Прогноз на матч ККП Уния Люблин - Чарни II Сосновец 07 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Чарни II СосновецМатч 07.11
- ТБ 2.5Матч 07.11
- Фора Чарни II Сосновец (0)Матч 07.11
- ОЗ (да)Матч 07.11
- ТБ 1.5Матч 07.11
Тренды
ККП Уния Люблин
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Чарни II Сосновец
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз ККП Уния Люблин – Чарни II Сосновец
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность53%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ККП Уния Люблин
- 1383
- Чарни II Сосновец
- 1474
- Разница
- -92
Форма (0-3)
- ККП Уния Люблин
- 0.28
- Чарни II Сосновец
- 1.53
Последние результаты
Патриция Сикора 10′; Паула Вавжиняк 45′; Паула Вавжиняк 54′; Паулина Влодарек 62′; Вероника Мазур 74′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ККП Уния Люблин — Чарни II Сосновец.
- История команд
Выборка модели: 25 матчей хозяев и 48 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,72 и пропускают 2,52 гола (дома — 2,33 и 3,17), гости — 1,79 и 2,42 (в гостях — 1,64 и 2,76). Рейтинг Elo — 1383 и 1474, форма — 0,28 и 1,53 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 4, в среднем 4,22 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,03, гости 2,97. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 92 в пользу гостей, поправка −0,13: ожидаемые голы хозяев 4,03 → 3,90, гостей 2,97 → 3,10.
- Поправка на форму
Форма 0,28 и 1,53 из 3 даёт поправки −0,18 и 0,00: ожидаемые голы хозяев 3,90 → 3,71, гостей 3,10 → 3,10.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 43,7%, ничья 22,2%, П2 29,1%; тотал больше 2,5 — 91,6%, обе забьют — 88,4%. Самые вероятные счета: 3-3 (4,7%), 3-2 (4,5%), 4-3 (4,3%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 1, ничьи 0, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 40,6%, ничья 25,6%, П2 30,4%.
- Уверенность
Качество данных — 34 из 40, чёткость прогноза — 28 из 60, штраф за нестабильность результатов — 9. Итоговая уверенность — 53%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 16:01
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Чарни II Сосновец + тотал больше 2,5 Уния пропускает 3,5 мяча за матч, гости способны забить два-три и выиграть верховую игру 52%
- Победа Чарни II Сосновец У хозяек четыре поражения в пяти последних турах и 21 пропущенный мяч за шесть игр сезона 60%
- Больше 2,5 Матчи Унии в среднем приносят больше четырёх голов: 0,83 забито и 3,5 пропущено за игру 66%
- Обе забьют: да Обороны обеих команд уязвимы, а прошлая очная встреча закончилась 5:2 55%
- 1:2 Самый вероятный сценарий: гости забирают матч, Уния отвечает одним мячом 22%
- Фора Чарни II Сосновец (0) Страховка от ничьей при сохранении игрового перевеса гостей 62%
- Чарни II Сосновец больше 1,5 Уния пропускает в среднем 3,5 за матч, два гола гостей выглядят минимумом 62%
- Уния Люблин меньше 1,5 Хозяйки забивают меньше гола за игру в нынешнем сезоне 60%
Прошлогодние 5:2 в пользу Унии наверняка толкнут многих на ставку за хозяек. Я против. Та разгромная победа случилась второго ноября 2025 года, и с тех пор у лублинской команды всё перевернулось с ног на голову: в шести матчах нынешнего сезона пять забитых мячей и двадцать один пропущенный.
Форма и вовсе без просвета: четыре поражения и одна ничья в последних пяти турах. В среднем Уния пропускает три с половиной мяча за игру, а забивает меньше одного. С такой обороной, по моим прикидкам, не выигрывают даже у резервного состава.
Чарни II - дубль сосновецкого клуба, а резервные команды в женской лиге редко бывают стабильны. Но тут напрашивается простой вывод: гостьям не нужно чудес, чтобы два-три раза распечатать команду, которая пропускает пачками.
Мой основной экспресс: победа Чарни II плюс тотал больше 2,5. Связка коррелирует напрямую - если гостьи реализуют хотя бы часть того, что раздаёт оборона Унии, счёт сам уйдёт вверх.
Запасной вариант - обе забьют плюс победа гостей. Честно скажу, риск заметно выше: при 0,83 гола за матч Уния может и вовсе не забить, и тогда вся связка рушится на первом же условии. Впрочем, один мяч хозяек на фоне расслабленной игры гостей в обороне меня не удивит. Скорее всего, именно обмен мячами и сделает этот матч верховым, так что у связки есть право на жизнь.
Главный враг основного экспресса - ничья. Если Уния соберётся, как в той единственной мирной игре из последних пяти ставка сгорает. Ну и прошлогодний 5:2 напоминает: эта пара умеет выдавать перекосы в любую сторону, так что разбавить позицию запасным вариантом - не лишняя предосторожность.
Рекомендуемые ставки:
- Экспресс: победа Чарни II Сосновец + тотал больше 2,5
- Победа Чарни II Сосновец
- Тотал больше 2,5
- Обе забьют - да
- Точный счёт 1:2