Прогноз на матч Лукан Юнайтед - Монпелье ФК 08 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Монпелье ФКМатч 08.11
- ТБ 2.5Матч 08.11
- Победа Монпелье ФК с форой …Матч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
- 1-3Матч 08.11
Тренды
Монпелье ФК
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Лукан Юнайтед
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Лукан Юнайтед – Монпелье ФК
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность65%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Лукан Юнайтед
- 1386
- Монпелье ФК
- 1521
- Разница
- -135
Форма (0-3)
- Лукан Юнайтед
- 0.85
- Монпелье ФК
- 1.74
Последние результаты
Дарра О'Коннор 23′; Jake Byrne 31′; Леонардо Андраде 45′; Кай Фицсимонс 48′; Шон Шутте 61′; Josh McGlone 68′
Мартинс Олаканье 23′; Дин Эббе 32′; Дин Эббе 45′; Тейлор Муни 51′; Джей Брэдли 54′; Люк Радден 59′; Дин Эббе 73′
Шон Куинн 36′; Дин Эббе 60′
Gavin Kearney 20′; Shane Lions 31′; Lee O'Duffy Gilbert 36′
Дестини Авенбуан 27′
Тейлор Муни 9′; Donnacha McNamara 28′; Donnacha McNamara 45′
Lee Franzoni 6′; Gary Gannon 23′; Shane Hyland 32′; Joe Redmond 90′
Дилан Келли 4′; Cian McMullen 19′; Cian McMullen 47′; Josh Lancaster 68′; Адам Дойл-Эббс 74′
Gary Gannog 13′; Alan Seruga 14′; Lorcan Byrne 23′; Дэниел Доббин 38′; Дарра Нун 45′
Dylan Crimes 60′
Дилан Келли 43′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Лукан Юнайтед — Монпелье ФК.
- История команд
Выборка модели: 30 матчей хозяев и 14 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,30 и пропускают 2,37 гола (дома — 1,07 и 2,40), гости — 2,14 и 2,36 (в гостях — 2,14 и 3,00). Рейтинг Elo — 1386 и 1521, форма — 0,85 и 1,74 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 23, в среднем 4,04 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,18, гости 2,94. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 135 в пользу гостей, поправка −0,19: ожидаемые голы хозяев 2,18 → 1,98, гостей 2,94 → 3,13.
- Поправка на форму
Форма 0,85 и 1,74 из 3 даёт поправки −0,10 и +0,04: ожидаемые голы хозяев 1,98 → 1,89, гостей 3,13 → 3,17.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 19,4%, ничья 21,3%, П2 57,6%; тотал больше 2,5 — 86,3%, обе забьют — 79,8%. Самые вероятные счета: 1-3 (6,4%), 1-2 (6%), 2-3 (6%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 0, ничьи 0, победы гостей 1.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 23,6%, ничья 24,9%, П2 50,3%.
- Уверенность
Качество данных — 34 из 40, чёткость прогноза — 38 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 65%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 06:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Монпелье ФК Гости выглядят сильнее и стабильнее, имеют лучший баланс в таблице и более результативны. 80%
- Больше 2.5 Высокая средняя результативность обеих команд и слабая оборона хозяев создают предпосылки для большого количества голов. 75%
- Обе забьют: да Гости пропускают почти столько же, сколько и забивают, хозяева тоже способны забить. 70%
- Победа Монпелье ФК с форой (-1) Гости сильнее, но оборона не идеальна, поэтому ставка с форой несёт умеренный риск. 65%
- 1-3 Ожидается уверенная победа гостей с несколькими голами, хозяева тоже забьют. 60%
Чего ждут от этого матча? Скорее всего, победы гостей, ведь у них в таблице заметно лучше баланс и больше забитых голов. Монпелье ФК выглядит более стабильным и результативным, а Лукан Юнайтед с их семью поражениями из восьми игр явно испытывает проблемы в обороне. Вот где подвох - букмекеры могут недооценивать слабость хозяев и переоценивать силу гостей.
Если взглянуть на цифры, то у Лукан Юнайтед средняя пропускаемость почти три мяча за игру. Это серьёзный пробой в обороне, который Монпелье, забивающий в среднем более двух голов за матч, вполне способен использовать. При этом гости пропускают почти столько же, сколько и забивают, что говорит о том, что их игры не слишком осторожны, и можно ожидать открытый футбол.
Ценный ход - обратить внимание на тотал больше. При такой статистике обеих команд вероятность матча с минимум тремя голами кажется выше, чем предлагает рынок. При этом ставка на победу гостей кажется логичной, но с оглядкой на их нестабильность в обороне. Не удивлюсь, если хозяева тоже забьют, учитывая уязвимость гостей.
Ничья выглядит маловероятной, учитывая разницу в форме и результатах. Монпелье не склонен к частым поражениям, а Лукан Юнайтед вряд ли сможет удержать оборону. Рискну предположить, что гости выиграют с разницей в один-два мяча, но ставка на чистую победу с форой в минус один может быть слишком рискованной.
Рекомендую подумать о ставках на победу Монпелье и тотал больше 2,5 голов. Это сочетание отражает реальную картину и даёт хороший перевес по ожиданию. Также можно рассмотреть вариант обе забьют - он кажется вполне вероятным.
- Победа Монпелье ФК
- Тотал голов больше 2,5
- Обе забьют - да
- Победа Монпелье ФК с форой (-1)
- Точный счёт 1-3