Прогноз на матч КС Интер Гомулин - ЛКС Полония Рокицины 08 ноября 2026
- КС Интер Гомулин2-7КС Зъедночени Будишевице31 Октября 2026
- ГЛКС Интер II Славну2-1КС Интер Гомулин25 Октября 2026
- КС Интер Гомулин0-5ЛКС Чарноцин18 Октября 2026
- ЛКС Блыск Александрув4-0КС Интер Гомулин11 Октября 2026
- КС Интер Гомулин0-5МКС Сталь II Невядув3 Октября 2026
- ЛКС Полония Рокицины1-0ЛКС Пионер Бэби25 Октября 2026
- ЛКС Лучёнжа Пшиглув1-4ЛКС Полония Рокицины18 Октября 2026
- КС Зъедночени Будишевице1-2ЛКС Полония Рокицины4 Октября 2026
- ЛКС Полония Рокицины1-3УКС Конкордия II Пётркув-Трыбунальски27 Сентября 2026
- ЛКС Полония Рокицины1-0ЛКС Мнишкув20 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Полония РокициныМатч 08.11
- Полония Рокицины или ничьяМатч 08.11
- ТБ 2.5Матч 08.11
- Фора (0) на Полония РокициныМатч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
Тренды
КС Интер Гомулин
В 10 из 10 последних матчей такая ставка прошла
ЛКС Полония Рокицины
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз КС Интер Гомулин – ЛКС Полония Рокицины
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность66%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- КС Интер Гомулин
- 1397
- ЛКС Полония Рокицины
- 1561
- Разница
- -164
Форма (0-3)
- КС Интер Гомулин
- 0.00
- ЛКС Полония Рокицины
- 1.90
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу КС Интер Гомулин — ЛКС Полония Рокицины.
- История команд
Выборка модели: 6 матчей хозяев и 8 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,17 и пропускают 4,67 гола (дома — 1,50 и 4,50), гости — 3,25 и 1,25 (в гостях — 4,67 и 1,33). Рейтинг Elo — 1397 и 1561, форма — 0,00 и 1,90 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 9, в среднем 5,07 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,49, гости 4,00. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 164 в пользу гостей, поправка −0,24: ожидаемые голы хозяев 1,49 → 1,25, гостей 4,00 → 4,24.
- Поправка на форму
Форма 0,00 и 1,90 из 3 даёт поправки −0,23 и +0,06: ожидаемые голы хозяев 1,25 → 1,03, гостей 4,24 → 4,30.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 3,9%, ничья 9,9%, П2 79,2%; тотал больше 2,5 — 82,9%, обе забьют — 58,9%. Самые вероятные счета: 1-4 (7,1%), 0-4 (6,9%), 1-3 (6,6%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 12,7%, ничья 16,9%, П2 65,4%.
- Уверенность
Качество данных — 24 из 40, чёткость прогноза — 45 из 60, штраф за нестабильность результатов — 3. Итоговая уверенность — 66%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 06.11.2026, 02:58
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Полония Рокицины Команда значительно сильнее по турнирной таблице и текущей форме, вероятность победы выше 60% 70%
- Больше 2.5 Ожидаемый тотал голов чуть выше 2,0, слабая оборона хозяев способствует голам 65%
- Обе забьют: да Гости забивают стабильно, хозяева пропускают много, вероятность обеих команд забить высокая 65%
- Фора (0) на Полония Рокицины Умеренная фора снижает риск, гости явно сильнее 70%
- Полония Рокицины или ничья Страховка на случай неожиданной ничьей, гости сохраняют преимущество 60%
В этом матче заметно выраженное преимущество Полония Рокицины, что подтверждается турнирной таблицей и разницей мячей. Интер Гомулин занимает последнее место без очков и с серьёзным минусом по голам, что указывает на слабую оборону и низкую результативность. Сглаживаем оценку через средние показатели лиги и форму команд.
Форма Полония Рокицины выглядит лучше: недавняя победа 2:1 над соперником с более низким рейтингом подтверждает способность набирать очки. Интер Гомулин проиграл последний матч 1:2, что укладывается в общую тенденцию слабой результативности и пропуска. Домашнее преимущество для Интер не компенсирует разрыв в классе и мотивации.
Вероятностный ансамбль с учётом силы атаки и обороны, рейтинга команд и текущей формы даёт Полония Рокицины около 65% вероятности победы. Ничья и победа хозяев менее вероятны, около 20% и 15% соответственно. Ожидаемый тотал голов - чуть выше 2,0, что соответствует умеренно высокому уровню результативности гостей и слабой обороне хозяев.
Рынок, вероятно, уже учитывает явное преимущество гостей, но положительный ожидаемый доход и вероятность выше 60% позволяют рекомендовать осторожную ставку на победу Полония Рокицины.
Рекомендую следующие ставки с умеренной уверенностью:
- Победа Полония Рокицины
- Тотал больше 2 голов
- Обе забьют - да
- Фора (0) на Полония Рокицины
- Двойной шанс: Полония Рокицины или ничья