Прогноз на матч НК Слога Босанска Отока - НК Подгрмеч Сански-Мост 21 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа НК Подгрмеч Сански-МостМатч 21.10
- ТМ 2.5Матч 21.10
- Фора (0) на НК Подгрмеч Сан…Матч 21.10
- ТБ 1.5Матч 21.10
Математический прогноз НК Слога Босанска Отока – НК Подгрмеч Сански-Мост
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность77%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- НК Слога Босанска Отока
- 1494
- НК Подгрмеч Сански-Мост
- 1555
- Разница
- -60
Форма (0-3)
- НК Слога Босанска Отока
- 2.11
- НК Подгрмеч Сански-Мост
- 2.23
Последние результаты
Харис Меджедович 9′; Нусмир Файич 17′; Нусмир Файич 22′; Эмрах Бешич 72′
Адмир Зукан 16′; Алдин Рибо 56′; Алдин Рибо 64′; Камило Андрес Аревало Хиральдо 88′
Бакир Экич 41′; Камило Андрес Аревало Хиральдо 45′
Нусмир Файич 40′; Тарик Аганович 63′
Бакир Экич 4′; Нусмир Файич 21′; Нусмир Файич 65′; Зинедин Машич 86′
Нусмир Файич 50′
Нусмир Файич 38′; Неманья Вуятович 70′; Нусмир Файич 77′
Харис Меджедович 9′; Нусмир Файич 17′; Нусмир Файич 22′; Эмрах Бешич 72′
Самир Яшаревич 74′
Тарик Церич 24′; Садин Сеферович 68′
Садин Сеферович 61′
Мехмед Салешевич 20′; Амар Смайлович 48′; Эрдин Рамич 86′
Хамза Салешевич 62′; Амар Смайлович 66′; Амар Махмутович 73′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу НК Слога Босанска Отока — НК Подгрмеч Сански-Мост.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,98 и пропускают 2,00 гола (дома — 2,60 и 1,04), гости — 1,78 и 1,94 (в гостях — 1,39 и 2,73). Рейтинг Elo — 1494 и 1555, форма — 2,11 и 2,23 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 8, в среднем 3,85 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,39, гости 0,82. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 60 в пользу гостей, поправка −0,09: ожидаемые голы хозяев 4,39 → 4,30, гостей 0,82 → 0,91.
- Поправка на форму
Форма 2,11 и 2,23 из 3 даёт поправки +0,09 и +0,11: ожидаемые голы хозяев 4,30 → 4,39, гостей 0,91 → 1,02.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 79,2%, ничья 9,4%, П2 3,6%; тотал больше 2,5 — 82,8%, обе забьют — 58,1%. Самые вероятные счета: 4-1 (7,1%), 4-0 (6,9%), 3-1 (6,4%).
- Личные встречи
Личных встреч: 13 — победы хозяев 6, ничьи 4, победы гостей 3.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +0,23: П1 79,4%, ничья 9,2%, П2 3,4%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 65,6%, ничья 16,5%, П2 12,4%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 44 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 77%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 14.10.2026, 15:37
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа НК Подгрмеч Сански-Мост Гости показывают более стабильную игру и лучше реализуют моменты 80%
- меньше 2.5 Ожидается осторожная игра с умеренной результативностью 75%
- Фора (0) на НК Подгрмеч Сански-Мост Гости выглядят предпочтительнее, но игра может быть плотной 70%
- Тотал голов НК Подгрмеч Сански-Мост больше 1.5 Подгрмеч стабильно забивает в матчах сезона 65%
Обе команды демонстрируют разный подход к игре в этом кубковом противостоянии. НК Подгрмеч Сански-Мост показывает более уверенную атакующую игру с шестью голами в трёх матчах и лишь одним пропущенным. Вопреки общему мнению, что кубковые матчи часто проходят осторожно, здесь можно ожидать активности в атаке от гостей. НК Слога Босанска Отока, напротив, имеет более уязвимую оборону, пропустив пять голов в трёх играх, что требует дополнительного взгляда на их защитные линии.
На первый взгляд, Подгрмеч выглядит предпочтительнее по результативности и надёжности в обороне. Однако кубковый формат на вылет часто меняет динамику игры, и Слога, имея опыт победы в недавнем кубковом матче, может использовать фактор мотивации и домашнего поля. Важным станет контроль центра поля и реализация моментов, где у гостей преимущество в атаке, но у хозяев есть шансы на контратаки.
Ожидается матч с умеренной результативностью, где обе команды постараются минимизировать ошибки в обороне. Учитывая, что ничья возможна только в основное время, команды могут предпочесть осторожность в первые минуты, но к середине матча активность возрастёт. Поддержка трибун и желание избежать поражения на выезде могут подтолкнуть Подгрмеч к более аккуратной игре.
Взвешивая все факты, стоит ожидать равную борьбу с небольшим перевесом в пользу гостей по стабильности и атакующему потенциалу. Прогнозирую результативность ниже среднего, с возможным минимальным преимуществом Подгрмеч.
- Победа НК Подгрмеч Сански-Мост
- Тотал голов меньше 2,5
- Фора (0) на НК Подгрмеч Сански-Мост
- Тотал голов НК Подгрмеч Сански-Мост больше 1,5