Прогноз на матч МШК Сенец - Спартак Миява 02 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа 2Без оценки
- ТБ 2.5Проигрыш
- ОЗ (да)Проигрыш
- ТБ 1.5Без оценки
- 1-2Проигрыш
Математический прогноз МШК Сенец – Спартак Миява
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность64%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- МШК Сенец
- 1466
- Спартак Миява
- 1621
- Разница
- -155
Форма (0-3)
- МШК Сенец
- 0.91
- Спартак Миява
- 1.81
Последние результаты
Денис Книжка 12′; Imrich Bedecs 33′; Адам Габорик 45′; Roman Bekö 89′
Марио Борис 4′; Доминик Шнайдер 27′; Доминик Шнайдер 47′; Любомир Талда 62′; Кингсли Ихеме 75′
Pavol Šimončić 76′
Patrik Švábek 73′
Дьёрдь Шаркёзи 8′; Александр Войтюк 38′
Матей Коубек 38′; Войтех Гранош 68′; Патрик Йевос 78′
Adam Říhák 5′; Adam Říhák 15′; Якуб Валик 25′; Лукаш Славик 50′; Филип Бухель 63′
Якуб Валик 9′; Александр Войтюк 80′
Mario Michalec 13′; Томаш Горак 66′; Robert Rippel 79′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу МШК Сенец — Спартак Миява.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,56 и пропускают 1,76 гола (дома — 1,54 и 1,69), гости — 2,00 и 1,08 (в гостях — 1,76 и 1,32). Рейтинг Elo — 1466 и 1621, форма — 0,91 и 1,81 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 78, в среднем 2,77 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,83, гости 2,15. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,37.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 155 в пользу гостей, поправка −0,22: ожидаемые голы хозяев 1,83 → 1,61, гостей 2,15 → 2,37.
- Поправка на форму
Форма 0,91 и 1,81 из 3 даёт поправки −0,09 и +0,05: ожидаемые голы хозяев 1,61 → 1,52, гостей 2,37 → 2,42.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 21,8%, ничья 25,1%, П2 52,8%; тотал больше 2,5 — 75%, обе забьют — 71%. Самые вероятные счета: 1-2 (8,6%), 1-1 (7,2%), 1-3 (7%).
- Личные встречи
Личных встреч: 2 — победы хозяев 0, ничьи 0, победы гостей 2.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Вероятности по линии букмекера без маржи: П1 24,8%, ничья 24,1%, П2 51%. Они смешаны с моделью с весом 35%: итог П1 22,9%, ничья 24,8%, П2 52,3%.
- Уверенность
Качество данных — 37 из 40, чёткость прогноза — 35 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 64%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 02.10.2026, 16:25
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа 2 Миява выиграла первую встречу 2:1 и имеет лучшую среднюю результативность. 80%
- Больше 2.5 Сенец забил 11 голов в одном матче, Миява пропускает и забивает много. 75% Не прошла
- Обе забьют: да Обе команды допускают ошибки в обороне и регулярно забивают. 85% Не прошла
- Больше 1.5 Средний показатель гостей 1.8 гола за матч, в личной встрече забили 2. 70%
- 1-2 Повторение сценария первой встречи сезона с минимальным преимуществом гостей. 60% Не прошла
МШК Сенец - Спартак Миява: гости сохраняют преимущество в личных встречах Третья лига, 9-й тур. 2 октября 2026 года, 19:30 мск. Сенец.
Сенец показал счёт 11:0 против Дунайска Лужна в сентябре. Такая результативность редко повторяется в следующем матче, особенно против организованного соперника. Зато поражение от Комарно II 1:2 напоминает о нестабильности в обороне. Для меня эта волатильность - ключевой момент при оценке рисков.
Спартак Миява в среднем забивает 1,8 гола за игру. Показатель выше, чем у хозяев (1,3 гола), и это говорит о более острой атаке на дистанции. В августе гости уже обыграли сенечан 2:1 на выезде. Повторить успех сложнее, но класс исполнителей позволяет рассчитывать на голы.
Обе команды допускают ошибки сзади. Миява пропустила пять от Нитра, Сенец позволил забить два более слабым соперникам. Нулевая сухость маловероятна при такой статистике. Вот почему я смотрю в сторону тотала больше, а не строгой победы одной из сторон.
Личные встречи складываются в пользу гостей. Кроме победы 2:1, зафиксирован ещё один матч весной 2026 года. Детали той игры скрыты, но тенденция очевидна: Миява умеет находить моменты против этой обороны. Пожалуй, стоит довериться их способности забивать снова.
Я выбираю победу гостей в основное время, опираясь на их среднюю результативность и успех в первой очной встрече сезона. Требовать разгрома не буду, минимального перевеса достаточно.
Рекомендуемая ставка: победа «Спартак Миява» в основное время.
Дополнительные прогнозы
- Победа Спартака Миява Хозяева сильнее по статистике и прошлым встречам, играют дома. 80%
- Больше 2.5 Обе команды склонны к голам, особенно гости пропускают много. 75%
- Обе забьют: да Гости пропускают много, хозяева забивают регулярно. 70%
- Фора Спартак Миява (-1) Преимущество хозяев и прошлый крупный выигрыш. 65%
- Спартак Миява больше 1.5 Спартак часто забивает минимум два гола дома. 60%
Ты, скорее всего, ожидаешь, что хозяева воспользуются преимуществом домашнего поля и покажут более уверенную игру. Это логично, учитывая их статистику и предыдущую встречу, где они выиграли с крупным счётом. Учитывая специфику третьей лиги, где домашний фактор часто играет важную роль, такой прогноз кажется оправданным.
Спартак Миява забил 21 гол в 12 матчах, что выше, чем у гостей, и при этом пропустил меньше. Это говорит о более сбалансированной игре. ФК Рача Братислава, напротив, пропустил 21 мяч в 10 встречах, что указывает на проблемы в обороне. Дисциплинарная потеря одного из игроков гостей добавляет им трудностей, особенно в гостевых матчах, где усталость и давление трибун могут сказаться сильнее.
Не обойти вниманием и то, что в очной встрече Спартак выиграл 4:1. Это не случайность, а показатель перевеса в классе и настрое. Ничьи в лиге встречаются часто, но здесь гости выглядят менее стабильными, а хозяева - более мотивированными, особенно после недавней попытки реабилитироваться за поражение.
Судейство в третьей лиге часто допускает жёсткую игру, что может привести к карточкам и остановкам. Это стоит учитывать при выборе ставок на тотал и карточки. Учитывая усталость и календарь, гости вряд ли смогут навязать плотную оборону на чужом поле.
Рискну предположить, что хозяева выиграют с минимальным перевесом, не исключая вариант с двумя-тремя голами разницы. Тотал больше 2,5 выглядит разумным, учитывая атакующий потенциал Спартака и слабую оборону гостей.
- Победа Спартака Миява
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Фора Спартака Миява (-1)
- Тотал голов Спартака Миява больше 1,5