Прогноз на матч НК Омладинац Покой - Краина Цазин 21 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа НК Омладинац ПокойМатч 21.10
- ТБ 2.5Матч 21.10
- Фора НК Омладинац Покой (0)Матч 21.10
- ОЗ (нет)Матч 21.10
- ТБ 1.5Матч 21.10
Тренды
НК Омладинац Покой
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Краина Цазин
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз НК Омладинац Покой – Краина Цазин
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность68%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- НК Омладинац Покой
- 1597
- Краина Цазин
- 1613
- Разница
- -16
Форма (0-3)
- НК Омладинац Покой
- 2.25
- Краина Цазин
- 2.27
Последние результаты
Mensud Dizdarević 41′; Benjamin Ćerimović 76′
Хасан Балтич 21′
Фарис Бабич 38′; Айдин Муйкич 42′; Беньямин Чатакович 43′; Фарис Бабич
Беньямин Чатакович 11′; Амир Хушич 32′; Беньямин Чатакович 34′; Айдин Муйкич 56′; Беньямин Чатакович 57′; Ариф Цивич 60′; Харун Касумович 88′
Салим Хаджич 24′; Айдин Тукич 81′
Айдин Муйкич 11′; Хасан Балтич 24′; Алдин Салихович 32′; Айдин Муйкич 56′; Алдин Салихович 78′; Андерсон Да Силва Галдино 86′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу НК Омладинац Покой — Краина Цазин.
- История команд
Выборка модели: 19 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,90 и пропускают 1,26 гола (дома — 4,00 и 0,56), гости — 2,62 и 2,06 (в гостях — 1,70 и 3,04). Рейтинг Elo — 1597 и 1613, форма — 2,25 и 2,27 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 7, в среднем 4,54 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,50, гости 0,54. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 16 в пользу гостей, поправка −0,02: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,48, гостей 0,54 → 0,56.
- Поправка на форму
Форма 2,25 и 2,27 из 3 даёт поправки +0,11 и +0,12: ожидаемые голы хозяев 4,48 → 4,59, гостей 0,56 → 0,68.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 82,1%, ничья 6,9%, П2 1,6%; тотал больше 2,5 — 80,2%, обе забьют — 44%. Самые вероятные счета: 4-0 (9,5%), 5-0 (8,8%), 3-0 (8,3%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 67,5%, ничья 14,8%, П2 11,1%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 44 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 68%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 14.10.2026, 15:37
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Фора НК Омладинац Покой (0) Личные встречи и статус фаворита подтверждают преимущество хозяев с минимальным риском. 70%
- больше 2.5 История личных встреч и атакующий потенциал Омладинаца указывают на высокий тотал. 65%
- Победа НК Омладинац Покой Вероятностный ансамбль и рейтинг силы дают перевес хозяевам. 70%
- Обе забьют: нет Гости редко забивают в личных встречах, что снижает вероятность обеих команд забить. 60%
- НК Омладинац Покой больше 1.5 Атака хозяев традиционно результативна, что подтверждают личные встречи. 65%
Встреча в Кубке NS USK между НК Омладинац Покой и Краина Цазин обещает быть односторонней, если судить по личным встречам и текущему контексту. Два последних очных матча завершились крупными победами Омладинаца - 8:0 и 8:0, что с учётом веса 0,5-0,75 для встреч за последние три года даёт сильный перевес в пользу хозяев. При этом средняя результативность лиги невысока - 1,67 гола за матч, что говорит о том, что такие разгромы не типичны для турнира и скорее отражают разницу в классе.
Омладинац - действующий чемпион лиги, что дополнительно подтверждает их статус фаворита. Гости имеют более широкий список игроков.
Вероятностный ансамбль на основе ожидаемых голов по модели Пуассона с учётом силы атаки и обороны, домашнего преимущества и средней результативности лиги показывает вероятность победы Омладинаца выше 70%. Ничья и победа гостей менее вероятны, что согласуется с рейтингом силы и формой. При этом ожидаемый тотал около 3,5 голов, что выше среднего по лиге, обусловлено историей личных встреч и статусом хозяев.
Стресс-тест с изменением ожидаемых голов на ±10% сохраняет перевес в пользу Омладинаца. Рынок, вероятно, уже учитывает фаворитизм хозяев, но перевес по модели и личным встречам даёт ценность.
Рекомендую ставку на победу НК Омладинац Покой с форой 0, что снижает риск и сохраняет положительный ожидаемый доход. Тотал больше 2,5 голов также имеет смысл с учётом статистики личных встреч и атакующего потенциала хозяев. Ставки на точный счёт или высокие форы не рекомендую из-за нестабильности данных и риска.
- Победа НК Омладинац Покой с форой 0
- Тотал голов больше 2,5
- Победа НК Омладинац Покой
- Обе забьют - нет
- Тотал голов команды хозяев больше 1,5