Прогноз на матч Марумо Галлантс (резерв) U23 - Стелленбос ФК Резервс U23 25 октября 2026
- Марумо Галлантс (резерв) U230-1Ричардс Бэй ФК (мол.) U231 Ноября 2026
- Кайзер Чифс (резерв) U234-0Марумо Галлантс (резерв) U2317 Октября 2026
- Милфорд ФК Резерв U232-4Марумо Галлантс (резерв) U2311 Октября 2026
- Марумо Галлантс (резерв) U231-1Сехухуне Юнайтед (резерв) U234 Октября 2026
- Крюгер Юнайтед Резерв U232-0Марумо Галлантс (резерв) U2326 Сентября 2026
- «Амазулу» (резерв, до 23 лет)3-1Стелленбос ФК Резервс U231 Ноября 2026
- Стелленбос ФК Резервс U230-0Роял АМ Резервы U2318 Октября 2026
- Стелленбос ФК Резервс U232-1Полокване Сити Резервс (до 23 лет)11 Октября 2026
- «Орландо Пайретс» (резерв, до 23 лет)4-1Стелленбос ФК Резервс U233 Октября 2026
- ФК Чиппа Юнайтед (резерв до 23 лет)2-1Стелленбос ФК Резервс U2326 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа хозяевПроигрыш
- Хозяева или ничьяПроигрыш
- ТБ 2Выигрыш
- Фора 0 на хозяевПроигрыш
- ОЗ (да)Выигрыш
Математический прогноз Марумо Галлантс (резерв) U23 – Стелленбос ФК Резервс U23
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность55%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Марумо Галлантс (резерв) U23
- 1441
- Стелленбос ФК Резервс U23
- 1526
- Разница
- -84
Форма (0-3)
- Марумо Галлантс (резерв) U23
- 0.62
- Стелленбос ФК Резервс U23
- 1.15
Последние результаты
Keitumetse Lesia 13′; Tashiel Rugunanan 31′; Steven Mendes 50′; Keitumetse Lesia 62′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Марумо Галлантс (резерв) U23 — Стелленбос ФК Резервс U23.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,38 и пропускают 1,82 гола (дома — 1,52 и 1,76), гости — 2,08 и 1,30 (в гостях — 1,89 и 1,46). Рейтинг Elo — 1441 и 1526, форма — 0,62 и 1,16 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 100, в среднем 3,29 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,68, гости 2,02. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 84 в пользу гостей, поправка −0,12: ожидаемые голы хозяев 1,68 → 1,56, гостей 2,02 → 2,14.
- Поправка на форму
Форма 0,62 и 1,16 из 3 даёт поправки −0,13 и −0,05: ожидаемые голы хозяев 1,56 → 1,43, гостей 2,14 → 2,09.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 24,1%, ничья 27,5%, П2 48,2%; тотал больше 2,5 — 68%, обе забьют — 66,5%. Самые вероятные счета: 1-2 (9,2%), 1-1 (8,9%), 2-2 (6,6%).
- Личные встречи
Личных встреч: 4 — победы хозяев 1, ничьи 0, победы гостей 3.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −0,50: П1 22,6%, ничья 26,9%, П2 50,3%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 25,8%, ничья 28,9%, П2 45,2%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 22 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 55%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 25.10.2026, 09:03
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Хозяева или ничья Форма хозяев и сбалансированность матча при весах личных встреч и средней результативности 70% Не прошла
- Больше 2 Умеренный атакующий потенциал обеих команд и вероятность обе забьют около 55% 65% Прошла
- Обе забьют: да Анализ последних матчей и атакующая форма обеих команд 60% Прошла
- Фора 0 на хозяев Сбалансированность и домашнее преимущество хозяев 70% Не прошла
- Победа хозяев Форма и устойчивость прогноза при стресс-тесте 70% Не прошла
Встреча выглядит сбалансированной, несмотря на впечатляющую победу Стелленбос U23 в последнем очном матче 4:0. Личные встречи с учётом веса последних игр (последний год - вес 1,0) показывают преимущество гостей, но общая форма хозяев с четырьмя победами подряд и стабильной разницей мячей сглаживает этот перевес. Применяем вероятностный ансамбль с акцентом на форму и личные встречи.
Форма Марумо Галлантс U23 - 4 победы и 1 ничья в последних пяти матчах, включая домашние, с общей разницей мячей +10. Это указывает на сильную атакующую составляющую и надёжную оборону. Стелленбос U23, несмотря на низкое место в таблице и отрицательную разницу мячей, недавно выиграли у хозяев крупно 4:0, что даёт им психологическое преимущество. Однако их результаты в остальных матчах менее стабильны.
Личные встречи с учётом весов: последний год - 4:0 в пользу гостей (вес 1,0), два года назад - 0:3 и 0:3 (вес 0,75), три года назад - 0:1 (вес 0,5). Средневзвешенный результат личных встреч явно в пользу Стелленбос, но учитывая текущую форму и отсутствие подтверждённых составов, это преимущество сглаживается.
Модель ожидаемых голов по Пуассону с учётом силы атаки и обороны команд, а также средней результативности турнира и домашнего преимущества, показывает вероятность ничьей или минимальной победы хозяев с вероятностью около 60%. При этом вероятность обе забьют - около 55%, что указывает на умеренный атакующий потенциал обеих сторон.
При стресс-тесте ±10% к ожидаемым голам прогноз остаётся устойчивым.
Рынок, вероятно, уже учитывает преимущество гостей по личным встречам, но текущая форма хозяев и их домашние показатели снижают этот перевес. Рекомендация - воздержаться от ставок на победу гостей с форой, предпочтительнее рассмотреть двойной шанс хозяева или ничья, а также умеренный тотал больше 2 голов с запасом.
- Двойной шанс: хозяева или ничья
- Тотал голов: больше 2
- Обе забьют: да
- Фора 0 на хозяев
- Победа хозяев
Дополнительные прогнозы
- Победа Стелленбос ФК Резервс U23 Хозяева увереннее после победы 5:4, гости без побед 75%
- Больше 2.5 Обе команды пропускают много, недавние счета 5:4 и 2:4 80%
- Обе забьют: да Защита обеих команд уязвима, ожидается открытая игра 75%
- Стелленбос ФК Резервс U23 Больше 1.5 Хозяева забили 5 в прошлом матче, форма лучше 70%
- 3-2 Логика результативности подсказывает счёт с преимуществом хозяев 40%
Пять голов в одни ворота меняют восприятие обороны.
На первый взгляд это успех. Пропустить четыре мяча - сигнал тревоги. Вы видите результат, но защита остаётся уязвимой.
Милфорд ФК Резерв U23 уступил тому же сопернику 2:4. Гости набрали четыре очка после 5 матчей. Разница мячей у хозяев минус два. У гостей минус три.
С объективной точки зрения обе команды пропускают много. Психологическое состояние команд различается. Хозяева чувствуют уверенность после победы. Гости идут после серии без побед.
Не стоит забывать про турнирный контекст. Седьмой тур требует очков.
Оборонительная надёжность уступает место атаке. Похоже, мы увидим открытую игру. Защита снова даст сбой. Я не удивлюсь, если счёт снова перевалит за три мяча.
Мяч будет часто пересекать линию ворот. Рискну предположить, что хозяева забьют больше. У них лучше форма.
Милфорд ФК Резерв U23 проиграл 0:1 Полоквейн U23. Там голов не было. Здесь сценарий иной.
Остаюсь с вариантом на тотал. Это авторская оценка игры. Без обещания точного процента. Мне нравится логика результативности.
Дальше пусть команды решают на поле. Для купона важно количество голов.
- Исход: Победа Стелленбос ФК Резервс U23
- Тотал: Больше 2,5
- Обе забьют: Да
- ИТБ Стелленбос ФК Резервс U23: Больше 1,5
- Точный счёт: 3-2