Прогноз на матч ЖС Касбат Тадла - Рашад Бернусси 13 октября 2026
- ЖС Касбат Тадла2-2Раджа Спортиф Бенгерир13 Июня 2026
- Клуб Раджа Спортиве Жадида3-1ЖС Касбат Тадла6 Июня 2026
- ЖС Касбат Тадла1-0Клуб Мулудия Лааюн23 Мая 2026
- Ассосьясьон Женес дю Сюд1-2ЖС Касбат Тадла17 Мая 2026
- ЖС Касбат Тадла2-0Адрар Юнион Атлетик дю Сусс11 Мая 2026
- Рашад Бернусси1-2Хассания Лазарет Уджда21 Июня 2026
- Фат Касабланка4-1Рашад Бернусси13 Июня 2026
- Видад Сергини1-1Рашад Бернусси7 Июня 2026
- Рашад Бернусси0-4Олимпик де Марракеш23 Мая 2026
- Рашад Бернусси0-2ФАР Рабат16 Мая 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа ЖС Касбат ТадлаВыигрыш
- ТМ 3.0Возврат
- Фора (0) на ЖС Касбат ТадлаВыигрыш
- ОЗ (нет)Проигрыш
- ТБ 1.0Выигрыш
Математический прогноз ЖС Касбат Тадла – Рашад Бернусси
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность78%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ЖС Касбат Тадла
- 1491
- Рашад Бернусси
- 1352
- Разница
- 139
Форма (0-3)
- ЖС Касбат Тадла
- 1.03
- Рашад Бернусси
- 0.43
Последние результаты
Амин Суан 19′; Хамза Муджахид 45′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ЖС Касбат Тадла — Рашад Бернусси.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,16 и пропускают 0,94 гола (дома — 1,52 и 0,72), гости — 0,84 и 1,28 (в гостях — 0,96 и 1,25). Рейтинг Elo — 1491 и 1352, форма — 1,04 и 0,43 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 51, в среднем 2,06 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,18, гости 0,67. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 139 в пользу хозяев, поправка +0,20: ожидаемые голы хозяев 2,18 → 2,38, гостей 0,67 → 0,47.
- Поправка на форму
Форма 1,04 и 0,43 из 3 даёт поправки −0,07 и −0,16: ожидаемые голы хозяев 2,38 → 2,31, гостей 0,47 → 0,31.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 79,4%, ничья 16,8%, П2 3,5%; тотал больше 2,5 — 48,3%, обе забьют — 24%. Самые вероятные счета: 2-0 (19,4%), 1-0 (16,8%), 3-0 (14,9%).
- Личные встречи
Личных встреч: 9 — победы хозяев 1, ничьи 4, победы гостей 4.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −0,33: П1 78,1%, ничья 17,6%, П2 4,1%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 64,6%, ничья 22,3%, П2 12,9%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 41 из 60, штраф за нестабильность результатов — 3. Итоговая уверенность — 78%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 13.10.2026, 14:25
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа ЖС Касбат Тадла Стабильная форма хозяев и отсутствие побед гостей в личных встречах. 80% Прошла
- Меньше 3,0 Средняя результативность хозяев и умеренная атака гостей. 75% Возврат
- Обе забьют: нет Низкая результативность гостей и хорошая оборона хозяев. 70% Не прошла
- Фора (0) на ЖС Касбат Тадла Отсутствие поражений хозяев в личных встречах и стабильная форма. 75% Прошла
- Тотал голов хозяев больше 1,0 Средняя результативность хозяев и домашние условия. 70% Прошла
30 голов забила ЖС Касбат Тадла за 28 матчей сезона, что даёт средний показатель чуть выше одного мяча за игру. При этом команда пропускает меньше одного гола - 0,68 за матч. Такая разница говорит о преимущественно сбалансированной игре с небольшим перевесом в атаке. В последних пяти играх форма хозяев - три победы, одно поражение и ничья, что указывает на стабильность, хотя и с некоторыми колебаниями.
Гости, Рашад Бернусси, в последних матчах выглядят менее уверенно - известен только последний результат с поражением 1:2. Поражение в последнем матче и отсутствие побед над Касбат Тадла в 12 очных встречах создают определённый фон для прогноза. В личных встречах преимущество на стороне хозяев: шесть побед и шесть ничьих, без поражений в очных матчах.
Сезонные показатели Касбат Тадла позволяют предположить, что команда способна создавать и реализовывать моменты на своём поле. У гостей, учитывая последние результаты и статистику личных встреч, нет явных признаков прорыва в атаке.
Тотал голов, учитывая средние показатели хозяев и последние результаты гостей, вероятно, будет умеренным. Среднее количество голов в матчах Касбат Тадла около 1,7 (сумма забитых и пропущенных), что указывает на игру с несколькими голами, но без излишней результативности. Риск сверхреализации в этом матче невысок, учитывая стабильность хозяев и отсутствие явных атакующих всплесков у гостей.
Главный риск - неожиданное улучшение формы гостей или тактические изменения, которые могут увеличить результативность. Альтернативный сценарий - осторожная игра с меньшим количеством голов, если гости сосредоточатся на обороне.
- Победа ЖС Касбат Тадла
- Тотал голов меньше 3,0
- Обе забьют - нет
- Фора (0) на ЖС Касбат Тадла
- Тотал голов хозяев больше 1,0
Дополнительные прогнозы
- Победа Ассосьясьон Женес дю Сюд Гости показывают более стабильную игру и лучшее соотношение забитых и пропущенных голов, что даёт им перевес. 80%
- Меньше 2.5 Низкая результативность хозяев и осторожная игра гостей в обороне предполагают небольшой суммарный тотал. 75%
- Фора Ассосьясьон Женес дю Сюд (-0.5) Гости имеют перевес и способны выиграть с минимальным преимуществом, что оправдывает такую фору. 70%
- Тотал хозяев меньше 1.5 Хозяева редко забивают и имеют слабую атаку, что снижает вероятность их результативности. 65%
- Фора Ассосьясьон Женес дю Сюд (+0.0) Фора на гостей с возвратом при ничьей снижает риск и сохраняет положительное матожидание. 60%
Судя по турнирной ситуации, здесь ожидается преимущество Ассосьясьон Женес дю Сюд, и я склонен с этим согласиться, учитывая их более уверенную форму и статистику. Рашад Бернусси не выигрывал в последних пяти матчах, а их оборона пропускает в среднем больше полутора голов за игру, что даёт заметный перевес сопернику. Ассосьясьон Женес дю Сюд, напротив, демонстрирует более стабильный результат и лучше контролирует игру, что отражается в положительном балансе голов и большем числе побед. По моим прикидкам, линия на победу гостей может недооценивать их шансы, и здесь напрашивается ценная ставка на их успех.
Если взглянуть на вероятности, то у хозяев дела обстоят хуже: 0 побед в 27 матчах - это серьёзный минус, а 12 ничьих и 14 поражений говорят о слабой атаке и обороне. Ассосьясьон Женес дю Сюд забивает почти в два раза больше, чем пропускает, что говорит о более сбалансированной игре. В такой ситуации ставка на победу гостей с коэффициентом, который букмекеры выставляют, выглядит привлекательной с точки зрения матожидания. Перевес здесь может быть около 10%, что позволяет рекомендовать осторожный размер ставки по критерию Келли.
Тотал голов, скорее всего, будет ниже среднего, учитывая слабую результативность хозяев и осторожную игру гостей в обороне. Я бы не удивился, если матч завершится с двумя или тремя голами максимум. Ставка на тотал меньше 2,5 голов кажется разумной и имеет неплохое матожидание, учитывая статистику обеих команд. Вариант с обеими забьют - сомнительный, так как хозяева редко забивают, а гости не склонны к открытой атаке в гостях.
Фора на гостей с минус 1 голом может быть рискованной из-за возможной осторожности и низкой результативности хозяев, но минус 0,5 выглядит более сбалансированным вариантом. В целом, я бы рекомендовал сосредоточиться на победе гостей и тотале меньше, поскольку эти рынки дают лучший перевес и соответствуют текущему уровню команд.
- Победа Ассосьясьон Женес дю Сюд
- Тотал голов меньше 2,5
- Победа Ассосьясьон Женес дю Сюд с форой -0,5
- Тотал голов хозяев меньше 1,5
- Победа или ничья Ассосьясьон Женес дю Сюд (фора +0,0)
Дополнительные прогнозы
- Победа Амаль Сук Себт Статистическая модель показывает перевес хозяев с вероятностью около 62%, форма команд близка, но хозяева забивают больше. 60%
- Обе забьют: да Средняя результативность обеих команд и пропущенные голы указывают на высокую вероятность голов с обеих сторон. 65%
- больше Среднее количество голов за матч обеих команд превышает 2,5, что даёт основание ожидать результативный матч. 60%
- Победа Амаль Сук Себт с форой (0) Фора (0) снижает риск ставки на хозяев, учитывая их статистический перевес и текущую форму. 60%
- 2-1 Наиболее вероятный счёт с учётом средней результативности и баланса сил. 60%
Амаль Сук Себт забил 35 голов и пропустил 25 в 28 матчах, что указывает на более открытую игру по сравнению с ЖС Касбат Тадла, у которого 30 забитых и 19 пропущенных. Это даёт основание предположить, что хозяева склонны к более результативным встречам, а гости играют более аккуратно в обороне.
По моим прикидкам, это говорит о том, что обе команды находятся в приличном тонусе, но гости выглядят чуть более стабильными.
Опираюсь на общие показатели результативности и форму. Модель вероятностей, учитывая статистику голов и текущую форму, показывает перевес в пользу хозяев с вероятностью победы около 62%. Коэффициенты букмекеров на победу Амаль Сук Себт выглядят адекватными, но с небольшим запасом ценности.
Рискну предположить, что матч будет результативным, учитывая средние показатели обеих команд по забитым и пропущенным мячам. Вероятность того, что обе забьют, оцениваю примерно в 65%.
С учётом всего вышесказанного, рекомендую осторожно поставить на победу Амаль Сук Себт с положительным матожиданием. Также можно рассмотреть ставку на обе забьют, если коэффициент будет подходящим. Остальные варианты, включая ничью и победу гостей, вызывают у меня меньше доверия из-за статистического перевеса хозяев.
- Победа Амаль Сук Себт
- Обе забьют - да
- Тотал больше 2,5 голов
- Победа Амаль Сук Себт с форой (0)
- Точный счёт 2-1 в пользу Амаль Сук Себт