Прогноз на матч НК Стандард Нова Шаровка - ХНК Младост Вукославлевица 07 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяМатч 07.11
- БольшеМатч 07.11
- БольшеМатч 07.11
- ТБ 0.5Матч 07.11
- ТБ 0.5Матч 07.11
Тренды
НК Стандард Нова Шаровка
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
ХНК Младост Вукославлевица
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз НК Стандард Нова Шаровка – ХНК Младост Вукославлевица
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность70%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- НК Стандард Нова Шаровка
- 1419
- ХНК Младост Вукославлевица
- 1449
- Разница
- -29
Форма (0-3)
- НК Стандард Нова Шаровка
- 0.36
- ХНК Младост Вукославлевица
- 0.93
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу НК Стандард Нова Шаровка — ХНК Младост Вукославлевица.
- История команд
Выборка модели: 12 матчей хозяев и 10 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,08 и пропускают 3,50 гола (дома — 1,17 и 3,33), гости — 2,50 и 3,50 (в гостях — 2,67 и 2,83). Рейтинг Elo — 1419 и 1449, форма — 0,36 и 0,93 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 18, в среднем 5,39 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,24, гости 4,00. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 29 в пользу гостей, поправка −0,04: ожидаемые голы хозяев 2,24 → 2,19, гостей 4,00 → 4,04.
- Поправка на форму
Форма 0,36 и 0,93 из 3 даёт поправки −0,17 и −0,09: ожидаемые голы хозяев 2,19 → 2,02, гостей 4,04 → 3,96.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 14,4%, ничья 17,3%, П2 63,3%; тотал больше 2,5 — 88,7%, обе забьют — 80,8%. Самые вероятные счета: 1-3 (5,3%), 2-3 (5,3%), 2-4 (5,3%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 20,1%, ничья 22,1%, П2 54,3%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 45 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 70%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 06.11.2026, 08:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Обе забьют: да Обе команды демонстрируют слабую игру в обороне и пропускают в среднем более двух мячей за матч. В очных встречах команды также показывали результативный футбол. 75%
- Больше Учитывая проблемы команд в обороне и потенциал к обмену голами, ожидается результативный матч с тремя и более забитыми мячами. 70%
- Ничья Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы и показывают нестабильные результаты, что делает ничью вероятным исходом. 70%
- Больше Статистика пропущенных мячей обеих команд указывает на высокую вероятность тотала больше 1.5. 85%
- НК Стандард Нова Шаровка больше 0.5 Стандарт забивал в трех из пяти матчей сезона, что говорит о способности команды поражать ворота соперника. 75%
- ХНК Младост Vukoslavljevica больше 0.5 Младост забивала в трех из четырех матчей, демонстрируя, что команда способна находить пути к голу. 75%
- 2-2 Ожидаемый результативный матч с равными шансами команд может завершиться ничьей с одинаковым счетом. 50%
- Больше Учитывая результативность прошлых встреч и текущую форму команд, есть вероятность увидеть три и более гола. 60%
В этой встрече, где встречаются команды из нижней части таблицы, напрашивается ставка на то, что обе команды забьют. Стандарт Нова Шаровка и Младост Вукославлевица демонстрируют схожие проблемы в обороне, пропуская в среднем более двух мячей за игру. Мои прикидки говорят, что такая тенденция сохранится и в этом матче.
Стандарт Нова Шаровка, несмотря на не самые впечатляющие результаты, сумел забить в трех из пяти матчей сезона. Поражение 1:5 от ДОШК Дольци, конечно, выглядит удручающе, но ничья 1:1 с Подравац Сопье показывает, что команда способна находить свои моменты у чужих ворот. В целом, у них 8 забитых и 16 пропущенных мячей, что говорит о дисбалансе.
Младост Вукославлевица, в свою очередь, выглядит еще более нестабильно. Всего две ничьи и два поражения в четырех играх, при этом команда пропустила 15 мячей. Победа 2:0 над Орешац - скорее исключение, чем правило. Их атака тоже не блещет: 6 голов в 4 матчах. Но, как ни крути, они забивали в трех из четырех игр.
Очные встречи тоже дают повод для оптимизма в плане голов. В последнем матче между командами Стандард уступил Младости со счетом 2:5. Это говорит о том, что игры между ними часто бывают результативными. Я не удивлюсь, если и в этот раз мы увидим обмен голами.
Учитывая, что обе команды испытывают трудности с обороной, а в очных встречах они не стеснялись атаковать, ставка на "обе забьют" выглядит вполне оправданной. Коэффициент на это событие, скорее всего, будет привлекательным.