Прогноз на матч Луки-Энергия-2 Великие Луки - БоМиК Цивильск 09 ноября 2026
- Красное Знамя Ногинск3-1Луки-Энергия-2 Великие Луки5 Ноября 2026
- ФК Псков1-0Луки-Энергия-2 Великие Луки1 Октября 2026
- Луки-Энергия-2 Великие Луки2-1ФК Псков29 Сентября 2026
- Луки-Энергия-2 Великие Луки4-0Динамо-Карелия Кондопога20 Сентября 2026
- Луки-Энергия-2 Великие Луки0-0Динамо-Карелия Кондопога19 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Луки-Энергии-2Матч 09.11
- ТМ 2.5Матч 09.11
- Фора Луки-Энергия-2 (0)Матч 09.11
- ОЗ (нет)Матч 09.11
- 1-0Матч 09.11
Математический прогноз Луки-Энергия-2 Великие Луки – БоМиК Цивильск
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность32%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Луки-Энергия-2 Великие Луки
- 1518
- БоМиК Цивильск
- 1640
- Разница
- -121
Форма (0-3)
- Луки-Энергия-2 Великие Луки
- 1.77
- БоМиК Цивильск
- 2.68
Последние результаты
Александр Кукушкин 15′; Геннадий Никитин 42′; Никита Ершов 47′; Никита Ершов 51′
Сергей Агарев 22′; Игнат Ермолаев 52′; Геннадий Никитин 54′; Геннадий Никитин 82′; Павел Ильин 87′
Игнат Ермолаев 48′; Степан Глебов 51′
Михаил Васильев 66′
Николай Загорский 5′; Геннадий Никитин 45′; Игнат Ермолаев 55′; Янис Татаров 81′; Михаил Майборода 87′
Максим Шоркин 40′; Роман Сальников 59′; Павел Коркин 64′
Кирилл Муромцев 56′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Луки-Энергия-2 Великие Луки — БоМиК Цивильск.
- История команд
Выборка модели: 13 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,54 и пропускают 1,39 гола (дома — 2,00 и 1,14), гости — 2,28 и 0,92 (в гостях — 2,08 и 0,92). Рейтинг Elo — 1518 и 1640, форма — 1,77 и 2,68 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке нет — взята результативность по умолчанию: 3,14 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,52, гости 1,51. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 121 в пользу гостей, поправка −0,17: ожидаемые голы хозяев 1,52 → 1,35, гостей 1,51 → 1,68.
- Поправка на форму
Форма 1,77 и 2,68 из 3 даёт поправки +0,04 и +0,18: ожидаемые голы хозяев 1,35 → 1,39, гостей 1,68 → 1,86.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 26,2%, ничья 29,4%, П2 44,3%; тотал больше 2,5 — 63%, обе забьют — 63,3%. Самые вероятные счета: 1-1 (10%), 1-2 (9,3%), 0-1 (7,2%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 28,4%, ничья 30,6%, П2 41%.
- Уверенность
Качество данных — 23 из 40, чёткость прогноза — 15 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 32%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 03:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Луки-Энергии-2 Луки-Энергия-2 играет дома, а БоМиК переоценён после недавней победы; дубль может удивить 80%
- Меньше 2,5 Обе команды не демонстрируют мощной атаки, матч может быть низовым 75%
- Обе забьют: нет Вероятность сухого матча выше из-за осторожности и слабой результативности 70%
- Фора Луки-Энергия-2 (0) Дубль дома может сыграть с полной самоотдачей, а БоМиК не слишком убедителен 75%
- 1-0 Ожидается осторожная игра с минимальным преимуществом хозяев 65%
Ты, скорее всего, слышал, что фаворитом в этой встрече считается БоМиК, ведь команда недавно выиграла и выглядит бодрее, а Луки-Энергия-2 это всего лишь дубль, резерв основного состава, который, как правило, не отличается стабильностью и мощью. Толпа склонна думать, что свежесть и победа в последнем матче дают БоМиК явный перевес, но давай разберёмся, почему это может быть иллюзией.
Во-первых, БоМиК действительно выиграл последний матч 2:1, что выглядит убедительно на фоне ничьей и поражения Луки-Энергии-2, но это слишком узкий срез, чтобы делать выводы о превосходстве. Во-вторых, Луки-Энергия-2 команда, созданная как резерв, и у неё нет ярко выраженной серии поражений, просто один проигрыш с 1:3, что не говорит о полном провале. Толпа часто переоценивает эффект свежей победы, забывая, что дубль может сыграть без давления и с большей свободой, а это иногда даёт неожиданный результат.
Луки-Энергия-2 может оказаться недооценённым аутсайдером, который воспользуется этим и сыграет с полной самоотдачей, особенно учитывая, что матч проходит дома и рано утром, когда свежесть и настрой могут сыграть ключевую роль.
Я не удивлюсь, если игра будет нервной, с небольшим количеством голов, ведь обе команды не демонстрируют сейчас мощной атаки, а БоМиК может не захотеть рисковать, чтобы не потерять очки в начале турнира. В таких условиях ставка на низовой тотал и осторожную игру хозяев выглядит более разумной, чем ставка на уверенную победу гостей.
Мой выбор осторожная игра с минимальным преимуществом Луки-Энергии-2 или ничьей, а также низовой тотал. Большинство пойдёт на победу БоМиКа, но я считаю, что это перегретый хайп, и стоит искать ценность в более сдержанных вариантах.
- Победа Луки-Энергии-2 или ничья
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе забьют - нет
- Фора Луки-Энергии-2 (0)
- Точный счёт 1-0
Дополнительные прогнозы
- Победа RWChallenge RWChallenge показывает стабильность и сильную игру дома, гости уступают по форме и результативности 80%
- Больше 2.5 Средняя результативность хозяев и слабая оборона гостей создают предпосылки для результативного матча 75%
- Победа RWChallenge с форой (-1) Разница в классе и домашнее поле позволяют ожидать уверенную победу хозяев с разрывом 70%
- Тотал RWChallenge больше 1.5 RWChallenge стабильно забивает дома, вероятность двух и более голов высока 70%
- Обе забьют: нет Гости нечасто забивают и недавно остались без голов, что снижает шансы на гол в их ворота 65%
RWChallenge набрала 12 побед в 18 матчах, что отражает стабильность и способность набирать очки в чемпионате. При этом команда пропустила всего 20 голов, что говорит о крепкой обороне. В домашних матчах RWChallenge обычно демонстрирует более уверенную игру, что подкрепляется лучшим балансом по забитым и пропущенным мячам в сравнении с гостями.
Луки-Энергия-2 Великие Луки пока не показывает убедительных результатов, о чём свидетельствует недавнее поражение 0:1 от ФК Псков. Общий баланс команды в лиге, вероятно, уступает хозяевам. При этом плотный график RWChallenge, с матчем всего за два дня до этого, может снизить их физическую готовность.
В атаке RWChallenge забила 45 голов за 18 матчей, что даёт средний показатель 2,5 гола за игру. Это выше среднего для дивизиона и указывает на способность создавать и реализовывать моменты. Учитывая, что Луки-Энергия-2 пропускает в среднем больше, чем RWChallenge, есть основания ожидать результативный матч с преимуществом хозяев.
Тотал больше 2,5 кажется разумным выбором, учитывая среднюю результативность RWChallenge и слабую оборону гостей. Вероятность того, что обе команды забьют, ниже, так как Луки-Энергия-2 не отличается стабильной результативностью и недавно не смогла поразить ворота соперника. Рискну предположить, что хозяева смогут забить минимум два мяча, а гости ограничатся одним или не забьют вовсе.
Основной риск - усталость RWChallenge из-за плотного календаря, которая может снизить интенсивность атак и увеличить шансы на более осторожный сценарий. Альтернативный сценарий - низкая результативность с минимумом голов, если гости удачно сыграют в обороне и хозяева не смогут реализовать моменты.
- Победа RWChallenge
- Тотал больше 2,5 голов
- Победа RWChallenge с форой (-1)
- Тотал голов RWChallenge больше 1,5
- Обе забьют - нет
Дополнительные прогнозы
- Обе забьют: да Похоже, обе способны забить. 75%
- Больше При равных соперниках и отсутствии явного фаворита, игра может получиться открытой с голами от обеих сторон. 70%
- Ничья Примерно равные команды, попавшие в одну группу финального турнира, часто играют вничью. 65%
- Больше 0.5 Учитывая, что обе команды прошли в финальную стадию, ожидается, что каждая сможет забить хотя бы один гол. 85%
- Больше 1.5 Есть шанс, что одна из команд сможет забить дважды, учитывая наличие известных игроков в составе «Красного Знамени». 55%
- 1-1 Наиболее вероятный сценарий при равной борьбе и обмене голами. 40%
- Больше 1.5 Если игра пойдет на встречных курсах, разница в счете может быть больше одного мяча. 60%
- Меньше 1.5 Однако, скорее всего, команды будут играть осторожно, чтобы не пропустить первыми, поэтому большая разница маловероятна. 70%
Мой экспресс на матч между «БоМиК» Цивильск и «Красным Знаменем» Ногинск строится на предположении о равной борьбе.
Но есть важный факт: обе команды попали в группу А финального турнира Третьей лиги. Это значит, что уровень у них сопоставимый, иначе бы их не поставили в одну корзину.
«Красное Знамя» имеет в составе известных игроков, таких как Владимир Гранат, Вячеслав Подберёзкина и Дмитрий Полоз. Это говорит о том, что клуб стремится к высоким результатам. Но и «БоМиК» не просто так оказался в финальной части. Похоже, они тоже способны дать бой.
Когда нет явного фаворита, а команды примерно равны по классу, часто случается, что обе находят свои моменты у чужих ворот. Оборона может дать сбой, а атака - реализовать свой шанс. Я бы рискнул поставить на обмен голами.
Основной экспресс: БоМиК Цивильск - Красное Знамя Ногинск: Обе забьют - Да. Общая вероятность прохода: 75%.