Прогноз на матч Imortal Deportivo Clube (Имортал Депортиво Клубе) - Санта-Клара Азорес Б 08 ноября 2026
- Жувентуде СК2-0Imortal Deportivo Clube (Имортал Депортиво Клубе)1 Ноября 2026
- СК Минейро Алжустреленсе1-1Imortal Deportivo Clube (Имортал Депортиво Клубе)25 Октября 2026
- Imortal Deportivo Clube (Имортал Депортиво Клубе)3-0ГД Портел11 Октября 2026
- Imortal Deportivo Clube (Имортал Депортиво Клубе)3-0Ольяненсе27 Сентября 2026
- Imortal Deportivo Clube (Имортал Депортиво Клубе)1-5Тондела19 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Imortal DCМатч 08.11
- ТМ 2.5Матч 08.11
- ТБ 1.5Матч 08.11
Тренды
Imortal Deportivo Clube (Имортал Депортиво Клубе)
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Imortal Deportivo Clube (Имортал Депортиво Клубе) – Санта-Клара Азорес Б
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность59%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Imortal Deportivo Clube (Имортал Депортиво Клубе)
- 1596
- Санта-Клара Азорес Б
- 1509
- Разница
- 87
Форма (0-3)
- Imortal Deportivo Clube (Имортал Депортиво Клубе)
- 1.32
- Санта-Клара Азорес Б
- 1.60
Последние результаты
Карлос Феррейра 52′; Карлос Феррейра 90′
Арьен ван дер Хейде 4′; Уго Феликс 19′; Бебето 28′; Marocas 45′; Фарру 63′; Жуан Лима 66′
Rafael Baiao 54′
Эдгар Антунеш 70′; Lucas Reis 90′
Lucas Santana 80′; Педро Симоеш 90′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Imortal Deportivo Clube (Имортал Депортиво Клубе) — Санта-Клара Азорес Б.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 6 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,06 и пропускают 0,92 гола (дома — 2,24 и 0,92), гости — 1,50 и 1,17 (в гостях — 1,00 и 2,00). Рейтинг Elo — 1596 и 1509, форма — 1,32 и 1,60 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 13, в среднем 2,54 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,88, гости 0,73. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 87 в пользу хозяев, поправка +0,13: ожидаемые голы хозяев 3,88 → 4,00, гостей 0,73 → 0,60.
- Поправка на форму
Форма 1,32 и 1,60 из 3 даёт поправки −0,03 и +0,02: ожидаемые голы хозяев 4,00 → 3,97, гостей 0,60 → 0,62.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 84,5%, ничья 8,4%, П2 2,2%; тотал больше 2,5 — 78,7%, обе забьют — 42,8%. Самые вероятные счета: 3-0 (10,6%), 4-0 (10,6%), 5-0 (8,4%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 69,1%, ничья 15,9%, П2 11,5%.
- Уверенность
Качество данных — 24 из 40, чёткость прогноза — 43 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 59%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 04.11.2026, 09:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Меньше 2,5 Умеренная результативность обеих команд и частота прохождения тотала меньше 2,5 голов. 80%
- Победа Imortal DC Домашнее владение мячом и чуть лучшая результативность дают небольшой перевес хозяевам. 70%
- Imortal DC больше 1,5 Imortal DC забивает в среднем чуть больше одного гола за матч, возможен забитый матч хозяев. 55%
11 голов забила команда Imortal DC за семь матчей, что указывает на умеренную результативность при средней результативности соперников. При этом Санта-Клара B провела на один матч меньше, забив 9 голов, что близко по уровню, но с учётом меньшего числа игр результативность гостей чуть выше.
Форма обеих команд в последних пяти матчах не показывает устойчивого роста или падения: Imortal DC выиграла три раза, дважды сыграла вничью и дважды уступила, а Санта-Клара B имеет две победы, две ничьи и два поражения. Это говорит о некоторой нестабильности, без явного перевеса ни в атаке, ни в обороне.
Домашние показатели Imortal DC с владением мячом 56,8% указывают на попытки контролировать игру, но при этом команда пропустила шесть голов, что не слишком мало. Санта-Клара B в гостях забивает и пропускает примерно равное количество, что говорит о сбалансированности, но не о доминировании.
Перекрёстный анализ атак хозяев и обороны гостей показывает, что Imortal DC создаёт моменты с качеством, позволяющим забивать, но при этом оборона Санта-Клара B не слишком уязвима. У гостей же атака не слишком мощная, чтобы серьёзно навредить хозяевам, учитывая их владение и контроль.
Тотал голов в матчах обеих команд колеблется около 2,5, с частотой прохождения тотала больше в районе 40-50%. Это указывает на вероятность игры с умеренной результативностью, без явных всплесков. Частота обе забьют близка к 50%, что говорит о равных шансах на голы с обеих сторон.
Альтернативный сценарий - игра с низкой результативностью и минимальным количеством голов.
Рекомендую осторожно рассмотреть ставку на тотал меньше 2,5 голов, учитывая умеренную результативность, владение мячом и сбалансированную оборону. Исход матча менее предсказуем, и ставка на обе забьют тоже имеет смысл, но с меньшей уверенностью.
- Тотал меньше 2,5 голов
- Победа Имортал ДС
- Тотал голов Имортал ДС больше 1,5