Прогноз на матч Фурсан Испания ФК II - Сма Аль-Мохтарефин 17 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяМатч 17.10
- меньшеМатч 17.10
- Фора Фурсан Испания ФК II (0)Матч 17.10
- ОЗ (нет)Матч 17.10
Тренды
Сма Аль-Мохтарефин
В 5 из 5 последних матчей такая ставка прошла
Фурсан Испания ФК II
В 4 из 5 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Фурсан Испания ФК II – Сма Аль-Мохтарефин
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность43%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Фурсан Испания ФК II
- 1427
- Сма Аль-Мохтарефин
- 1466
- Разница
- -39
Форма (0-3)
- Фурсан Испания ФК II
- 0.77
- Сма Аль-Мохтарефин
- 0.85
Последние результаты
Сейф Тарек; Сейф Тарек
Пауло Энрике 55′
Фредерик Безарадани
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Фурсан Испания ФК II — Сма Аль-Мохтарефин.
- История команд
Выборка модели: 19 матчей хозяев и 5 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,00 и пропускают 1,42 гола (дома — 0,50 и 1,50), гости — 0,20 и 1,20 (в гостях — 0,33 и 1,33). Рейтинг Elo — 1427 и 1466, форма — 0,77 и 0,85 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 24, в среднем 2,21 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 0,94, гости 0,45. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 39 в пользу гостей, поправка −0,06: ожидаемые голы хозяев 0,94 → 0,88, гостей 0,45 → 0,51.
- Поправка на форму
Форма 0,77 и 0,85 из 3 даёт поправки −0,11 и −0,10: ожидаемые голы хозяев 0,88 → 0,77, гостей 0,51 → 0,41.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 36,2%, ничья 47,8%, П2 16%; тотал больше 2,5 — 11,7%, обе забьют — 18,1%. Самые вероятные счета: 0-0 (30,7%), 1-0 (23,6%), 0-1 (12,6%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 35,3%, ничья 43,5%, П2 21,2%.
- Уверенность
Качество данных — 26 из 40, чёткость прогноза — 24 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 43%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 12.10.2026, 15:10
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Ничья Вероятность ничьей около 30%, что соответствует текущей низкой результативности обеих команд. 60%
- меньше Обе команды пропускают много, но забивают мало, что указывает на низкий общий тотал. 70%
- Обе забьют: нет Слабая атака обеих команд снижает вероятность того, что обе забьют. 65%
- Фора Фурсан Испания ФК II (0) Хозяева имеют небольшой перевес по мотивации и форме, фора 0 снижает риск ставки. 60%
В первом туре третьего дивизиона ОАЭ Фурсан Испания ФК II пропустил три мяча и не забил ни одного. Это указывает на слабую оборону и проблемы в атаке, что важно учитывать при оценке шансов в предстоящем матче. Сма Аль-Мохтарефин после четырёх игр забил всего один мяч и пропустил шесть, что тоже говорит о низкой результативности и уязвимости в обороне.
Обе команды испытывают трудности с результативностью и пропускают много голов. При этом Фурсан Испания ФК II провёл только один матч, в котором проиграл 0:3, а Сма Аль-Мохтарефин сыграл четыре игры с одним выигрышем и тремя поражениями, забив всего один гол.
Статистическая модель, учитывая слабую результативность обеих сторон, показывает вероятность низкого тотала. Коэффициенты букмекеров, если ориентироваться на эти данные, скорее всего, завышают шансы гостей и недооценивают ничью.
По моим прикидкам, наиболее вероятным исходом будет ничья с низким тоталом. Рискну предположить, что обе команды не смогут забить много, учитывая их текущую форму и статистику пропущенных голов. С положительным матожиданием рекомендую ставку на тотал меньше 2,5 голов, а также осторожно рассматриваю ничью как исход с вероятностью около 30%.
- Ничья
- Тотал меньше 2,5
- Обе забьют - нет
- Фора (0) на Фурсан Испания ФК II