Прогноз на матч Фламенго (до 20) - Марика ФК U20 17 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Фламенго (до 20)Матч 17.10
- ТБ 2.5Матч 17.10
- Фламенго (до 20) (-1)Матч 17.10
- ОЗ (нет)Матч 17.10
- 3-0Матч 17.10
Тренды
Фламенго (до 20)
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Фламенго (до 20) – Марика ФК U20
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность83%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Фламенго (до 20)
- 1579
- Марика ФК U20
- 1378
- Разница
- 202
Форма (0-3)
- Фламенго (до 20)
- 1.99
- Марика ФК U20
- 0.49
Последние результаты
Андрей Фернандес 37′; Кайо Джошуа 57′; Josmar 62′; Андрей Фернандес 82′
Виктор Гюго 14′
Брено де Соуза Бритез да Роша Кунья 25′; Итало Винисиус Соарес да Силва Лопес 58′; Дигиньо 64′; Брено де Соуза Бритез да Роша Кунья 78′
Josmar Silva Miranda 6′; Josmar Silva Miranda 12′; Кайо Джошуа 15′; Даниэль Салес 53′; Rafael Henrique 72′; Josmar Silva Miranda 82′
Жефиньо 8′; Диего Кейрос Перейра Силва 49′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Фламенго (до 20) — Марика ФК U20.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 30 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,46 и пропускают 1,58 гола (дома — 2,83 и 1,43), гости — 1,03 и 1,67 (в гостях — 0,87 и 1,93). Рейтинг Elo — 1579 и 1378, форма — 1,99 и 0,49 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 30, в среднем 3,23 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,72, гости 0,77. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 202 в пользу хозяев, поправка +0,29: ожидаемые голы хозяев 3,72 → 4,01, гостей 0,77 → 0,48.
- Поправка на форму
Форма 1,99 и 0,49 из 3 даёт поправки +0,07 и −0,15: ожидаемые голы хозяев 4,01 → 4,08, гостей 0,48 → 0,33.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 87,4%, ничья 6,1%, П2 0,8%; тотал больше 2,5 — 76%, обе забьют — 25,9%. Самые вероятные счета: 4-0 (14,1%), 3-0 (13,8%), 5-0 (11,5%).
- Личные встречи
Личных встреч: 4 — победы хозяев 4, ничьи 0, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +1,00: П1 88%, ничья 5,3%, П2 0,5%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 71,6%, ничья 13,7%, П2 10,3%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 49 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 83%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 14.10.2026, 07:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Фламенго (до 20) Устойчивое преимущество Фламенго в форме, атаке и личных встречах 85%
- Больше 2.5 Высокая результативность Фламенго и слабая оборона Марика 80%
- Обе забьют: нет Марика редко забивает, а Фламенго пропускает мало дома 75%
- Фламенго (до 20) (-1) Ожидается уверенная победа хозяев с разницей минимум в два мяча 80%
- 3-0 Частый результат в личных встречах и отражение атакующего перевеса Фламенго 70%
2,86 гола за матч - средняя результативность Фламенго (до 20) в текущем сезоне. Это заметно выше, чем у Марика U20, у которой около 0,86 гола за игру. Разница в атакующем потенциале очевидна и подтверждается перекрёстным анализом личных встреч: три победы Фламенго с общим счётом 10:1 говорят о серьёзном преимуществе хозяев.
Форма Фламенго в последних матчах остаётся стабильной, несмотря на пару ничьих с результатом 2:2. При этом средний xG и количество ударов в сторону ворот соперника у них выше, чем у Марика, что указывает на качество создаваемых моментов, а не только на случайные голы. Марика демонстрирует слабую форму, с восемью поражениями и низкой результативностью, что снижает их шансы на результативный ответ.
Домашняя статистика Фламенго усиливает общий тренд. Команда забивает больше на своём поле, а оборона Марика пропускает регулярно, что делает перспективы голевой активности в матче высокими. При этом стоит учитывать, что Марика редко создаёт опасные моменты, и их xG в гостях ниже среднего по лиге.
Тотал больше 2,5 голов выглядит логичным выбором. Фламенго стабильно создаёт моменты и забивает, Марика пропускает много, и личные встречи показывают, что хозяева способны забивать несколько мячей. Риск сверхреализации минимален, так как связанная статистика - xG, удары и качество соперников - подтверждают результативность.
Риск - быстрый гол Марика, который может заставить Фламенго открыться и увеличить число голов. Альтернативный сценарий - низкая результативность из-за осторожной игры или погодных условий, но на основе данных это менее вероятно.
- Победа Фламенго (до 20)
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - нет
- Фора Фламенго (до 20) (-1)
- Точный счёт 3-0
Дополнительные прогнозы
- Победа Фламенго U20 Форма и общий уровень гостей выше, несмотря на риск ничьей 80%
- Обе забьют: да Высокая результативность обеих команд и уязвимость обороны 75%
- Больше 2.5 Средний тотал матчей Крисиума выше 3, открытый футбол 70%
- Фламенго U20 больше 1.5 Гости забивают в среднем более 3 голов за матч, ожидается минимум два 65%
- 1-2 Сочетание атакующей силы гостей и умеренной результативности хозяев 60%
1,33 гола за матч забивает Крисиума U20 в среднем, что заметно ниже 3,33 у Фламенго U20. Эта разница отражает более слабую атаку хозяев и более результативный стиль гостей. При этом Крисиума пропускает 1,67 гола, а Фламенго - 3,00, что указывает на уязвимость обороны обеих команд, особенно у гостей.
Форма команд за последние 19 матчей показывает устойчивое преимущество Фламенго: 7 побед, 7 ничьих и 5 поражений против 5 побед, 2 ничьих и 12 поражений у Крисиума. Разрыв в результатах подтверждает более высокий уровень гостей, но при этом частота ничьих у Фламенго высокая - почти 37%, что говорит о возможной осторожности в матчах с равными соперниками.
Перекрёстный анализ атак хозяев и обороны гостей показывает, что Крисиума забивает меньше среднего по лиге, а Фламенго пропускает много голов. Это создает предпосылки для голов с обеих сторон, но не гарантирует высокой результативности. Средний тотал у Крисиума 3,37, при этом в 63% матчей проходит больше 2,5 голов, что указывает на склонность к открытому футболу.
Личные встречи не дают однозначного вывода: в трёх матчах у каждой команды по одной победе, а средняя результативность высокая. Последняя встреча завершилась победой Крисиума 2:0, но это не отменяет общего преимущества Фламенго по сезону.
Рискну предположить, что матч будет достаточно открытым, с голами с обеих сторон, но без явного доминирования одной команды. Вероятно, обе забьют, а общий тотал превысит 2,5 гола. Победа гостей выглядит логичной, но с осторожностью - возможна ничья, учитывая плей-офф формат и высокую частоту ничьих у Фламенго.
- Победа Фламенго U20
- Обе забьют - да
- Тотал больше 2,5
- Тотал Фламенго U20 больше 1,5
- Точный счёт 1-2