Прогноз на матч НК Дугополье - НК Кроатия Змиявци 11 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Кроатии ЗмиявциВыигрыш
- Ничья или победа Кроатии Зм…Выигрыш
- ТБ 2.0Проигрыш
- ТМ 3.5Выигрыш
- ТМ 2.0Выигрыш
Математический прогноз НК Дугополье – НК Кроатия Змиявци
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность69%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- НК Дугополье
- 1521
- НК Кроатия Змиявци
- 1570
- Разница
- -49
Форма (0-3)
- НК Дугополье
- 1.19
- НК Кроатия Змиявци
- 1.50
Последние результаты
Габриэль Бобан 67′
Тони Майич 1′; Йосип Вукович 29′; Секу Саного 38′
Андрия Балич 44′; Брайс Гюссейн 70′; Марко Перван 89′; Марко Жульевич 90′
Анте Башич 12′; Марко Иван Гашпарац 27′; Бруно Здунич 43′
Нико Гайзлер 45′; Франко Андрияшевич 51′; Мирослав Иличич 71′
Марко Ливая 23′; Анджело Шутало 53′; Питер Ннаемека Угвуодо 87′
Борна Пернар 47′; Себастиян Кайтази 87′
Давид Жабец 68′
Себастиян Кайтази 7′
Гойко Гадже 31′; Ноа Арон Сташич 50′
Лука Врачар 7′
Себастиян Кайтази 73′; Питер Ннаемека Угвуодо 88′; Анте Зузул 90′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу НК Дугополье — НК Кроатия Змиявци.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,50 и пропускают 1,30 гола (дома — 1,93 и 1,38), гости — 1,76 и 1,44 (в гостях — 1,57 и 1,67). Рейтинг Elo — 1521 и 1570, форма — 1,19 и 1,50 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 71, в среднем 2,44 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,97, гости 1,78. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 49 в пользу гостей, поправка −0,07: ожидаемые голы хозяев 2,97 → 2,90, гостей 1,78 → 1,85.
- Поправка на форму
Форма 1,19 и 1,50 из 3 даёт поправки −0,05 и 0,00: ожидаемые голы хозяев 2,90 → 2,85, гостей 1,85 → 1,85.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 53,7%, ничья 23,2%, П2 22,1%; тотал больше 2,5 — 83,8%, обе забьют — 78,6%. Самые вероятные счета: 2-1 (6,8%), 3-1 (6,5%), 2-2 (6,3%).
- Личные встречи
Личных встреч: 19 — победы хозяев 7, ничьи 3, победы гостей 9.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −0,11: П1 53,3%, ничья 23,3%, П2 22,4%.
- Коэффициенты букмекера
Вероятности по линии букмекера без маржи: П1 43,4%, ничья 28,7%, П2 27,8%. Они смешаны с моделью с весом 35%: итог П1 50,2%, ничья 25,4%, П2 24,5%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 37 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 69%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 11.10.2026, 10:10
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Кроатии Змиявци Кроатия показывает лучшую форму и выше в таблице, что даёт ей перевес. 80% Прошла
- Обе забьют: да Общая результативность и личные встречи указывают на голы с обеих сторон. 70% Не прошла
- Больше 2.0 Средняя результативность команд и личные встречи часто превышают два гола. 65% Не прошла
- Меньше 3.5 Умеренный темп и сбалансированная оборона ограничивают высокую результативность. 75% Прошла
- Дугополье меньше 2.0 Дугополье забивает в среднем около одного гола дома. 70% Прошла
- Кроатия Змиявци больше 1.0 Кроатия стабильно забивает больше одного гола в гостях. 75%
- Фора Кроатия Змиявци (0) Команда выше в таблице и в лучшей форме, фора на неё логична. 70% Прошла
- 1-2 Сбалансированное, но с небольшим перевесом в пользу гостей. 60% Не прошла
- Кроатия Змиявци больше 1.5 Атака гостей достаточно результативна для такого показателя. 65% Не прошла
- Ничья или победа Кроатии Змиявци Учитывая форму и статус гостей, ничья для них приемлемый результат. 75% Прошла
НК Дугополье в последних пяти матчах набрал 6 очков, выиграв лишь один раз при трёх ничьих и одном поражении. Это указывает на некоторую нестабильность в результатах, особенно учитывая, что за 10 предыдущих игр форма была чуть лучше, но без явного роста. Учитывая, что домашние матчи для Дугополье - это возможность улучшить положение, их средняя результативность около 1,2 гола за игру говорит о скромной, но не безнадёжной атаке.
НК Кроатия Змиявци показывает более уверенную серию: три победы и одна ничья в пяти последних встречах, с результативностью около 1,6 гола за матч. Это говорит о более высоком уровне атаки, особенно в гостях, где команда сохраняет стабильность. При этом в таблице Кроатия опережает Дугополье на четыре очка, что отражает их более успешное выступление в сезоне.
Перекрёстный анализ атак и обороны показывает, что Дугополье дома забивает в среднем чуть больше одного гола, а Кроатия в гостях имеет тенденцию к результативной игре. Однако последние личные встречи между командами не дают явного преимущества ни одной стороне: две победы Кроатии, одна Дугополье и два ничейных результата с общим количеством голов в районе двух-трёх за матч. Это указывает на сбалансированное противостояние с умеренной результативностью.
Тотал голов в личных встречах и текущая форма команд склоняют к умеренному количеству голов - около двух-трёх. При этом обе команды способны забивать, но не слишком часто, что делает ставку на обе забьют вероятной, но с умеренной уверенностью. Риск - в том, что Дугополье может сыграть осторожно, учитывая положение в таблице и домашний статус, что снизит общий темп и количество моментов.
Я бы выделил три ключевых фактора: стабильность Кроатии в атаке и их преимущество в таблице, скромную, но не безнадёжную результативность Дугополье дома и сбалансированность личных встреч с умеренным тоталом. По моим прикидкам, матч будет напряжённым, с небольшим перевесом в пользу гостей, но без большого количества голов.
- Победа Кроатии Змиявци
- Обе забьют - да
- Тотал голов больше 2,0
- Тотал голов меньше 3,5
- Тотал голов Дугополье меньше 2,0
- Тотал голов Кроатия Змиявци больше 1,0
- Фора Кроатия Змиявци (0)
- Точный счёт 1-2
- Индивидуальный тотал Кроатия Змиявци больше 1,5
- Ничья не проигрыш Кроатии (двойной шанс)
Дополнительные прогнозы
- Победа Ядран Лука Плоче Лидер таблицы с более высокой результативностью и стабильной формой, перевес по вероятностному ансамблю. 65%
- Меньше 2.5 Средняя результативность команд и осторожная игра гостей снижают вероятность большого количества голов. 60%
- Фора 0 на Ядран Лука Плоче Умеренная фора с учётом вероятного преимущества хозяев и возможной плотности игры. 62%
- Двойной шанс: Ядран Лука Плоче или ничья Снижение риска при ставке на фаворита с учётом возможной плотной игры. 63%
- Тотал голов Ядран Лука Плоче больше 1 Средняя результативность хозяев и их атакующая форма позволяют ожидать минимум два гола. 60%
В этом матче наблюдается явное преимущество Ядран Лука Плоче, что подтверждается их лидирующим положением в таблице и более высокой результативностью. Несмотря на то что Дугополье имеет преимущество в личных встречах, последние из них относятся к 2008-2009 годам и имеют низкий вес в текущем анализе. Форма хозяев стабильнее, они забивают в среднем 1,67 гола за матч, тогда как гости демонстрируют более ровную, но менее результативную игру.
Сглаживаем личные встречи с учётом давности и видим, что Дугополье выиграли 3 из 4 матчей, но вес этих данных невысок - около 0,25. Форма последних 5 матчей даёт преимущество Ядран Лука Плоче: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение против 2 побед, 2 ничьих и 1 поражения у Дугополье. Средняя результативность хозяев выше - 12 забитых и 7 пропущенных после 7 туров, против 9 и 9 у гостей. Это указывает на более сбалансированную, но менее атакующую игру Дугополье.
Ансамбль из ожидаемых голов по средним лигам, рейтинга силы и формы даёт перевес хозяевам с вероятностью победы около 60%. Нормализуем вероятности и получаем: П1 - 60%, ничья - 25%, П2 - 15%. Уверенность около 65 из 100, учитывая слабую статистику личных встреч и отсутствие xG.
Ожидаемый тотал голов около 2,5, с уклоном в сторону меньше, учитывая средние показатели обеих команд и осторожность гостей в гостях. Вероятность обе забьют - около 55%, что не даёт уверенности для ставки на этот рынок.
Стресс-тест с изменением ожидаемых голов на ±10% сохраняет перевес хозяев и стабильность модели. Рынок, вероятно, уже учитывает лидерство Ядран Лука Плоче, но перевес по вероятности и положительный EV на победу хозяев позволяет рекомендовать осторожную ставку на П1.
Рекомендации по ставкам:
- Победа Ядран Лука Плоче
- Тотал меньше 2,5 голов
- Фора 0 на Ядран Лука Плоче
- Победа Ядран Лука Плоче или ничья (двойной шанс)
- Тотал голов Ядран Лука Плоче больше 1