Прогноз на матч Жувентуде U20 - Крисиума (мол.) 17 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Жувентуде U20Матч 17.10
- ТМ 2.5Матч 17.10
- ОЗ (нет)Матч 17.10
- ТМ 1.5Матч 17.10
- 2-0Матч 17.10
Тренды
Жувентуде U20
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Жувентуде U20 – Крисиума (мол.)
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность39%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Жувентуде U20
- 1426
- Крисиума (мол.)
- 1612
- Разница
- -186
Форма (0-3)
- Жувентуде U20
- 0.77
- Крисиума (мол.)
- 2.18
Последние результаты
Диего Ахмед 80′
Габриэль Антонио Оливейра да Силва 63′
Натан Юри Шу Падилья 17′
Густаво Феррейра да Силва 50′; Lorenzo 66′
Габриэль Капелла Чавес 33′; Thiago Diniz 45′; Луис Мигель 56′
Тиаго Мораис до Кармо 42′; Николас Пьетро де Оливейра Карвальо 68′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Жувентуде U20 — Крисиума (мол.).
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,42 и пропускают 1,52 гола (дома — 1,46 и 1,38), гости — 1,70 и 1,40 (в гостях — 1,33 и 1,46). Рейтинг Elo — 1426 и 1612, форма — 0,77 и 2,19 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 17, в среднем 2,71 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,90, гости 1,36. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 186 в пользу гостей, поправка −0,27: ожидаемые голы хозяев 1,90 → 1,64, гостей 1,36 → 1,62.
- Поправка на форму
Форма 0,77 и 2,19 из 3 даёт поправки −0,11 и +0,10: ожидаемые голы хозяев 1,64 → 1,53, гостей 1,62 → 1,72.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 31%, ничья 30,6%, П2 38,4%; тотал больше 2,5 — 63%, обе забьют — 64,3%. Самые вероятные счета: 1-1 (10,2%), 1-2 (8,8%), 2-1 (7,8%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 1, ничьи 0, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 31,7%, ничья 31,4%, П2 36,9%.
- Уверенность
Качество данных — 34 из 40, чёткость прогноза — 11 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 39%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 13.10.2026, 22:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Меньше 2.5 Низкая результативность гостей и тенденция к осторожной игре 80%
- Победа Жувентуде U20 Преимущество домашнего поля и успешная очная встреча 70%
- 2-0 Логичное завершение при низкой эффективности атаки гостей 40%
- Крисиума (мол.) меньше 1.5 Средний показатель голов гостей крайне низок 75%
- Обе забьют: нет Ожидание сухого матча со стороны хозяев 75%
В феврале они уже играли и закончили 2:1 в пользу хозяев текущего матча. Теперь ситуация повторяется на поле Жувентуде в рамках шестого тура Кубка Юг до 20 лет. Обе команды прошли по 19 матчей в сезоне и показали схожую нестабильность. У хозяев 5 побед и 11 поражений тогда как гости выиграли столько же раз но проиграли 12 встреч. Это говорит о проблемах в оборонительных линиях обеих сторон.
Статистика Kauã Lira Santos фиксирует 0.33 гола за игру для гостей. Это очень мало для молодежного футбола где обычно ждут открытой игры. Жувентуде недавно выиграл у них же 2:1 но перед этим уступил Cruzeiro 0:2 без голов в свои ворота. Если приглядеться к последним результатам видна тенденция к низовым матчам кроме той самой победы над соперником.
Ты видишь здесь мало голов в основное время. Оборона может сыграть лучше атаки учитывая турнирное положение. Можно предположить что команды будут осторожничать после первого тайма. Рискну предположить что счет не превысит двух мячей.
Любая ошибка защиты может изменить картину. Три мяча сделают прогноз проигрышным. Два гола оставят тебя в плюсе. Нулевая ничья тоже устроит полностью.
Выбираю меньше 2,5. Мне подходит диапазон где сдержанный матч оплачивается. Победитель здесь вторичен. Ставка относится только к основному времени.
Дополнительные прогнозы
- Победа Фламенго U20 Форма и общий уровень гостей выше, несмотря на риск ничьей 80%
- Обе забьют: да Высокая результативность обеих команд и уязвимость обороны 75%
- Больше 2.5 Средний тотал матчей Крисиума выше 3, открытый футбол 70%
- Фламенго U20 больше 1.5 Гости забивают в среднем более 3 голов за матч, ожидается минимум два 65%
- 1-2 Сочетание атакующей силы гостей и умеренной результативности хозяев 60%
1,33 гола за матч забивает Крисиума U20 в среднем, что заметно ниже 3,33 у Фламенго U20. Эта разница отражает более слабую атаку хозяев и более результативный стиль гостей. При этом Крисиума пропускает 1,67 гола, а Фламенго - 3,00, что указывает на уязвимость обороны обеих команд, особенно у гостей.
Форма команд за последние 19 матчей показывает устойчивое преимущество Фламенго: 7 побед, 7 ничьих и 5 поражений против 5 побед, 2 ничьих и 12 поражений у Крисиума. Разрыв в результатах подтверждает более высокий уровень гостей, но при этом частота ничьих у Фламенго высокая - почти 37%, что говорит о возможной осторожности в матчах с равными соперниками.
Перекрёстный анализ атак хозяев и обороны гостей показывает, что Крисиума забивает меньше среднего по лиге, а Фламенго пропускает много голов. Это создает предпосылки для голов с обеих сторон, но не гарантирует высокой результативности. Средний тотал у Крисиума 3,37, при этом в 63% матчей проходит больше 2,5 голов, что указывает на склонность к открытому футболу.
Личные встречи не дают однозначного вывода: в трёх матчах у каждой команды по одной победе, а средняя результативность высокая. Последняя встреча завершилась победой Крисиума 2:0, но это не отменяет общего преимущества Фламенго по сезону.
Рискну предположить, что матч будет достаточно открытым, с голами с обеих сторон, но без явного доминирования одной команды. Вероятно, обе забьют, а общий тотал превысит 2,5 гола. Победа гостей выглядит логичной, но с осторожностью - возможна ничья, учитывая плей-офф формат и высокую частоту ничьих у Фламенго.
- Победа Фламенго U20
- Обе забьют - да
- Тотал больше 2,5
- Тотал Фламенго U20 больше 1,5
- Точный счёт 1-2
Дополнительные прогнозы
- Победа Жувентуде U20 Жувентуде U20 играет дома и имеет более стабильную результативность, что даёт им преимущество. 60% Не прошла
- больше 2.5 Средняя результативность обеих команд превышает 2 гола за матч, ожидается открытая игра. 65% Не прошла
- Обе забьют: да В единственной личной встрече обе команды забили по 3 гола, оборона у обеих нестабильна. 60% Не прошла
- Победа Жувентуде U20 с форой (0) Фора снижает риск ставки на хозяев при возможной ничьей. 60%
- 2-1 Ожидается победа хозяев с минимальным перевесом, учитывая атакующий стиль обеих команд. 60% Не прошла
Жувентуде U20 и ФК Каскавел U20 сыграли между собой один раз в этом сезоне, завершив встречу ничьей 3:3. Это говорит о том, что команды способны создавать моменты и забивать, но при этом оборона у обеих оставляет вопросы. Жувентуде U20 показывает среднюю результативность 2 гола за матч, а Каскавел U20 - 3 гола за матч в текущем турнире, что указывает на открытый футбол с обеих сторон.
Учитывая, что Каскавел U20 в трёх матчах забили 9 голов и пропустили 6, а Жувентуде U20 в пяти играх забили 10 голов, можно предположить, что игра будет результативной. При этом единственная личная встреча завершилась ничьей с высокой результативностью, что усиливает ожидания от атакующей игры.
Это связано с тем, что Жувентуде U20 выступает дома и имеет более стабильную результативность.
Рискну предположить, что ставка на победу Жувентуде U20 будет иметь ценность. Тотал больше 2,5 голов также выглядит перспективным, учитывая средние показатели результативности обеих команд и их единственную личную встречу.
- Победа Жувентуде U20
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Победа Жувентуде U20 с форой (0)
- Точный счёт 2-1