Прогноз на матч Кючюк Дикили Футбол СК - Парс Футбольный клуб 18 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Парс Футбольного клубаМатч 18.10
- ТБ 2.5Матч 18.10
- Победа Парс Футбольного клу…Матч 18.10
- ОЗ (да)Матч 18.10
- 1-3Матч 18.10
Математический прогноз Кючюк Дикили Футбол СК – Парс Футбольный клуб
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность73%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Кючюк Дикили Футбол СК
- 1554
- Парс Футбольный клуб
- 1444
- Разница
- 109
Форма (0-3)
- Кючюк Дикили Футбол СК
- 1.27
- Парс Футбольный клуб
- 0.15
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Кючюк Дикили Футбол СК — Парс Футбольный клуб.
- История команд
Выборка модели: 14 матчей хозяев и 28 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,21 и пропускают 1,21 гола (дома — 3,33 и 1,00), гости — 3,54 и 2,39 (в гостях — 2,94 и 2,38). Рейтинг Elo — 1554 и 1444, форма — 1,28 и 0,15 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 26, в среднем 5,69 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,50, гости 1,68. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 109 в пользу хозяев, поправка +0,16: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,66, гостей 1,68 → 1,52.
- Поправка на форму
Форма 1,28 и 0,15 из 3 даёт поправки −0,03 и −0,20: ожидаемые голы хозяев 4,66 → 4,62, гостей 1,52 → 1,32.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 75,2%, ничья 10,4%, П2 4,8%; тотал больше 2,5 — 83,8%, обе забьют — 65,5%. Самые вероятные счета: 4-1 (6,6%), 5-1 (6,1%), 3-1 (5,7%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 62,6%, ничья 17,3%, П2 13,3%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 47 из 60, штраф за нестабильность результатов — 5. Итоговая уверенность — 73%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 13.10.2026, 23:18
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Парс Футбольного клуба Гости лучше по форме и личным встречам, стабильно забивают 80%
- Победа Парс Футбольного клуба с форой 0 Фора защищает от ничьей, гости выглядят сильнее 75%
- Тотал больше 2.5 Средняя результативность обеих команд выше 2 голов за матч 70%
- Обе забьют: да Обе команды забивали в последних матчах, гости стабильно 65%
- 1-3 Повторение результата личной встречи и текущей формы 60%
1,5 - вот что показывает среднее количество пропущенных голов Парс Футбольного клуба в последних матчах. Смотрю на три независимых метода: по Пуассону, по текущей форме и по личным встречам. По сути дела, все они сходятся в том, что хозяева не слишком результативны в обороне, а гости, наоборот, забивают стабильно.
В личной встрече в этом сезоне Парс выиграл 3:1, что уже говорит о заметном перевесе в их пользу. Текущая форма подтверждает это: у гостей две уверенные победы с одинаковым счётом 3:1, у хозяев - два поражения с крупным счётом, включая 1:3 от тех же гостей. Модель Пуассона, учитывая средние показатели голов, даёт вероятность, что гости забьют минимум два мяча, выше 60%. При этом хозяева пропускают много, что тоже подтверждает общий тренд.
На выходе получается, что Парс Футбольный клуб выглядит сильнее и стабильнее, особенно в атаке. Хозяева же склонны к ошибкам в обороне и не могут похвастаться хорошей результативностью. В таком раскладе ставка на победу гостей с форой 0 кажется логичной, а тотал больше 2,5 - вполне оправданным.
Рискну предположить, что матч не будет слишком закрытым, и гости продолжат забивать. При этом хозяева могут отличиться, но вряд ли смогут остановить соперника. Вот почему я выбираю победу гостей и тотал больше 2,5.
- Победа гостей
- Победа гостей с форой 0
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Точный счёт 1-3