Прогноз на матч Младост Ждралови - ХНК Цибалия Винковци 09 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Младост ЖдраловиВыигрыш
- ТМ 2.5Проигрыш
- Победа Младост Ждралови с ф…Выигрыш
- ОЗ (нет)Проигрыш
- ТМ 1.5Проигрыш
Математический прогноз Младост Ждралови – ХНК Цибалия Винковци
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность49%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Младост Ждралови
- 1604
- ХНК Цибалия Винковци
- 1593
- Разница
- 11
Форма (0-3)
- Младост Ждралови
- 1.52
- ХНК Цибалия Винковци
- 1.75
Последние результаты
Леонардо Перкович 69′
Антонио Азинович 7′; Лука Кожич 22′; Дино Шпехар 86′; Лука Кожич 90′
Никола Мандич 9′
Лукас Фернандес Дос Пассос 3′; Ноа Арон Сташич 14′; Чарльз Ада Агада 34′; Марио Николич 90′
Недилько Стьепанович 62′
Хилаль Судани 56′; Лукас Фернандес Дос Пассос 85′; Дарио Павкович 87′
Бем Тьонги Кеннет 22′; Марио Николич 33′
Габриэль Бобан 67′
Давид Лаганчич 12′; Матия Русковачки 15′; Давид Лаганчич 27′
Петар Мишич 77′
Педро Энрике де Бритто Рамос 35′
Карло Каменар 6′; Матия Финтич 28′; Петар Рубич 45′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Младост Ждралови — ХНК Цибалия Винковци.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,60 и пропускают 1,08 гола (дома — 1,42 и 0,96), гости — 1,42 и 0,96 (в гостях — 1,19 и 1,15). Рейтинг Elo — 1604 и 1593, форма — 1,52 и 1,76 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 49, в среднем 2,27 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,77, гости 1,01. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 11 в пользу хозяев, поправка +0,02: ожидаемые голы хозяев 1,77 → 1,79, гостей 1,01 → 0,99.
- Поправка на форму
Форма 1,52 и 1,76 из 3 даёт поправки 0,00 и +0,04: ожидаемые голы хозяев 1,79 → 1,79, гостей 0,99 → 1,03.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 50,8%, ничья 29,2%, П2 20%; тотал больше 2,5 — 53,5%, обе забьют — 53,5%. Самые вероятные счета: 1-1 (11%), 1-0 (10,7%), 2-1 (9,8%).
- Личные встречи
Личных встреч: 3 — победы хозяев 1, ничьи 0, победы гостей 2.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −0,33: П1 49,2%, ничья 29,7%, П2 21,1%.
- Коэффициенты букмекера
Вероятности по линии букмекера без маржи: П1 42,5%, ничья 28,8%, П2 28,8%. Они смешаны с моделью с весом 35%: итог П1 46,9%, ничья 29,4%, П2 23,8%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 17 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 49%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 09.10.2026, 12:25
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Младост Ждралови Хозяева выше в таблице и имеют более выраженную мотивацию на домашнем поле 80% Прошла
- меньше 2.5 Обе команды показывают низкую результативность и осторожную игру 85% Не прошла
- Обе забьют: нет Низкая результативность и частые ничьи Цибалии указывают на возможный сухой матч 75% Не прошла
- Младост Ждралови меньше 1.5 Средняя результативность хозяев около одного гола, без резких всплесков 70% Не прошла
- ХНК Цибалия меньше 1.5 Гости часто играют вничью с низкой результативностью 70% Не прошла
- Победа Младост Ждралови с форой (0) Подстраховка на случай ничейного исхода с преимуществом хозяев 75% Прошла
- 1-0 Повторение результата личной встречи и текущая форма команд 65% Не прошла
- Младост Ждралови меньше 2 Хозяева не склонны к большим результатам в последних матчах 70% Возврат
Младост Ждралови подходит к матчу с Цибалией с результатами, которые показывают умеренную вариативность. В последних пяти играх команда выиграла дважды, дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение. При этом средняя результативность хозяев - около одного гола за матч, что совпадает с их общей результативностью за сезон. Цибалия демонстрирует более стабильный результат: пять матчей без поражений, из которых четыре завершились ничьей, что говорит о надежной обороне и умеренной атаке. Их средняя результативность также близка к одному голу за игру.
Домашняя статистика Младост Ждралови и гостевая Цибалии в текущем сезоне не выделяются резкими отклонениями, что указывает на равновесие в противостоянии. В личной встрече в августе Цибалия одержала минимальную победу 1:0, но это единственный подтверждённый матч между командами, поэтому не стоит переоценивать этот факт.
Атака Младост Ждралови в среднем забивает около одного гола, но при этом пропускает почти столько же, что отражает баланс между обороной и атакой. Цибалия, сохраняя непроигрышную серию, чаще играет вничью с низкой результативностью, что может указывать на осторожный стиль игры, особенно в гостях.
Тоталы в последних матчах обеих команд редко превышают 2,5 гола, а частота прохода «обе забьют» невысока. Это согласуется с умеренным уровнем результативности и осторожной игрой в обороне. Учитывая, что обе команды находятся близко в таблице и имеют схожие показатели по голам, можно ожидать матч с ограниченным количеством голов.
Рискну предположить, что игра будет плотной и тактической, с небольшим числом опасных моментов. Вариант с тоталом меньше 2,5 голов выглядит предпочтительным, а ставка на обе команды забьют - менее вероятной. Победитель матча не очевиден, но небольшое преимущество можно отдать хозяевам, учитывая их более высокое место в таблице и необходимость использовать домашнее поле.
Рекомендую обратить внимание на следующие варианты ставок:
- Победа Младост Ждралови с форой (0)
- Точный счёт 1:0 или 1:1
- Индивидуальный тотал хозяев меньше 2 голов
- Индивидуальный тотал гостей меньше 2 голов
Дополнительные прогнозы
- Победа Сегесты Сегеста демонстрирует лучшую форму и атакующий потенциал, что не полностью отражено в коэффициентах. 80%
- больше 2.5 Высокая результативность Сегесты и возможность пропущенных голов от Цибалии создают предпосылки для результативного матча. 75%
- Обе забьют: да Сегеста стабильно забивает, а Цибалия не отличается надёжной обороной. 70%
- Фора Сегесты 0 Фора защищает ставку от ничьей, которая кажется завышенной в линии. 70%
- 1-2 Сегеста забьёт минимум два мяча, Цибалия может ответить одним голом. 60%
Цибалия в последних матчах демонстрирует осторожный стиль с низкой результативностью. Пять игр дали всего три забитых мяча, при этом трижды сыграли вничью с нулём на табло. Сегеста, напротив, идёт с серией из трёх побед подряд, забивая минимум два гола в каждом из них. Выделю ключевой момент - атакующий потенциал гостей заметно выше, чем у хозяев, что может стать решающим в этой игре.
Букмекеры оценивают шансы команд примерно равными, хотя по форме и результатам Сегеста выглядит предпочтительнее. На первый взгляд, коэффициенты на победу гостей не учитывают их явное преимущество в атаке и стабильности. Цибалия часто играет вничью, и это отражено в линии, но вероятность ничьей кажется завышенной. В последних играх хозяева не смогли забить больше одного мяча, а гости регулярно находят путь к воротам соперника.
Ценное расхождение вижу в тотале голов. По моим прикидкам, реальная вероятность того, что матч будет результативным, выше. Сегеста умеет создавать моменты и реализовывать их, а Цибалия, несмотря на осторожность, не исключает пропущенных голов.
Рискну предположить, что ставка на победу Сегесты с форой 0 имеет положительный перевес. Коэффициент на чистую победу гостей кажется недооценённым с учётом их формы и атакующего потенциала. Ничья в этом матче менее вероятна, чем считают букмекеры, а Цибалия вряд ли сможет навязать плотную оборону на протяжении всего матча.
Рекомендуемые ставки:
- Победа Сегесты
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Фора Сегесты 0
- Точный счёт 1-2