Прогноз на матч Харб-Ишспор - Кёрфез Эсенспор 18 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяМатч 18.10
- Победа или ничья Харб-ИшспорМатч 18.10
- ТМ 2.5Матч 18.10
- Фора Харб-Ишспор (0)Матч 18.10
- ТМ 1.5Матч 18.10
Математический прогноз Харб-Ишспор – Кёрфез Эсенспор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность62%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Харб-Ишспор
- 1375
- Кёрфез Эсенспор
- 1582
- Разница
- -207
Форма (0-3)
- Харб-Ишспор
- 1.12
- Кёрфез Эсенспор
- 1.47
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Харб-Ишспор — Кёрфез Эсенспор.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,60 и пропускают 2,70 гола (дома — 1,82 и 2,32), гости — 2,28 и 1,62 (в гостях — 1,65 и 1,57). Рейтинг Elo — 1375 и 1582, форма — 1,12 и 1,47 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 47, в среднем 3,94 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,96, гости 2,19. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 207 в пользу гостей, поправка −0,30: ожидаемые голы хозяев 1,96 → 1,66, гостей 2,19 → 2,48.
- Поправка на форму
Форма 1,12 и 1,47 из 3 даёт поправки −0,06 и −0,01: ожидаемые голы хозяев 1,66 → 1,61, гостей 2,48 → 2,48.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 22,4%, ничья 24,9%, П2 52,2%; тотал больше 2,5 — 77%, обе забьют — 72,9%. Самые вероятные счета: 1-2 (8,3%), 1-3 (6,9%), 1-1 (6,7%).
- Личные встречи
Личных встреч: 4 — победы хозяев 0, ничьи 2, победы гостей 2.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −0,50: П1 21%, ничья 24,3%, П2 54,2%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 24,7%, ничья 27%, П2 47,9%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 30 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 62%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 14.10.2026, 03:05
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- меньше 2.5 70%
- Фора Харб-Ишспор (0) Домашний фактор и равный уровень команд дают небольшой перевес хозяев 60%
- Победа или ничья Харб-Ишспор Отсутствие явного фаворита и осторожная игра хозяев 55%
- Харб-Ишспор меньше 1.5 Ожидается низкая результативность хозяев на фоне общей низкой результативности лиги 65%
- Ничья 50%
Здесь приходится ориентироваться на общий контекст и осторожно оценивать возможные сценарии, ведь ни форма, ни личные встречи не дают устойчивого тренда.
Обе команды выступают в первой любительской лиге Коджаэли, где уровень игры и результативность обычно невысоки. В таких условиях я бы выделил осторожный подход к тоталам - скорее всего, игра будет сдержанной, с небольшим количеством моментов. Это типично для низших лиг, где команды часто играют осторожно, особенно в начале сезона.
Домашний фактор для Харб-Ишспор может иметь значение. Важно помнить, что даже если у одной из команд есть серия побед.
С точки зрения атак и обороны, можно предположить, что обе команды не создают много качественных моментов, что отражается в низких средних тоталах лиги. Вероятно, матч будет с небольшим количеством голов - 2 или меньше. При этом «обе забьют» выглядит маловероятным.
Рискну предположить, что матч завершится вничью или с минимальным преимуществом хозяев. Это связано с тем, что в низших лигах часто сложно выделить явного фаворита.
Рекомендую ориентироваться на низкий тотал и осторожно рассматривать исходы с форой в пользу хозяев. Вариант с обе забьют - под вопросом.
- Тотал меньше 2,5 голов
- Победа Харб-Ишспор с форой (0)
- Победа или ничья Харб-Ишспор (двойной шанс)
- Тотал голов Харб-Ишспор меньше 1,5
- Ничья в матче