Прогноз на матч КС Тенча Янков - ГЛКС Интер II Славну 08 ноября 2026
- ЛКС Чарноцин3-0КС Тенча Янков24 Октября 2026
- КС Тенча Янков2-4ЛКС Блыск Александрув18 Октября 2026
- МКС Сталь II Невядув4-0КС Тенча Янков11 Октября 2026
- КС Тенча Янков5-1ЛКС Атом Янушевице4 Октября 2026
- ЛКС Мнишкув3-2КС Тенча Янков27 Сентября 2026
- ГЛКС Интер II Славну13-0ЛКС Атом Янушевице31 Октября 2026
- ГЛКС Интер II Славну2-1КС Интер Гомулин25 Октября 2026
- ЛКС Пионер Бэби2-1ГЛКС Интер II Славну18 Октября 2026
- ГЛКС Интер II Славну2-1ЛКС Лучёнжа Пшиглув11 Октября 2026
- ГЛКС Интер II Славну2-3КС Зъедночени Будишевице27 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа ГЛКС Интер II СлавнуМатч 08.11
- ТБ 2.5Матч 08.11
- Победа ГЛКС Интер II Славну…Матч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
- ТБ 1.5Матч 08.11
Тренды
КС Тенча Янков
В 10 из 11 последних матчей такая ставка прошла
ГЛКС Интер II Славну
В 9 из 10 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 10 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз КС Тенча Янков – ГЛКС Интер II Славну
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность57%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- КС Тенча Янков
- 1450
- ГЛКС Интер II Славну
- 1533
- Разница
- -82
Форма (0-3)
- КС Тенча Янков
- 0.74
- ГЛКС Интер II Славну
- 1.80
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу КС Тенча Янков — ГЛКС Интер II Славну.
- История команд
Выборка модели: 6 матчей хозяев и 8 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,33 и пропускают 2,50 гола (дома — 0,00 и 3,00), гости — 3,88 и 1,88 (в гостях — 1,50 и 3,00). Рейтинг Elo — 1450 и 1533, форма — 0,74 и 1,80 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 10, в среднем 6,00 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 0,35, гости 2,57. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 82 в пользу гостей, поправка −0,12: ожидаемые голы хозяев 0,35 → 0,23, гостей 2,57 → 2,69.
- Поправка на форму
Форма 0,74 и 1,80 из 3 даёт поправки −0,11 и +0,05: ожидаемые голы хозяев 0,23 → 0,20, гостей 2,69 → 2,74.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 1,5%, ничья 11,4%, П2 86,4%; тотал больше 2,5 — 55,5%, обе забьют — 16,8%. Самые вероятные счета: 0-2 (19,9%), 0-3 (18,1%), 0-1 (14,5%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 11%, ничья 18%, П2 70,5%.
- Уверенность
Качество данных — 20 из 40, чёткость прогноза — 44 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 57%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 23:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа ГЛКС Интер II Славну Гости показывают высокую результативность и занимают более высокое место в таблице 80%
- Тотал голов больше 2.5 Гости забивают много, хозяева пропускают достаточно голов 75%
- Обе забьют: да Хозяева способны забить, гости активно атакуют 70%
- Победа ГЛКС Интер II Славну с форой (-1) Гости способны выиграть с разницей минимум в два мяча 75%
- Тотал голов ГЛКС Интер II Славну больше 1.5 Гости регулярно забивают минимум два мяча 75%
Не удивлюсь, если «ГЛКС Интер II Славну» продолжит набирать очки уверенно, учитывая их свежую разгромную победу 13:0, которая явно добавила команде уверенности и боевого духа, в то время как «КС Тенча Янков» располагается в нижней части таблицы с 7 очками и явно испытывает проблемы с результативностью и стабильностью, что даёт нам повод рассчитывать на победу гостей с хорошим запасом. Берём только с гарантией выше 70%, и этот матч - отличный кандидат для экспресса с акцентом на победу «Интер II» и высокий тотал голов, ведь хозяева не впечатляют, а гости способны забивать много, что подтверждает их статистика и недавние результаты.
«ГЛКС Интер II Славну» забивает много, и их баланс 34-18 говорит о том, что атака работает на уровне, позволяющем доминировать в матчах, особенно против команд с низкой результативностью, как «Тенча Янков». В то же время хозяева, находясь на 10-м месте с 7 очками, скорее всего, будут играть осторожно, но их защита явно не готова сдержать натиск гостей.
Вариант с обеими забьют тоже имеет смысл, учитывая, что хозяева, несмотря на слабость, могут найти моменты у своих ворот, а гости не склонны к закрытой игре. Тотал больше 2,5 голов выглядит логичным, учитывая статистику гостей и их стремление к атаке. Экспресс-мастер не оставит вас без выигрыша, комбинируя победу гостей с тоталом больше 2,5 и обе забьют - это комбинация, способная удивить и принести достойный коэффициент.
Запасной вариант - победа «ГЛКС Интер II Славну» с форой (-1), что добавит ценности купону, если гости оформят уверенную викторию с разницей в два мяча и более. В этом матче рисковать не стоит, поэтому ставим на явного фаворита с учётом их мощной атаки и слабой обороны соперника.
- Победа ГЛКС Интер II Славну
- Тотал голов больше 2,5
- Обе забьют - да
- Победа ГЛКС Интер II Славну с форой (-1)
- Тотал голов ГЛКС Интер II Славну больше 1,5
Такой экспресс - отличный выбор для тех, кто не боится взять высокую ценность и рассчитывает на уверенную игру гостей с атакующим настроем.