Прогноз на матч Муш Хаскёйспор - Мушспор ФК 07 ноября 2026
- Муш Генчлербирлиги1-2Муш Хаскёйспор1 Ноября 2026
- Муш Хаскёйспор12-1Лидер Мушспор24 Октября 2026
- Муш Догугюджю0-9Муш Хаскёйспор18 Октября 2026
- Йешил Вартоспор3-0Мушспор ФК31 Октября 2026
- Мушспор ФК8-4Муш Генчлербирлиги25 Октября 2026
- Лидер Мушспор0-3Мушспор ФК18 Октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Мушспор ФКМатч 07.11
- ТБ 2.5Матч 07.11
- Фора (0) Мушспор ФКМатч 07.11
- ОЗ (да)Матч 07.11
- ТБ 1.5Матч 07.11
Математический прогноз Муш Хаскёйспор – Мушспор ФК
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность60%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Муш Хаскёйспор
- 1430
- Мушспор ФК
- 1477
- Разница
- -48
Форма (0-3)
- Муш Хаскёйспор
- 0.66
- Мушспор ФК
- 0.94
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Муш Хаскёйспор — Мушспор ФК.
- История команд
Выборка модели: 7 матчей хозяев и 6 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 0,29 и пропускают 7,14 гола (дома — 0,00 и 9,00), гости — 1,50 и 1,83 (в гостях — 0,50 и 1,50). Рейтинг Elo — 1430 и 1477, форма — 0,66 и 0,94 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 1, в среднем 5,54 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 0,35, гости 2,57. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 48 в пользу гостей, поправка −0,07: ожидаемые голы хозяев 0,35 → 0,28, гостей 2,57 → 2,64.
- Поправка на форму
Форма 0,66 и 0,94 из 3 даёт поправки −0,13 и −0,08: ожидаемые голы хозяев 0,28 → 0,20, гостей 2,64 → 2,56.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 1,7%, ничья 12,9%, П2 84,9%; тотал больше 2,5 — 51,5%, обе забьют — 16,6%. Самые вероятные счета: 0-2 (20,8%), 0-3 (17,7%), 0-1 (16,3%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 11,2%, ничья 19%, П2 69,4%.
- Уверенность
Качество данных — 24 из 40, чёткость прогноза — 43 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 60%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 06.11.2026, 16:06
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Мушспор ФК Форма и высокая результативность гостей в последних матчах лиги. 65%
- Фора (0) Мушспор ФК Умеренный перевес гостей. 65%
- Тотал больше 2.5 Высокая результативность гостей и общий уровень лиги. 60%
- Тотал Мушспор ФК больше 1.5 Гости регулярно забивают много голов. 60%
- Обе забьют: да Ожидается открытая игра с голами с обеих сторон. 60%
В этом матче трудно выделить явного фаворита. «Мушспор ФК» демонстрирует высокую результативность и стабильность: восемь побед в десяти последних матчах с общей средней результативностью около 3,1 гола за игру. Это говорит о сильной атаке и способности набирать очки в лиге.
Поэтому стоит оперировать формой и общей результативностью лиги.
Форма «Мушспор ФК» подтверждается крупной победой 8:4 в последнем матче, что указывает на открытый стиль игры и уязвимость обороны соперников. Высокая результативность гостей и общий уровень лиги склоняют к ожиданию голов от обеих команд.
С учётом этих факторов и отсутствия подтверждённых травм или дисквалификаций, прогнозирую матч с высокой результативностью и вероятностью обмена голами. Рынок, скорее всего, уже учитывает атакующий потенциал «Мушспор ФК», но осторожный вариант - ставка на обе команды забьют, с умеренным запасом по тоталу.
Рекомендации по ставкам:
- Обе команды забьют - да
- Тотал больше 2,5
- Победа «Мушспор ФК»
- Фора (0) на «Мушспор ФК»
- Тотал голов «Мушспор ФК» больше 1,5