Прогноз на матч Мазија СЦ - ТС Спортс Клаб 15 октября 2026
- Мазија СЦ2-2Виктори СК10 Октября 2026
- Мазија СЦ0-3Регар-ТадАЗ12 Августа 2026
- Мазија СЦ3-0Клуб Валенсия25 Декабря 2025
- Мазија СЦ5-0Клуб Валенсия31 Октября 2025
- Мазија СЦ0-4Аль-Араби (Кувейт)12 Августа 2025
- Клуб Иглс3-0ТС Спортс Клаб11 Октября 2026
- ТС Спортс Клаб0-1Виктори СК26 Октября 2025
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Мазия СЦМатч 15.10
- ТБ 2.5Матч 15.10
- Фора Мазия СЦ (-1.5)Матч 15.10
- ОЗ (нет)Матч 15.10
- ТБ 2.5Матч 15.10
Тренды
Мазија СЦ
В 7 из 8 последних матчей такая ставка прошла
В 6 из 8 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Мазија СЦ – ТС Спортс Клаб
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность47%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Мазија СЦ
- 1371
- ТС Спортс Клаб
- 1466
- Разница
- -95
Форма (0-3)
- Мазија СЦ
- 0.86
- ТС Спортс Клаб
- 1.17
Последние результаты
Озодбек Панджиев 51′
Анайо Ивуала 3′; Жюльен Нгой 41′; Кристофер Джон 56′; Хуссейн Ашканани 87′
Кайрат Жыргалбек уулу 9′; Атай Джумашев 64′; Эммануэль Ягр 81′
Юсеф Маджед 7′; Али Халаф 8′
Джонатан Кантильяна 45′; Дидар Дурдыев 67′; Алтымырат Аннадурдыев 76′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Мазија СЦ — ТС Спортс Клаб.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 8 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,30 и пропускают 2,18 гола (дома — 1,38 и 1,90), гости — 1,13 и 2,38 (в гостях — 1,00 и 2,60). Рейтинг Elo — 1371 и 1466, форма — 0,86 и 1,17 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 6, в среднем 3,48 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,39, гости 1,09. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 95 в пользу гостей, поправка −0,14: ожидаемые голы хозяев 2,39 → 2,26, гостей 1,09 → 1,23.
- Поправка на форму
Форма 0,86 и 1,17 из 3 даёт поправки −0,10 и −0,05: ожидаемые голы хозяев 2,26 → 2,16, гостей 1,23 → 1,18.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 55,4%, ничья 25,9%, П2 18,6%; тотал больше 2,5 — 64,6%, обе забьют — 61%. Самые вероятные счета: 2-1 (9,8%), 1-1 (9%), 2-0 (8,3%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 48,8%, ничья 28,1%, П2 23%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 24 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 47%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 14.10.2026, 10:05
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Мазия СЦ Мазия не проиграла ни одного матча в сезоне, ТС Спортс на 7-м месте с отрицательной разницей голов. 90%
- Больше 2.5 Средняя результативность хозяев 3.9 гола за матч, последние очные встречи давали 3 и 4 гола. 80%
- Фора Мазия СЦ (-1.5) В последних четырёх личных встречах Мазия выигрывала с разницей в 2 и более мяча дважды. 75%
- Мазия СЦ больше 2.5 Хозяева забивают в среднем почти 4 гола за игру, оборона гостей пропускает 32 мяча за сезон. 80%
- Обе забьют: нет В двух из четырёх последних личных встреч гости не смогли забить, счёт 4:0 и 3:0. 65%
- 3-0 Счёт повторяет результат одной из недавних личных встреч и соответствует средней результативности хозяев. 45%
3,9 гола за матч в среднем забивает Мазия СЦ по итогам сезона 2025/26. Для Дивехи Премьер-лиги это показатель доминирования, который редко встречается даже у чемпионов топ-уровня. Команда завершила чемпионат без поражений, одержав 15 побед при 3 ничьих. ТС Спортс Клаб находится на противоположном полюсе: 7-е место, 9 поражений и 32 пропущенных мяча. Разрыв в классе здесь виден невооружённым глазом, но статистика требует проверки на устойчивость.
Личные встречи подтверждают преимущество хозяев. Мазия выиграла 10 из последних 14 очных матчей. Четыре последние игры завершились со счётом 4:0, 3:0, 3:1 и 2:1 в пользу Мазии. Сухие победы 4:0 и 3:0 говорят о способности контролировать игру без лишнего риска у своих ворот. Оборона гостей пропускает почти 1,8 гола за матч, что против атаки хозяев выглядит фатальным сочетанием.
Я бы здесь выделил инерцию формы. Чемпионский титул уже завоёван, что иногда снижает мотивацию, но статистика голов не врёт. Атака работает как отлаженный механизм, независимо от турнирного положения. ТС Спортс не демонстрирует признаков улучшения обороны в ключевых отрезках. Риск потери концентрации у хозяев после титула существует, но запас прочности слишком велик.
Тотал матча логично искать в зоне трёх голов. Средняя результативность Мазии почти в четыре мяча перекрывает возможную скромность гостей. Даже если ТС Спортс сумеет забить, ответ хозяев будет весомее. Сценарий 3:0 или 3:1 вписывается в текущую динамику обеих команд.
Мой выбор опирается на разницу в средней результативности и историю личных встреч. Хозяева продолжают серию без поражений, гости стабильно теряют очки. Фора в полтора мяча выглядит оправданной при такой реализации моментов.
- победа Мазия СЦ с форой (-1,5).
- тотал больше 2,5.
- индивидуальный тотал Мазия СЦ больше 2,5.
- обе забьют - нет.
- точный счёт 3-0.
Дополнительные прогнозы
- Ничья Команды могут сыграть осторожно. 80%
- Победа Дидду ФК с форой +1 Дидду ФК может удержать игру и даже выжать результат, учитывая слабую оборону хозяев. 75%
- Меньше 2.5 Обе команды не слишком результативны, матч ожидается низовым. 70%
- Обе забьют: нет Гости могут сосредоточиться на обороне, а хозяева не слишком опасны в атаке. 65%
ТС Спортс Клаб в последних сезонах выглядел как команда с переменным успехом - иногда цеплялись за очки, иногда проваливались. Вот это поворот, учитывая, что по голам они явно не в плюсе, а оборона часто сдаёт позиции. Именно в таких случаях андердог может удивить. Если хозяева расслабятся, думая, что соперник слаб, можно ждать сюрприз.
ТС Спортс Клаб, судя по прошлому сезону, не умеют стабильно держать оборону, а атака не блещет. 18 пропущенных голов при 18 матчах - это почти гол за игру. Если Дидду ФК хоть немного прибавит в реализации моментов, хозяева могут получить неприятности. Неожиданно для всех, но ставка на Дидду с форой в плюс кажется заманчивой. Они могут сыграть в обороне и поймать момент для контратаки.
Плюс к этому, у ТС Спортс Клаб в последних играх бывают провалы, когда команда теряет концентрацию. Если Дидду ФК грамотно выстроит игру, то даже ничья будет хорошим результатом для гостей. Рискну предположить, что ТС Спортс Клаб не смогут доминировать весь матч, а Дидду ФК будет цепляться за каждый мяч.
По моим прикидкам, матч не будет богат на голы. Хозяева не слишком результативны, гости, скорее всего, будут играть осторожно. Тотал меньше 2,5 - вариант с хорошей ценностью. И ещё, не удивлюсь, если обе команды не забьют. Дидду ФК может ограничиться одной результативной атакой, а ТС Спортс Клаб - одной-двумя, но не более.
Ставлю на дерзкий ход - ничья или победа Дидду ФК с форой, а также низовой матч. Это не самый очевидный выбор, но именно такие сценарии часто проходят с хорошим коэффициентом в подобных лигах.
- Исход: ничья
- Исход: победа Дидду ФК с форой +1
- Тотал: меньше 2,5
- Обе забьют: нет
Дополнительные прогнозы
- Победа Мазия СЦ Серия из 3 побед, домашнее поле, преимущество в личных встречах 65%
- Меньше 3.5 Средняя результативность Мазия 3 гола за матч, баланс 5:5 после 3 игр 60%
- Мазия СЦ забьёт больше 1.5 5 голов в 3 матчах, победа 3:0 в последней очной встрече 55%
- 2:0 Минимальная победа хозяев без разгрома, учитывая форму обеих команд 40%
- Фора Мазия СЦ (-1) Превосходство в классе и домашнее преимущество позволяют выиграть с разницей в 1+ гола 50%
Три матча, пять забитых и пять пропущенных мячей - у Мазия СЦ ровно по голу в среднем за игру в обе стороны. Для прогноза это отправная точка: команда не запирается в обороне, но и не сушит игру.
Серия из трёх побед подряд выглядит внушительно, однако я бы здесь выделил один нюанс. Баланс голов 5:5 при трёх победах означает, что выигрывали по минимальному счёту или с перевесом в один мяч. Это не доминация, а скорее умение доводить матчи до результата.
Бис Буру СК занимает седьмую позицию с тремя очками. Оценивать гостевую форму приходится по общему положению в таблице.
Личные встречи дают больше пищи для размышлений. Мазия выиграла 3:0 у Буру Спортс в этом сезоне, а в январе 2026 года команды разошлись миром 1:1. Два матча - маловато для тренда, но перевес очевиден.
Пожалуй, главный вопрос этого матча: сможет ли Бис Буру СК забить хотя бы один гол. При счёте 3:0 в предыдущей встрече гости не нашли ответов на атаки хозяев.
Я не стал бы переоценивать серию побед Мазия. Дивехи Премьер-лига - турнир с малым количеством матчей, каждый результат сильно влияет на таблицу. Четыре очка после трёх туров это хороший старт, но не более того.
Медиана голов в матчах Мазия сейчас находится на отметке 3. Если брать последний известный результат 3:0, общая результативность была выше среднего. Для тотала это весомый показатель.
Рискну предположить, что хозяева продолжат серию. Домашнее поле в сочетании с уверенностью от трёх побед даёт преимущество, которое статистика подтверждает.
Запас по голам у Мазия позволяет рассчитывать на минимальную победу без разгрома.
По моим прикидкам, тотал больше 2,5 выглядит рискованно. При текущей форме команд вероятнее диапазон в 2-3 гола на всю игру.
Мой выбор - победа Мазия СЦ с учётом домашнего преимущества и результатов личных встреч. Ставку на точный счёт оставлю как дополнительную опцию для тех, кто ищет коэффициент.
Рекомендуемая ставка: победа Мазия СЦ в матче.
Рекомендуемые ставки:
- Победа Мазия СЦ
- Тотал меньше 3,5
- Мазия СЦ забьёт больше 1,5 гола
- Точный счёт 2:0
- Фора Мазия СЦ (-1)