Прогноз на матч ККП Уния Люблин - Полония Сьрода-Велькопольска 18 октября 2026
- Полония Сьрода-Велькопольска2-0КС Мышкув4 Октября 2026
- УКС 3 ФАКРО Ельна0-1Полония Сьрода-Велькопольска26 Сентября 2026
- Полония Сьрода-Велькопольска4-0КС Юна-Транс Старе Обожиска29 Августа 2026
- Чарни II Сосновец3-2Полония Сьрода-Велькопольска23 Августа 2026
- Полония Сьрода-Велькопольска1-1Энерга Медык Конин16 Августа 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяМатч 18.10
- ТБ 2.5Матч 18.10
- Победа гостей с форой (+1)Матч 18.10
- ОЗ (да)Матч 18.10
Тренды
ККП Уния Люблин
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Полония Сьрода-Велькопольска
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз ККП Уния Люблин – Полония Сьрода-Велькопольска
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность61%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ККП Уния Люблин
- 1426
- Полония Сьрода-Велькопольска
- 1604
- Разница
- -178
Форма (0-3)
- ККП Уния Люблин
- 0.65
- Полония Сьрода-Велькопольска
- 2.15
Последние результаты
Лаура Новицкая 39′; Виолетта Ткачик 50′; Лаура Новицкая 87′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ККП Уния Люблин — Полония Сьрода-Велькопольска.
- История команд
Выборка модели: 22 матча хозяев и 48 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,91 и пропускают 2,23 гола (дома — 2,46 и 2,91), гости — 1,75 и 1,42 (в гостях — 1,60 и 1,68). Рейтинг Elo — 1426 и 1604, форма — 0,65 и 2,15 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке нет — взята результативность по умолчанию: 3,47 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,70, гости 2,68. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 178 в пользу гостей, поправка −0,25: ожидаемые голы хозяев 2,70 → 2,45, гостей 2,68 → 2,94.
- Поправка на форму
Форма 0,65 и 2,15 из 3 даёт поправки −0,13 и +0,10: ожидаемые голы хозяев 2,45 → 2,32, гостей 2,94 → 3,03.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 27%, ничья 23,6%, П2 47,9%; тотал больше 2,5 — 88,7%, обе забьют — 84,4%. Самые вероятные счета: 2-2 (5,9%), 2-3 (5,9%), 1-2 (5,1%).
- Личные встречи
Личных встреч: 2 — победы хозяев 0, ничьи 0, победы гостей 2.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 28,9%, ничья 26,5%, П2 43,5%.
- Уверенность
Качество данных — 37 из 40, чёткость прогноза — 31 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 61%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 11.10.2026, 18:35
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Ничья Вероятность ничьей выше линии букмекера, перевес превышает порог 70%
- Больше 2.5 Оборона хозяев пропускает много, гости забивают стабильно 65%
- Победа гостей с форой (+1) Гости стабильнее, фора снижает риск 55%
- Обе забьют: да Обе команды склонны к результативной игре 60%
3 - столько голов в среднем пропускает ККП Уния Люблин в последних трёх матчах. Это серьёзный пробой в обороне. Полония Сьрода-Велькопольска показывает более стабильную игру, с результатами 1:1, 2:0 и 1:1. По моим прикидкам, хозяева рискуют снова пропустить много, а гости способны забить хотя бы один мяч.
Справедливый коэффициент на победу Полонии ниже, чем у букмекеров, что даёт отрицательное матожидание на этот исход. Победа хозяев оценивается букмекерами слишком высоко, учитывая их последние результаты и пропущенные голы. Вероятность ничьей, скорее всего, недооценена.
Тотал больше 2,5 голов выглядит вероятным, учитывая пропускную способность хозяев и атакующий потенциал гостей. Средний счёт последних матчей обеих команд указывает на результативный футбол. Коэффициент на этот тотал в линии букмекера адекватен, но перевес по вероятности есть.
Фора на гостей с минусом 1 гол также интересна, но перевес по матожиданию ниже порога. Точные счёты с результатом 1:1 и 2:2 имеют слишком низкое матожидание, чтобы рекомендовать.
Рекомендации по ставкам строятся на осторожном размере ставки с учётом перевеса над линией букмекера и долгосрочной перспективы.
- Ничья в основное время
- Тотал голов больше 2,5
- Победа гостей с форой (+1)
- Обе забьют - да