Прогноз на матч Грот СМС Лодзь - Рекорд Бельско-Бяла 17 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Грот СМС ЛодзьМатч 17.10
- большеМатч 17.10
- Фора (0) на Грот СМС ЛодзьМатч 17.10
- ОЗ (да)Матч 17.10
- 2-1Матч 17.10
Тренды
Рекорд Бельско-Бяла
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Грот СМС Лодзь
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Грот СМС Лодзь – Рекорд Бельско-Бяла
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность54%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Грот СМС Лодзь
- 1467
- Рекорд Бельско-Бяла
- 1435
- Разница
- 32
Форма (0-3)
- Грот СМС Лодзь
- 0.95
- Рекорд Бельско-Бяла
- 1.25
Последние результаты
Наталья Несторович 41′
Kyah Le 47′; Bianca Ienovan 82′
Yana Urakova 70′; Julia Brzozowska 77′; Катажина Конат 81′
Зофия Понговска 48′
Зофия Буржан 20′; Патриция Сарапата 34′; Патриция Сарапата 56′; Клаудия Милек 59′; Зофия Буржан 63′
Анна Потрикус 19′; Zofia Buszewska 47′; Клаудия Милек 66′; Патриция Сарапата 90′
Оливия Звяжек 25′; Gabriela Fesinger 63′
Laura Zemberyova 11′; Kararzyna Jaszek 33′
Aleksandra Laska 70′; Abigail Sowa 73′
Karolina Gec 80′; Nikola Dębińska 87′
Charlotte Cromack 2′; Aleksandra Posiewka 17′; Julia Jedrzejewska 35′; Роксана Ратайчик 38′; Julia Jedrzejewska 46′; Julia Jedrzejewska 80′
Natalia Nestorowicz 9′; Daria Sokolowska 12′; Alicja Materek 19′; Dominika Grabowska 35′; Amelia Przybylska 90′
Daria Dlugokecka 8′; Амелия Бинковска 44′
Тереза Шевечкова 54′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Грот СМС Лодзь — Рекорд Бельско-Бяла.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,34 и пропускают 1,34 гола (дома — 1,12 и 1,08), гости — 1,08 и 1,80 (в гостях — 1,15 и 1,70). Рейтинг Elo — 1467 и 1435, форма — 0,95 и 1,25 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 75, в среднем 2,88 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,65, гости 0,86. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 32 в пользу хозяев, поправка +0,05: ожидаемые голы хозяев 1,65 → 1,70, гостей 0,86 → 0,82.
- Поправка на форму
Форма 0,95 и 1,25 из 3 даёт поправки −0,08 и −0,04: ожидаемые голы хозяев 1,70 → 1,62, гостей 0,82 → 0,78.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 53%, ничья 30,4%, П2 16,6%; тотал больше 2,5 — 42,8%, обе забьют — 43,3%. Самые вероятные счета: 1-0 (14,8%), 2-0 (11,9%), 1-1 (11,5%).
- Личные встречи
Личных встреч: 10 — победы хозяев 9, ничьи 1, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +0,90: П1 57,6%, ничья 28,6%, П2 13,7%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 50,3%, ничья 30%, П2 19,6%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 21 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 54%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 12.10.2026, 03:18
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Грот СМС Лодзь Психологический и кадровый перевес хозяев, плюс домашний фактор. 80%
- Обе забьют: да Открытый стиль игры обеих команд и средняя результативность лиги выше 3 голов. 75%
- больше Средняя результативность лиги 3,39 гола за матч и атакующий стиль хозяев. 70%
- Фора (0) на Грот СМС Лодзь Домашняя команда имеет кадровое преимущество и психологический перевес. 70%
- 2-1 Вероятный счёт с учётом атакующего потенциала обеих команд и оборонительных слабостей. 65%
Грот СМС Лодзь и Рекорд Бельско-Бяла подходят к очной встрече с похожей турнирной позицией - обе команды набрали по 2 очка, но Рекорд сыграл на матч больше. Это добавляет мотивации обеим сторонам, ведь победа позволит оторваться от зоны низов и улучшить положение в таблице.
Форма команд не впечатляет: Грот недавно уступил 1:2 и сыграл вничью с тем же Рекорд 1:1 в спарринге. Рекорд тоже не может похвастаться стабильностью - ничья 1:1 с КС УЙ Краков и равенство с Грот в последнем матче. В очных встречах преимущество на стороне Грот: 2:0 в Кубке. Это говорит о том, что у хозяев есть психологический перевес, который может сыграть роль.
Кадровые потери Рекорд заметны - уход двух игроков, в том числе Николь Енджейчик, снижает глубину состава и вариативность атакующих действий. У Грот подтверждённых травм и дисквалификаций нет, что даёт им преимущество в подборе стартового состава.
Тактически обе команды склонны к открытому футболу. Средняя результативность лиги - 3,39 гола за матч - указывает на игру с обилием моментов и голов. Грот традиционно играет с акцентом на быстрые атаки и использование флангов, что подтверждается их результатами в личных встречах. Рекорд же пытается контролировать мяч, но потеря ключевых игроков осложняет задачу.
Фактор домашнего поля играет важную роль: Грот будет стремиться использовать поддержку трибун и привычные условия, чтобы навязать свой стиль. Рекорд, наоборот, вынужден играть в гостях и с ограниченным составом, что снижает шансы на победу.
За победу Грот говорит психологический и кадровый перевес, а также домашний фактор. Против - возможная усталость и давление в турнирной таблице. За ничью - осторожность обеих команд и желание не потерять очки. Против ничьей - стремление Грот закрепить преимущество и атакующий потенциал. За победу Рекорд - желание реабилитироваться и показать характер. Против - кадровые проблемы и слабая форма.
Ожидаю матч с голами от обеих сторон, но с преимуществом хозяев. Вероятен счёт 2:1 или 2:0 в пользу Грот. Рискну предположить, что Грот выиграет, но игра будет напряжённой и с голами.
- Победа Грот СМС Лодзь
- Обе команды забьют - да
- Тотал больше 2,5
- Фора (0) на Грот СМС Лодзь
- Точный счёт 2-1
Дополнительные прогнозы
- Обе забьют: да Обе команды забивают примерно одинаково, но оборона хозяев пропускает много, гости тоже забивают. 75%
- меньше 2.5 История личных встреч и слабая оборона хозяев предполагают ограниченное количество голов. 70%
- Победа или ничья Лех Познань УАМ Гости играют надёжнее в обороне и имеют преимущество в таблице. 70%
- Рекорд Бельско-Biała меньше 2 Хозяева забивают, но редко больше одного гола за матч. 65%
- Фора Лех Познань УАМ (0) Гости выглядят более стабильными и могут не проиграть. 65%
В этой встрече выделяется противоречие между обороной и атакой обеих команд. Рекорд Бельско-Бяла пропускает в среднем почти три гола за матч, что указывает на серьёзные проблемы в защите. При этом команда забивает около 1,7 гола, что говорит о некоторой результативности, но недостаточной для компенсации слабой обороны. Лех Познань УАМ, напротив, пропускает менее одного гола за игру, что демонстрирует более надёжную оборону, хотя и забивает примерно столько же, сколько соперник.
Текущая турнирная таблица подтверждает эту разницу: Лех находится выше, имея 4 очка после 5 матчей, тогда как Рекорд набрал лишь 3 очка после 6 игр. Разница мячей у Лех значительно лучше - 7:14 против 6:15 у хозяев. Это говорит о том, что гостям удаётся меньше пропускать, хотя и забивают не слишком много.
История личных встреч показывает, что в прошлом сезоне Лех выиграл на своём поле 2:1, а в ответном матче был зафиксирован нулевой счёт. Это указывает на то, что гостям удаётся сдерживать хозяев, особенно в домашних матчах. Однако количество голов в этих играх было невысоким.
Турнирная ситуация и статистика пропущенных голов позволяют предположить, что игра будет сдержанной, с преимуществом в обороне у гостей.
С учётом слабой обороны Рекорд и более надёжной игры Лех, я бы выделил вероятность того, что обе команды забьют, но общий тотал голов вряд ли превысит 2,5. Рискну предположить, что хозяева смогут забить, но гости не проиграют, учитывая их более стабильную игру в обороне.
Рекомендуемые ставки:
- Обе забьют - да
- Тотал меньше 2,5 голов
- Победа или ничья Лех Познань УАМ (двойной шанс)
- Тотал голов хозяев меньше 2
- Фора (0) на Лех Познань УАМ
Дополнительные прогнозы
- Победа Гурник Ленчна Четыре победы подряд, лидерство в таблице и домашнее поле дают преимущество хозяевам 75%
- Больше 1.5 Средняя результативность лиги выше 3 голов, ожидается минимум два мяча 80%
- Обе забьют: да Гости способны забить, несмотря на проблемы в атаке 70%
- Победа Гурник Ленчна с форой (-1) Хозяева показывают стабильность и могут выиграть с разницей в два мяча 70%
- 2-1 Реалистичный счёт с учётом атакующего потенциала хозяев и гола гостей 70%
Гурник Ленчна уверенно стартовал в сезоне с четырьмя победами подряд, включая крупную победу 3:0 и непростую игру с ГКС Катовице, где удалось вырвать победу 2:1. Это показывает, что команда не только забивает, но и умеет держать результат в напряжённых матчах. Лидерство в таблице придаёт дополнительный заряд, и на домашнем поле они явно настроены продолжить серию.
Грот СМС Лодзь выглядит менее стабильно. Поражение 1:2 от АП Орлен Гданьск и победа 1:0 над УЯ Краков говорят о том, что команда способна бороться, но пока не дотягивает до уровня лидеров. Пропущенные два мяча в последнем матче и слабая результативность гостей в целом намекают на возможные проблемы в атаке.
Средняя результативность лиги - 3,39 гола за матч - указывает на открытый футбол с голами с обеих сторон. Однако Гурник Ленчна, скорее всего, будет диктовать условия, а соперник постарается сыграть осторожно. Не удивлюсь, если гости забьют, но победа хозяев выглядит более вероятной.
Рискну предположить, что матч будет с минимум двумя голами, а победа Гурник Ленчна - вполне реальный сценарий. Запасной вариант - ничья с обеими забитыми мячами, если гости смогут навязать борьбу.
- Победа Гурник Ленчна
- Тотал больше 1,5 голов
- Обе забьют - да
- Победа Гурник Ленчна с форой (-1)
- Точный счёт 2:1