Прогноз на матч Кючюк Йонджалыспор - Сагдык Махаллеси 08 ноября 2026
- Капаклы Карталспор3-1Кючюк Йонджалыспор1 Ноября 2026
- Гюнгёрмезспор4-3Кючюк Йонджалыспор25 Октября 2026
- Кючюк Йонджалыспор0-5Ахимехмет Генчликспор18 Октября 2026
- Эргенегюджю Улашспор2-2Кючюк Йонджалыспор11 Октября 2026
- Кючюк Йонджалыспор0-3Вакыфлар Гювенспор4 Октября 2026
- Сагдык Махаллеси3-2Ахимехмет Генчликспор1 Ноября 2026
- Эргенегюджю Улашспор1-4Сагдык Махаллеси25 Октября 2026
- Сагдык Махаллеси0-1Вакыфлар Гювенспор18 Октября 2026
- Мисинлиспор1-2Сагдык Махаллеси11 Октября 2026
- Сагдык Махаллеси1-2Гюнгёрмезспор4 Октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Кючюк ЙонджалыспорМатч 08.11
- ТБ 2.5Матч 08.11
- Фора 0 на Кючюк ЙонджалыспорМатч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
- 3-1Матч 08.11
Тренды
Кючюк Йонджалыспор
В 5 из 5 последних матчей такая ставка прошла
Сагдык Махаллеси
В 4 из 5 последних матчей такая ставка прошла
В 4 из 5 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Кючюк Йонджалыспор – Сагдык Махаллеси
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность72%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Кючюк Йонджалыспор
- 1360
- Сагдык Махаллеси
- 1571
- Разница
- -210
Форма (0-3)
- Кючюк Йонджалыспор
- 0.15
- Сагдык Махаллеси
- 2.85
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Кючюк Йонджалыспор — Сагдык Махаллеси.
- История команд
Выборка модели: 11 матчей хозяев и 24 матча гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 0,73 и пропускают 5,73 гола (дома — 1,00 и 4,60), гости — 2,25 и 1,88 (в гостях — 2,25 и 2,08). Рейтинг Elo — 1360 и 1571, форма — 0,15 и 2,85 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 25, в среднем 4,40 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,54, гости 4,00. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 210 в пользу гостей, поправка −0,30: ожидаемые голы хозяев 1,54 → 1,24, гостей 4,00 → 4,30.
- Поправка на форму
Форма 0,15 и 2,85 из 3 даёт поправки −0,20 и +0,20: ожидаемые голы хозяев 1,24 → 1,03, гостей 4,30 → 4,50.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 3,4%, ничья 9,2%, П2 78,8%; тотал больше 2,5 — 82,7%, обе забьют — 58,1%. Самые вероятные счета: 1-4 (7%), 0-4 (6,7%), 1-5 (6,3%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 12,4%, ничья 16,4%, П2 65,2%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 45 из 60, штраф за нестабильность результатов — 4. Итоговая уверенность — 72%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 06:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Кючюк Йонджалыспор Хозяева играют дома и показывают результативность в последних матчах. 80%
- Фора 0 на Кючюк Йонджалыспор Домашний фактор и активная игра хозяев дают им перевес. 75%
- Тотал больше 2.5 Матчи с участием Кючюк Йонджалыспор обычно результативны. 70%
- Обе забьют: да 65%
- 3-1 Учитывая атакующий потенциал хозяев и слабость гостей. 60%
Победа хозяев кажется более вероятной с учётом их активности в последних матчах и домашнего фактора. Кючюк Йонджалыспор недавно сыграл результативный матч с четырьмя забитыми, что говорит о склонности к открытому футболу.
Учитывая специфику любительской лиги, где судейство может быть непредсказуемым, и домашний фактор, который часто даёт перевес принимающей стороне, ставка на победу Кючюк Йонджалыспор выглядит оправданной. Ничьи в таких лигах встречаются, но команды обычно стремятся к победе, особенно на домашнем поле. Усталость не играет большой роли, так как расписание не слишком плотное.
Не обойти вниманием и результативность предыдущего матча хозяев - семь голов в игре с Гюнгёрмезспор. Это может говорить о слабой обороне соперников и атакующем стиле хозяев. Сагдык Махаллеси, не имея свежих результатов, скорее всего, не готов к высокому темпу.
Рекомендую ставить на победу Кючюк Йонджалыспор с форой 0 и общий тотал голов больше 2,5. Такой выбор учитывает атакующий потенциал хозяев и вероятность результативной игры.
- Победа Кючюк Йонджалыспор
- Фора 0 на Кючюк Йонджалыспор
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Точный счёт 3-1