассчитывать на уверенную победу дома.
- Исход: ничья
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе забьют: нет
- Тотал голов Рекреативо меньше 2
Дополнительные прогнозы
- Победа Саламанки УДС Хозяева имеют более стабильную форму и преимущество в личных встречах 80%
- Обе забьют: да Обе команды забивают примерно по одному голу за матч, гости пропускают много 75%
- Меньше 3.0 Средний тотал хозяев и гостей вместе не превышает 3 голов, оборона Саламанки устойчива 70%
- Саламанка УДС больше 0.5 Хозяева стабильно забивают, xG выше фактических голов 65%
- Фора Саламанка УДС (0) Домашнее поле и форма дают небольшой перевес хозяевам 60%
Ты заметил, что среднее число голов в матчах Навалькарнеро почти на 0,7 выше, чем у Саламанки УДС? Это сразу выделяется на фоне общей результативности и говорит о более открытой игре гостей, особенно учитывая, что они пропускают почти в полтора раза больше голов за матч. При этом обе команды забивают примерно одинаково - около одного гола за игру, что указывает на схожий уровень атаки, но разница в пропущенных мячах - ключевой момент.
Форма команд за последние пять матчей показывает, что Саламанка УДС выиграла три из пяти, хотя и с чередованием побед и поражений. Навалькарнеро же демонстрирует менее стабильный результат - две победы, одна ничья и два поражения, при этом в последних играх они не смогли закрепить успех. Важно, что в очных встречах преимущество на стороне хозяев - в августе они выиграли 1:0, а ранее была ничья. Это добавляет веса домашнему фактору.
Сравнивая атакующие и оборонительные показатели, стоит отметить, что Саламанка УДС имеет более высокий xG, чем среднее количество забитых голов, что может указывать на временную сверхреализацию в обороне соперника или на то, что команда создает моменты лучше, чем реализует их. Навалькарнеро же, несмотря на высокую среднюю результативность матчей, пропускает много, что говорит о слабой обороне и возможности хозяев использовать это в атаке.
Тотал голов в матчах Саламанки УДС около 2,06, у гостей - 2,74. Это разница, которую нельзя игнорировать, особенно учитывая, что гости склонны к более открытой игре с большим количеством голов. Однако у хозяев более устойчивая форма и домашнее преимущество, что может сдерживать общий тотал.
Рискну предположить, что матч будет с голами с обеих сторон, но с умеренным тоталом - скорее всего, меньше 3,0 голов, учитывая, что обе команды забивают примерно по одному мячу и у Саламанки УДС более надежная оборона. Вариант с победой хозяев выглядит предпочтительнее, но не без оговорок - гости способны забить, и ничья не исключена.
- Победа Саламанки УДС
- Обе забьют - да
- Тотал меньше 3,0 голов
- Тотал голов Саламанки УДС больше 0,5
- Фора Саламанки УДС (0)