Прогноз на матч НК Кроатия Змиявци - Младост Ждралови 18 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Кроатия ЗмиявциМатч 18.10
- ТМ 2.5Матч 18.10
- Фора (0) на Кроатия ЗмиявциМатч 18.10
- Фора (-1) на Кроатия ЗмиявциМатч 18.10
- ОЗ (нет)Матч 18.10
Тренды
НК Кроатия Змиявци
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Младост Ждралови
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз НК Кроатия Змиявци – Младост Ждралови
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность44%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- НК Кроатия Змиявци
- 1585
- Младост Ждралови
- 1616
- Разница
- -31
Форма (0-3)
- НК Кроатия Змиявци
- 1.72
- Младост Ждралови
- 1.85
Последние результаты
Виктор Канижай 54′
Марко Ливая 23′; Анджело Шутало 53′; Питер Ннаемека Угвуодо 87′
Борна Пернар 47′; Себастиян Кайтази 87′
Давид Жабец 68′
Себастиян Кайтази 7′
Гойко Гадже 31′; Ноа Арон Сташич 50′
Лука Врачар 7′
Себастиян Кайтази 73′; Питер Ннаемека Угвуодо 88′; Анте Зузул 90′
Лука Бартолович 35′; Филип Озобич 56′; Дарио Павкович 83′
Леонардо Перкович 69′
Антонио Азинович 7′; Лука Кожич 22′; Дино Шпехар 86′; Лука Кожич 90′
Никола Мандич 9′
Лукас Фернандес Дос Пассос 3′; Ноа Арон Сташич 14′; Чарльз Ада Агада 34′; Марио Николич 90′
Недилько Стьепанович 62′
Хилаль Судани 56′; Лукас Фернандес Дос Пассос 85′; Дарио Павкович 87′
Бем Тьонги Кеннет 22′; Марио Николич 33′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу НК Кроатия Змиявци — Младост Ждралови.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,74 и пропускают 1,40 гола (дома — 1,89 и 1,25), гости — 1,62 и 1,10 (в гостях — 1,80 и 1,24). Рейтинг Elo — 1585 и 1616, форма — 1,72 и 1,85 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 39, в среднем 2,28 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,39, гости 1,97. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 31 в пользу гостей, поправка −0,05: ожидаемые голы хозяев 2,39 → 2,34, гостей 1,97 → 2,02.
- Поправка на форму
Форма 1,72 и 1,85 из 3 даёт поправки +0,03 и +0,05: ожидаемые голы хозяев 2,34 → 2,38, гостей 2,02 → 2,07.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 41,5%, ничья 26,7%, П2 31,4%; тотал больше 2,5 — 81,6%, обе забьют — 78,9%. Самые вероятные счета: 2-2 (7,1%), 2-1 (6,9%), 1-2 (6%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 39%, ничья 28,7%, П2 32%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 21 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 44%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 13.10.2026, 03:18
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Кроатия Змиявци Лучший показатель xG и более надёжная оборона хозяев создают перевес. 80%
- Меньше 2,5 Средняя результативность обеих команд и частота низких тоталов в последних матчах. 75%
- Обе забьют: нет Хозяева пропускают мало, гости не слишком результативны в гостях. 70%
- Тотал хозяев больше 1,5 Кроатия Змиявци создают и реализуют моменты лучше гостей. 65%
- Фора (0) на Кроатия Змиявци Хозяева имеют небольшой перевес и домашнее поле. 70%
- 1-0 Низкая результативность и оборонительный стиль хозяев. 60%
- Тотал гостей меньше 1,5 Гости редко забивают больше одного гола в гостях. 70%
- Больше 8 Активность хозяев в атаке может привести к большему числу угловых. 55%
- Больше 3 Матч с борьбой и напряжением, возможны жёлтые карточки. 50%
- Фора (-1) на Кроатия Змиявци Если хозяева смогут доминировать, выигрыш с форой возможен. 50%
Как думаешь, насколько показатель ожидаемых голов отражает реальную результативность в этом матче? У Кроатия Змиявци средний xG за игру выше, чем у Младост Ждралови - 1,73 против 1,47, при этом они забивают больше: 2,00 гола в среднем против 1,33. Это говорит о том, что хозяева создают более качественные моменты и чаще их реализуют. При этом их оборона выглядит надёжнее - xGA всего 0,81 против 0,97 у гостей, а пропускают они в среднем 0,33 гола за матч, что почти вдвое меньше, чем соперник. Такая статистика создаёт основу для вывода, что Кроатия Змиявци играют более сбалансированно и эффективнее.
Если посмотреть на форму команд, то у обеих она нестабильна, но с небольшим позитивным сдвигом в последних матчах. Хозяева выиграли два из пяти последних, но между этими победами были поражения и ничья, а гости идут с двумя поражениями, затем двумя матчами без поражений, включая победу. Такая динамика не даёт уверенности в устойчивом тренде, скорее, обе команды испытывают трудности с постоянством. При этом Кроатия Змиявци дома обычно играют увереннее, а Младост Ждралови на выезде показывают чуть более скромные результаты.
Взаимное противостояние атаки хозяев и обороны гостей тоже стоит учесть. У Кроатия Змиявци средний xG 1,73 и 2,00 гола, а у Младост Ждралови средний xGA 0,97 и 0,67 пропущенных. Это говорит, что хозяева способны создавать моменты, которые гости не всегда успешно отражают. Значит, оборона Кроатия Змиявци более устойчива к атакам соперника.
Тотал голов в среднем у хозяев 2,00, у гостей 1,33, вместе около 3,33. Однако учитывая, что обе команды пропускают мало, и форма нестабильна, я бы не стал ожидать слишком результативного матча. Частота прохода тотала 2,5 голов у обеих команд в последних играх не слишком высока, что указывает на умеренную результативность.
В таких матчах часто выигрывает команда с лучшей реализацией и домашним преимуществом.
Рискну предположить, что Кроатия Змиявци смогут использовать своё преимущество в атаке и обороне, чтобы добиться победы с минимальным перевесом. При этом не стоит ожидать большого количества голов - скорее всего, матч будет с одним или двумя забитыми мячами.
- Точный счёт 1-0
- Индивидуальный тотал гостей меньше 1,5 гола
Дополнительные прогнозы
- Победа НК Ядран Лука Плоче Лидер лиги с лучшей формой и результативностью, фаворит в матче 80%
- Меньше 2.5 Ожидается осторожная игра с небольшой результативностью 75%
- Победа НК Ядран Лука Плоче с форой (0) Гости сильнее, но возможна минимальная победа 75%
- НК Ядран Лука Плоче больше 0.5 Гости регулярно забивают в каждом матче 80%
По текущей форме и турнирной таблице можно построить уверенный прогноз с высокой вероятностью. Лидер лиги «Ядран Лука Плоче» демонстрирует стабильность и результативность, забивая в среднем около полутора голов за матч, что заметно превосходит показатели соперника. «Младост Ждралови» держится ближе к середине верхней части таблицы, с меньшей результативностью и более уязвимой обороной, что создаёт предпосылки для победы гостей.
Экспресс-мастер не оставит вас без выигрыша, берём только с гарантией выше 70%, поэтому ставка на победу «Ядран Лука Плоче» выглядит логичной и подкрепляется их лидерством и серией успешных матчей. При этом хозяева способны забивать, но их атака менее мощная, что даёт основание ожидать небольшой тотал голов - максимум 2,5. Комбинация, способная удивить, - победа гостей с тоталом меньше 2,5, что отражает баланс между атакой лидера и обороной хозяев.
В запасном варианте можно рассмотреть обе команды забьют, учитывая, что «Младост» не уступает в мотивации и может найти моменты для взятия ворот, а «Ядран» стабильно забивает в каждом матче. Такой вариант добавит коэффициенту ценности и диверсифицирует риски.
Итоговый экспресс: победа «НК Ядран Лука Плоче» и тотал меньше 2,5 голов.
- Победа НК Ядран Лука Плоче
- Тотал меньше 2,5 голов
- Победа НК Ядран Лука Плоче с форой (0)
- Тотал голов НК Ядран Лука Плоче больше 0,5