Прогноз на матч Минерос Спортинг Клуб - Сьюдад-де-Янтцаса 11 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- ТМ 2.5Выигрыш
- Фора Минерос Спортинг Клуб …Выигрыш
- ОЗ (да)Проигрыш
- 1-1Проигрыш
Математический прогноз Минерос Спортинг Клуб – Сьюдад-де-Янтцаса
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность45%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Минерос Спортинг Клуб
- 1454
- Сьюдад-де-Янтцаса
- 1530
- Разница
- -76
Форма (0-3)
- Минерос Спортинг Клуб
- 1.12
- Сьюдад-де-Янтцаса
- 1.61
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Минерос Спортинг Клуб — Сьюдад-де-Янтцаса.
- История команд
Выборка модели: 14 матчей хозяев и 6 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,50 и пропускают 1,79 гола (дома — 2,38 и 1,88), гости — 1,67 и 1,00 (в гостях — 1,50 и 1,50). Рейтинг Elo — 1454 и 1530, форма — 1,12 и 1,61 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 16, в среднем 2,69 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,98, гости 2,09. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 76 в пользу гостей, поправка −0,11: ожидаемые голы хозяев 2,98 → 2,87, гостей 2,09 → 2,20.
- Поправка на форму
Форма 1,12 и 1,61 из 3 даёт поправки −0,06 и +0,02: ожидаемые голы хозяев 2,87 → 2,81, гостей 2,20 → 2,22.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 46,3%, ничья 24,5%, П2 28,2%; тотал больше 2,5 — 86,7%, обе забьют — 82,8%. Самые вероятные счета: 2-2 (6,4%), 3-2 (6%), 2-1 (5,7%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 42,4%, ничья 27,2%, П2 29,7%.
- Уверенность
Качество данных — 24 из 40, чёткость прогноза — 28 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 45%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 11.10.2026, 20:37
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Фора Минерос Спортинг Клуб (+1) Хозяева способны не проиграть с крупным счётом, линия форы завышена в пользу гостей. 75% Прошла
- Меньше 2.5 Обе команды играют осторожно, последние матчи с низкой результативностью. 80% Прошла
- Обе забьют: да Минерос забивал в последних матчах, гости тоже имеют стабильный атакующий потенциал. 65% Не прошла
- 1-1 Вероятен равный матч с небольшим количеством голов. 60% Не прошла
Величина форы здесь выглядит перекошенной в пользу Сьюдад-де-Янтцаса. По результатам последних матчей у Минерос Спортинг Клуб два поражения подряд с минимальным счётом, тогда как Сьюдад-де-Янтцаса показывает стабильность и уверенность, выиграв большую часть встреч. Разрыв между командами заметен, но не настолько велик, чтобы ставить слишком жёсткую фору на гостей.
Линия на победу Сьюдад-де-Янтцаса кажется адекватной, учитывая их форму и количество набранных очков. Однако фора в сторону гостей с большим запасом может быть завышена. Минерос Спортинг Клуб способен сыграть плотнее в обороне и не допустить крупного поражения, особенно учитывая, что у них нет серьёзных кадровых проблем. Это снижает вероятность крупного перевеса.
Занижена линия на ничью или минимальное поражение хозяев. С учётом того, что Минерос дважды проиграл с разницей в один мяч, они не выглядят полностью разбитыми. Вероятен сценарий, где хозяева смогут навязать борьбу и не уступить с большим отрывом. Поэтому фора с плюсом для Минерос в районе +1 выглядит более сбалансированной и перспективной.
Вариант с тоталом больше 2,5 голов кажется рискованным. В последних матчах обе команды показывали осторожную игру, а у Минерос вообще два матча с нулём или одним забитым голом. Вероятнее всего, игра будет сдержанной, с небольшим количеством голов.
Рекомендую обратить внимание на ставки с форой на Минерос с плюсом 1 и на тотал меньше 2,5 голов. Это отражает реальный разрыв между командами и учитывает текущую форму обеих сторон. Победа гостей возможна, но не с крупным преимуществом.
- Фора Минерос Спортинг Клуб +1
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Точный счёт 1-1
Дополнительные прогнозы
- Победа Сьюдад-де-Янтцаса Лидерство в группе и 50% побед в турнире дают преимущество хозяевам с положительным матожиданием. 60%
- Меньше 2.5 Обе команды играют осторожно, что снижает вероятность большого количества голов. 65%
- Победа Сьюдад-де-Янтцаса с форой (0) Фора снижает риск ставки, учитывая небольшое преимущество хозяев. 60%
- Тотал Сьюдад-де-Янтцаса меньше 2.0 Команда играет эффективно, но не слишком результативно, что ограничивает общий голевой потенциал. 60%
Группа D в Национальном подъёме показывает, что у Рио Агуарико 4 очка после двух матчей, а Сьюдад-де-Янтцаса занимает первое место с 3 очками и формой из побед. Это указывает на то, что обе команды находятся в плотной борьбе, но у хозяев есть небольшой перевес по результатам.
Сьюдад-де-Янтцаса выиграла 4 из 8 матчей в турнире, что даёт ей 50% побед, при этом команда лидирует в своей лиге. Рио Агуарико имеет 4 очка в группе и не проиграла в последнем матче, что говорит о стабильности. Вероятность победы хозяев оцениваю примерно в 60%, учитывая их лидерство и статус хозяев поля.
С учётом статистики и текущей формы ставка на победу Сьюдад-де-Янтцаса с положительным матожиданием выглядит оправданной. Риск ничьи или победы гостей есть, но он ниже, чем вероятность успеха хозяев.
Тотал голов, скорее всего, будет ниже 2,5, так как обе команды играют осторожно в группе, где важен каждый балл.
Рекомендую ставить на победу Сьюдад-де-Янтцаса с уверенностью около 60%, а также рассмотреть вариант тотала меньше 2,5 голов.
- Победа Сьюдад-де-Янтцаса
- Тотал меньше 2,5 голов
- Победа Сьюдад-де-Янтцаса с форой (0)
- Тотал голов команды Сьюдад-де-Янтцаса меньше 2,0