Прогноз на матч Хрваце - НК Кустошия 17 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа ХрвацеМатч 17.10
- ТМ 2.5Матч 17.10
- ТБ 1.0Матч 17.10
- Фора Хрваце (0)Матч 17.10
- ОЗ (нет)Матч 17.10
Тренды
Хрваце
В 6 из 8 последних матчей такая ставка прошла
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
НК Кустошия
В 6 из 8 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Хрваце – НК Кустошия
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность52%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Хрваце
- 1415
- НК Кустошия
- 1563
- Разница
- -147
Форма (0-3)
- Хрваце
- 1.04
- НК Кустошия
- 1.48
Последние результаты
Нико Пайванчич 22′
Франко Андрияшевич 37′; Иван Икич 60′; Анте Покрайчич 78′
Чигозие Ихеджиофор 32′; Ивано Матас 64′; Иван Икич 86′
Габриэль Грозница 18′
Ivan Milicevic 18′; Luka Miletic 30′
Себастиян Кайтази 73′; Питер Ннаемека Угвуодо 88′; Анте Зузул 90′
Мауро Салазар 42′; Дамьян Джокович 86′
Филип Голем 30′; Ловро Дукич 43′; Марин Марич 71′
Мирко Марич 85′
Давид Жабец 68′
Чигозие Ихеджиофор 53′; Доминик Решетар 62′; Роберт Рети 71′
Хилаль Судани 56′; Лукас Фернандес Дос Пассос 85′; Дарио Павкович 87′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Хрваце — НК Кустошия.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,06 и пропускают 1,42 гола (дома — 1,42 и 1,21), гости — 1,82 и 0,82 (в гостях — 1,63 и 0,96). Рейтинг Elo — 1415 и 1563, форма — 1,04 и 1,48 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 49, в среднем 2,33 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,50, гости 1,69. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 147 в пользу гостей, поправка −0,21: ожидаемые голы хозяев 1,50 → 1,29, гостей 1,69 → 1,90.
- Поправка на форму
Форма 1,04 и 1,48 из 3 даёт поправки −0,07 и 0,00: ожидаемые голы хозяев 1,29 → 1,22, гостей 1,90 → 1,90.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 22,4%, ничья 28,6%, П2 48,9%; тотал больше 2,5 — 60,2%, обе забьют — 59,9%. Самые вероятные счета: 1-1 (10,2%), 1-2 (9,7%), 0-1 (8,4%).
- Личные встречи
Личных встреч: 5 — победы хозяев 0, ничьи 1, победы гостей 4.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −0,80: П1 19,9%, ничья 27,5%, П2 52,5%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 23,9%, ничья 29,3%, П2 46,8%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 19 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 52%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 11.10.2026, 23:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Хрваце Форма и личные встречи с перевесом в пользу Хрваце, подтверждённые моделями 65%
- Фора Хрваце (0) Умеренный перевес хозяев и возможность ничьей без проигрыша по ставке 65%
- Меньше 2,5 Низкая результативность гостей и средняя результативность лиги 60%
- Хрваце больше 1,0 Хозяева стабильно забивают, ожидается минимум один гол 60%
- Обе забьют: нет Гости редко забивают, тенденция к сухим матчам 60%
Личные встречи с учётом веса давности и единственного результата 4:2 в пользу Хрваце дают небольшой перевес, но выборка мала и требует сглаживания средними лиги. Форма хозяев лучше: три победы и ничья в пяти последних матчах против одной победы и двух ничьих у гостей. При этом Кустошия демонстрирует низкую результативность и частые ничьи, что снижает шансы на результативный матч.
Модель ожидаемых голов с учётом средней результативности лиги и домашнего преимущества указывает на 1,7-1,9 гола для Хрваце и около 0,8-1,0 для Кустошии. Это даёт вероятность тотала меньше 2,5 около 60%. Вероятностный перевес по исходам и тоталам склоняется к победе хозяев и низкому тоталу.
Рынок, скорее всего, уже учитывает преимущество Хрваце, но с учётом статистики и моделей перевес над букмекерами сохраняется. Рискну предположить, что ставка на обе забьют менее вероятна, учитывая низкую результативность Кустошии и тенденцию к сухим матчам.
Рекомендую осторожно поддержать победу Хрваце с форой 0 и общий тотал меньше 2,5. Вероятность и уверенность в этих рынках превышают 60%, а ожидаемая ценность положительна. Точные счёты и высокие форы не рассматриваю из-за ограниченной выборки и риска.
- Исход: Победа Хрваце
- Фора: Хрваце 0
- Тотал: Меньше 2,5 голов
- Тотал Хрваце: Больше 1,0 гола
- Обе забьют: Нет
Дополнительные прогнозы
- Больше 2.5 Три очных матча подряд завершились с тоталом больше 2.5, в среднем 4.3 гола за игру. 75%
- Обе забьют: да В последних трех личных встречах обе команды отмечались забитыми мячами. 70%
- Победа Сесвете Хозяева выиграли последний выездной матч у этого соперника и имеют преимущество поля. 65%
- Сесвете больше 1.5 Сесвете забила два гола в двух из трех последних очных игр. 60%
- Хрваце меньше 1.5 Гости забили всего четыре мяча в семи матчах сезона при слабой атаке. 65%
Три последние встречи между этими соперниками принесли тринадцать голов. Средняя результативность в личных матчах превышает четыре мяча за игру. Для текущего прогноза это весомый показатель, перекрывающий недавнюю форму хозяев.
Сесвете забила девять голов в семи турах сезона. Атака работает стабильно, несмотря на три поражения в последних пяти играх. Дома команда обязана восстанавливать позиции против слабой обороны гостей.
Хрваце пропустила двенадцать мячей за тот же отрезок. В среднем почти 1.7 гола за матч в свои ворота. Такой статистический фон редко меняется без усиления защиты или смены тактики.
Я бы здесь выделил контраст между общей формой и историей противостояний. Поражения Сесвете не выглядят системными на фоне голов в ворота Хрваце. Рискну предположить, что сценарий повторится.
Основной риск связан с низкой реализацией хозяев в последних турах. Если атака снова сыграет ниже ожидаемых показателей, тотал окажется под угрозой. Однако защита гостей дает слишком много шансов.
Рекомендую играть через тотал и индивидуальную результативность хозяев. Победа Сесвете выглядит логичным завершением серии очных матчей.
- тотал больше 2,5.
- обе забьют - да.
- победа Сесвете.
- тотал Сесвете больше 1,5.
- тотал Хрваце меньше 1,5.
Дополнительные прогнозы
- Ничья 75%
- меньше 2.5 НК Кустошия забивает 0.43 гола за матч в среднем 80%
- Обе забьют: нет Низкая результативность хозяев снижает вероятность гола обеих команд 78%
- меньше 1.5 Атака НК Кустошия не показывает стабильности для двух голов 85%
- 0-0 Логичное завершение матча с низкой реализацией моментов 60%
0.43 гола за матч в среднем забивает НК Кустошия. Это число сразу ставит под сомнение любую ставку на победу хозяев. На первый взгляд домашнее поле должно помогать. С объективной точки зрения атака просто не забивает.
Ожидаемые голы показывают 1.14 созданных момента. Реализация хромает сильнее создания возможностей. Защитная линия пропускает 0.71 мяча. Цифры говорят о закрытой игре без обилия событий.
Осторожность становится главным фактором матча.
Десятый тур не время для экспериментов. Команды играют аккуратно в начале сезона. Психология подсказывает желание не проиграть раньше стремления победить. Вы увидите борьбу в центре поля вместо атак по флангам.
Мой выбор склоняется к низовому сценарию. Тотал меньше выглядит логичнее победы любой из сторон. Я рискну предположить счёт без голов или с минимальным преимуществом. Ставка на отсутствие результативности покрывает ничью.
Остаюсь с ожиданием малой результативности. Это авторская оценка ситуации без обещания точного процента. Мне нравится статистика обороны хозяев, а нулевую ничью считаю достаточно естественной. Дальше уже пусть игроки решают на поле.
- Тотал меньше 2,5.
- Обе забьют - нет.