Прогноз на матч КП Варта Заверце - КС Уния Зомбковице 07 ноября 2026
- МКС Гурник Войковице5-0КП Варта Заверце31 Октября 2026
- КП Варта Заверце4-3КС Гурник Сосновец24 Октября 2026
- ГКС III Катовице5-2КП Варта Заверце18 Октября 2026
- КП Варта Заверце3-2МКС Семяновичанка10 Октября 2026
- КС Нивы Брудзовице4-1КП Варта Заверце3 Октября 2026
- КС Уния Зомбковице2-3ГКС Вавель Вирек31 Октября 2026
- ТП Ястшемб Бельшовице0-3КС Уния Зомбковице24 Октября 2026
- КС Уния Зомбковице4-3КС Циклон Рогозник17 Октября 2026
- КС Стадион Слёнски Хожув2-3КС Уния Зомбковице11 Октября 2026
- МКС Гурник Войковице4-2КС Уния Зомбковице3 Октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа КП Варта ЗаверцеМатч 07.11
- ТБ 2.5Матч 07.11
- ОЗ (да)Матч 07.11
- ТБ 1.5Матч 07.11
- 2:1Матч 07.11
Тренды
КС Уния Зомбковице
В 11 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз КП Варта Заверце – КС Уния Зомбковице
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность72%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- КП Варта Заверце
- 1513
- КС Уния Зомбковице
- 1341
- Разница
- 172
Форма (0-3)
- КП Варта Заверце
- 0.67
- КС Уния Зомбковице
- 0.74
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу КП Варта Заверце — КС Уния Зомбковице.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 26 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,06 и пропускают 1,94 гола (дома — 1,88 и 1,48), гости — 1,19 и 2,89 (в гостях — 1,15 и 3,31). Рейтинг Elo — 1513 и 1341, форма — 0,67 и 0,74 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 2, в среднем 4,03 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,90, гости 0,98. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 172 в пользу хозяев, поправка +0,25: ожидаемые голы хозяев 3,90 → 4,15, гостей 0,98 → 0,73.
- Поправка на форму
Форма 0,67 и 0,74 из 3 даёт поправки −0,12 и −0,12: ожидаемые голы хозяев 4,15 → 4,02, гостей 0,73 → 0,62.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 84,4%, ничья 8,2%, П2 2,1%; тотал больше 2,5 — 78,9%, обе забьют — 42,7%. Самые вероятные счета: 4-0 (10,6%), 3-0 (10,5%), 5-0 (8,5%).
- Личные встречи
Личных встреч: 2 — победы хозяев 2, ничьи 0, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 69,1%, ничья 15,8%, П2 11,5%.
- Уверенность
Качество данных — 37 из 40, чёткость прогноза — 44 из 60, штраф за нестабильность результатов — 9. Итоговая уверенность — 72%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 04.11.2026, 18:58
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа КП Варта Заверце Хозяева выше в таблице и имеют убедительную историю личных встреч с этим соперником 70%
- больше 2.5 Предыдущие очные матчи были результативными, команды играют открыто 65%
- Обе забьют: да Уния способна забить на выезде, Варта пропускает в домашних матчах 60%
- КП Варта Заверце больше 1.5 Варта забивала 3 и 4 гола в предыдущих встречах с этим соперником 70%
- 2:1 Наиболее вероятный результат с учётом текущей формы и мотивации хозяев 50%
Варта Заверце держит марку одного из самых результативных коллективов шестёрки лидеров. Команда набрала 22 очка в двенадцати турах и остаётся в зоне преследования вице-лидера, что задаёт высокий градус мотивации на домашнюю встречу четырнадцатого тура.
Уния Зомбковице идёт с отставанием в шесть очков, занимая восьмую строчку после одиннадцати матчей.
История личных встреч целиком работает на хозяев. Два последних матча принесли Варте семь забитых мячей при всего одном пропущенном, и это при том, что одна из побед была выездной. Такая статистика накладывает психологический груз на игроков Унии, которые в текущем сезоне демонстрируют нестабильность: победа 1:0 над аутсайдером чередуется с разгромным провалом.
Тактически Варта выглядит командой, способной навязать высокий темп с первых минут.
Уния, судя по всему, предпочитает более осторожный футбол, но пропущенные пять мячей в матче с Коштовыми свидетельствуют о проблемах в оборонительной организации при давлении соперника. На выезде эти сложности могут усугубиться: Варта на своём поле традиционно действует агрессивнее.
Рискую предположить, что хозяева возьмут очки в этой встрече. Мне кажется, Варта реализует своё превосходство в классе и статусе, особенно учитывая, что победа позволит закрепиться в верхней части таблицы. Не удивлюсь, если матч получится результативным: обе команды в текущем сезоне демонстрируют способность обмениваться голами.
По моим прикидкам, логичным исходом станет победа хозяев с разницей в один мяч при активной игре в обе стороны.
Рекомендуемые ставки:
- Победа КП Варта Заверце
- Тотал больше 2,5
- Обе забьют - Да
- Индивидуальный тотал КП Варта Заверце больше 1,5
- Точный счёт 2:1 в пользу КП Варта Заверце