Прогноз на матч Лидер Мушспор - Йешил Вартоспор 07 ноября 2026
- Муш Догугюджю7-2Лидер Мушспор1 Ноября 2026
- Муш Хаскёйспор12-1Лидер Мушспор24 Октября 2026
- Лидер Мушспор0-3Мушспор ФК18 Октября 2026
- Йешил Вартоспор3-0Мушспор ФК31 Октября 2026
- Йешил Вартоспор16-0Муш Догугюджю25 Октября 2026
- Муш Генчлербирлиги0-6Йешил Вартоспор18 Октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Лидер МушспорМатч 07.11
- ТБ 2.5Матч 07.11
- Фора Лидер Мушспор (-1)Матч 07.11
- ТБ 1.5Матч 07.11
- 3-0Матч 07.11
Математический прогноз Лидер Мушспор – Йешил Вартоспор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность35%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Лидер Мушспор
- 1422
- Йешил Вартоспор
- 1299
- Разница
- 123
Форма (0-3)
- Лидер Мушспор
- 0.35
- Йешил Вартоспор
- 0.64
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Лидер Мушспор — Йешил Вартоспор.
- История команд
Выборка модели: 7 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 0,43 и пропускают 3,71 гола (дома — 0,33 и 2,33), гости — 1,14 и 2,42 (в гостях — 0,89 и 2,77). Рейтинг Elo — 1422 и 1299, форма — 0,35 и 0,64 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке нет — взята результативность по умолчанию: 3,50 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 0,87, гости 1,18. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 123 в пользу хозяев, поправка +0,18: ожидаемые голы хозяев 0,87 → 1,05, гостей 1,18 → 1,00.
- Поправка на форму
Форма 0,35 и 0,64 из 3 даёт поправки −0,17 и −0,13: ожидаемые голы хозяев 1,05 → 0,88, гостей 1,00 → 0,87.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 29,3%, ничья 41,4%, П2 29,2%; тотал больше 2,5 — 25,6%, обе забьют — 34%. Самые вероятные счета: 0-0 (17,4%), 0-1 (15,2%), 1-0 (15,2%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 30,5%, ничья 39%, П2 30,5%.
- Уверенность
Качество данных — 22 из 40, чёткость прогноза — 17 из 60, штраф за нестабильность результатов — 4. Итоговая уверенность — 35%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 08:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Лидер Мушспор Устойчивая серия поражений гостей и отсутствие забитых голов создают перевес в пользу хозяев 85%
- Фора Лидер Мушспор (-1) Разница в классе и мотивация хозяев указывают на уверенную победу с форой 80%
- Тотал больше 2.5 Высокая результативность хозяев и слабая оборона гостей предполагают минимум три гола 75%
- Индивидуальный тотал Лидер Мушспор больше 1.5 Хозяева регулярно забивают и имеют возможность увеличить счёт 70%
- 3-0 Стабильность обороны хозяев и полное отсутствие голов гостей в сезоне 65%
Лидер Мушспор демонстрирует доминирование в лиге, что подтверждается отсутствием поражений у Йешил Вартоспор, который проиграл все шесть матчей с общим счётом 0:18. Устойчивая серия неудач гостей и их низкая результативность создают сильный тренд на победу хозяев с крупным счётом. Сезонный паттерн для Йешил Вартоспор - полное отсутствие очков и голов, что указывает на слабую оборону и атаку.
Лидер Мушспор, напротив, показывает стабильность и готовность использовать слабости соперника. С учётом календаря и турнирного положения, команда будет стремиться закрепить лидерство, что повышает шансы на продолжение серии побед с большим тоталом.
Вероятность продолжения тренда - высокая. Йешил Вартоспор не демонстрирует признаков улучшения, а Лидер Мушспор имеет мотивацию и ресурсы для уверенной игры. Ставки на победу хозяев с форой и тотал больше выглядят логично. Учитывая разницу в классе и статистику, стоит ожидать минимум три гола в матче.
- Победа Лидер Мушспор
- Фора Лидер Мушспор (-1)
- Тотал больше 2,5 голов
- Индивидуальный тотал Лидер Мушспор больше 1,5