Прогноз на матч ХСВ Хек - Спарта Нейкерк 29 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Спарта НейкеркПроигрыш
- ТБ 2.5Выигрыш
- Фора Спарта Нейкерк (0)Проигрыш
- ОЗ (да)Выигрыш
- Спарта Нейкерк Больше 1.5Без оценки
Математический прогноз ХСВ Хек – Спарта Нейкерк
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность54%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ХСВ Хек
- 1496
- Спарта Нейкерк
- 1564
- Разница
- -68
Форма (0-3)
- ХСВ Хек
- 0.70
- Спарта Нейкерк
- 1.94
Последние результаты
Леонард Кетельс 11′; Киллиан ван Мил 50′; Киллиан ван Мил 54′; Ник Брукхёйзен 77′
Radjenio Fonseca 15′
Руссо Де Пуртер 14′; Руссо Де Пуртер 26′; Тим Ватеринк 71′; Дилан Демуйнк 76′
Морено Гомпель 14′; Мохамед Ухатту 51′; Мохамед Ухатту 75′
Immanuel Ghogli 38′
Брент Вугтс 4′; Майрон Бостдорп 64′
Лекс Веерман 7′; Пако Авоки 67′; Патрик Плугбур 71′
Равелино Юнте 57′; Олаф Кок 73′
Далиан Маатсен 56′; Том Буре 81′
Андерсон Лопес 61′; Гейс Ховиус 86′
Томас Бёйтинк 8′; Томас Бёйтинк 40′; Бо Гертс 50′; Лучано Слагвер 67′
Сет Нейланд 7′; Томас Бёйтинк 15′; Пим Бетзема 70′; Томас Бёйтинк 81′
Йеспер ван Дален 11′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ХСВ Хек — Спарта Нейкерк.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,76 и пропускают 1,36 гола (дома — 1,75 и 1,11), гости — 2,46 и 1,48 (в гостях — 1,96 и 1,48). Рейтинг Elo — 1496 и 1564, форма — 0,70 и 1,94 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 8, в среднем 3,53 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,80, гости 1,24. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,32.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 68 в пользу гостей, поправка −0,10: ожидаемые голы хозяев 1,80 → 1,70, гостей 1,24 → 1,33.
- Поправка на форму
Форма 0,70 и 1,94 из 3 даёт поправки −0,12 и +0,07: ожидаемые голы хозяев 1,70 → 1,58, гостей 1,33 → 1,40.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 37,7%, ничья 31,8%, П2 30,5%; тотал больше 2,5 — 57,3%, обе забьют — 59,8%. Самые вероятные счета: 1-1 (11,2%), 2-1 (8,9%), 1-0 (8%).
- Личные встречи
Личных встреч: 4 — победы хозяев 2, ничьи 1, победы гостей 1.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +0,25: П1 38,8%, ничья 31,6%, П2 29,6%.
- Коэффициенты букмекера
Вероятности по линии букмекера без маржи: П1 60,4%, ничья 22%, П2 17,6%. Они смешаны с моделью с весом 35%: итог П1 46,4%, ничья 28,2%, П2 25,4%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 20 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 54%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 29.10.2026, 17:31
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Спарта Нейкерк Гости показывают лучшую форму и результативность в кубке 80% Не прошла
- Больше 2.5 Обе команды допускают голы и играют открыто 85% Прошла
- Обе забьют: да Хозяева вынуждены атаковать дома, гости опасны в контратаках 75% Прошла
- Фора Спарта Нейкерк (0) Страховка от ничьей при преимуществе гостей 80% Не прошла
- 1-2 Наиболее вероятный счёт при атаке гостей и голе хозяев 40% Не прошла
- Спарта Нейкерк Больше 1.5 Команда забивает в среднем 2.5 гола в кубковых матчах 70%
Тотал больше 2,5 голов представляется самым устойчивым вариантом для этой встречи в кубке, и ты увидишь причины ниже. Гости демонстрируют результативность на уровне 2,5 мяча за игру в текущем розыгрыше, что создаёт давление на оборону хозяев. Хозяева недавно пропустили три безответных гола, поэтому защита выглядит уязвимой перед активным соперником.
Спарта Нейкерк прошла два раунда без поражений и забила пять мячей. Если приглядеться к общему зачёту двадцати матчей, команда отправила в ворота соперников пятьдесят раз. Такая активность редко снижается в кубковых играх против команд нижних дивизионов.
ХСВ Хек сыграл вничью 2:2 с молодёжным составом Алмере и уступил 0:3 роттердамцам. Оборона допускает ошибки, которые гости умеют наказывать. Тренер Жерар де Нойер ищет баланс между риском и надёжностью.
Личные встречи насчитывают шесть игр с перевесом хозяев в три победы против двух у гостей. Последняя запись марта 2023 года завершилась счёт 2:0 в пользу Спарта Нейкерк. История не гарантирует повторения сценария, но добавляет интриги.
Йорам Хендрикс настроил команду на атаку, что видно по четырём забитым мячам в одном из матчей против Эмдейка. Хозяевам придётся открываться, чтобы ответить на действия гостей. В свете последних событий это пространство увеличит шансы на голы с обеих сторон.
Выбираю вариант с голами, так как защита хозяев не выглядит монолитной. Три мяча в матче не кажутся недостижимой планкой для этих соперников. Можно предположить, что тебе стоит рассмотреть возврат при тотале 3, но основная линия проходит через 2,5.
Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 голов в основное время.
Дополнительные прогнозы
- Победа Ийсселмервогелс Гости имеют 7 побед в 11 матчах против 2 у хозяев, плюс преимущество в личных встречах 4-1-1 65%
- Ийсселмервогелс или ничья Гости проигрывали только 3 раза в сезоне, хозяева выигрывали 2 раза 75%
- Ийсселмервогелс больше 1,5 Средняя результативность гостей 1,45 гола, оборона хозяев пропускает 1,64 за матч 60%
- 1-2 Наиболее вероятный исход с учётом разницы в классе и истории личных встреч 45%
- Обе забьют: да Хозяева забивают редко, но гости пропускают в среднем почти гол за игру 55%
Семь побед в одиннадцати турах против двух - разница в классе между Ийсселмервогелс и ХСВ Хек выглядит очевидной. Гости идут третьими в таблице Тведе Дивизи с разницей мячей шесть плюс, тогда как хозяева Sportpark Denoek застряли в нижней части турнирной сетки с показателем двенадцать забитых и восемнадцать пропущенных. Мне ближе осторожный вариант - победа фавита, хотя полная уверенность в чистой победе всё-таки страдает от нестабильности личных встреч.
В шести последних очных матчах преимущество остаётся за Ийсселмервогелс: четыре победы против одной у Хека и одной ничьей. При этом хозяева выигрывали дома со счётом 2:1, но чаще уступали крупно (0:3, 0:2) или сводили игру к ничьей 2:2. Эта непредсказуемость не позволяет ставить на разгром, но и не скрывает общего тренда - гости регулярно забивают против этого соперника.
Атака Ийсселмервогелс набирает в среднем 1,45 гола за матч, а оборона Хека пропускает 1,64. Сочетание этих цифр даёт ожидаемый тотал гостей около 1,6-1,7 мяча. Хозяева же забивают реже одного гола за игру, но против слабой гостевой обороны (десять пропущенных в одиннадцати матчах) могут рассчитывать хотя бы на один точный удар. По моим прикидкам, матч закончится со счётом вроде 1:2 или 1:1, что укладывается в логику обмена голами, но н гарантирует высокой результативности.
Не удивлюсь, если хозяева удержат ничью - в четырёх из одиннадцати туров они уже делили очки, - но цифры явно не на их стороне. Ставлю на победу гостей с минимальным преимуществом и ожидаю от них хотя бы два забитых мяча.
Рекомендуемые ставки:
- Победа Ийсселмервогелс
- Индивидуальный тотал Ийсселмервогелс больше 1,5
- Точный счёт 1:2
- Обе команды забьют - да
- Тотал больше 2,5