Прогноз на матч ФК Слога Добой - Зриньски Мостар 11 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Зриньски МостарВыигрыш
- Зриньски Мостар или ничьяВыигрыш
- ТБ 2Выигрыш
- Фора 0 на Зриньски МостарВыигрыш
- ОЗ (да)Выигрыш
Математический прогноз ФК Слога Добой – Зриньски Мостар
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность50%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Слога Добой
- 1407
- Зриньски Мостар
- 1661
- Разница
- -254
Форма (0-3)
- ФК Слога Добой
- 1.01
- Зриньски Мостар
- 2.30
Последние результаты
Йован Джалович 33′; Йован Джалович 40′
Лео Микич 16′; Агон Елези 49′
Абель Паскуаль 10′; Милан Савич 30′; Анте Рогулич 45′
Ферни 17′; Родриго Пилото 65′
Данило Теодорович 37′; Ферни 71′; Чука 83′
Мойя Мартинес Виктор 26′
Махир Рахимич 10′; Алдин Мешич 90′
Крешо Гранич 55′
Карло Стапич 25′
Неманья Бильбия 12′; Антонио Иванчич 60′
Себастьян Эррера 44′
Неманья Бильбия 6′; Матео Барач 29′; Неманья Бильбия 44′
Неманья Бильбия 47′; Марио Чуже 54′; Горан Карачич 66′; Антонио Илич 88′
Антонио Илич 65′
Невен Джурасек 27′; Неманья Бильбия 47′
Неманья Бильбия 18′; Марио Чуже 35′; Данило Теодорович 40′; Антонио Илич 47′; Антонио Илич 56′; Дан Лагумджия 84′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ФК Слога Добой — Зриньски Мостар.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 0,94 и пропускают 1,58 гола (дома — 1,00 и 1,55), гости — 2,00 и 0,88 (в гостях — 1,58 и 1,05). Рейтинг Elo — 1407 и 1661, форма — 1,02 и 2,30 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 62, в среднем 2,10 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,46, гости 0,91. Посчитаны по данным xG с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 254 в пользу гостей, поправка −0,36: ожидаемые голы хозяев 1,46 → 1,10, гостей 0,91 → 1,27.
- Поправка на форму
Форма 1,02 и 2,30 из 3 даёт поправки −0,07 и +0,12: ожидаемые голы хозяев 1,10 → 1,02, гостей 1,27 → 1,39.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 25%, ничья 33,9%, П2 41%; тотал больше 2,5 — 43,4%, обе забьют — 48,1%. Самые вероятные счета: 1-1 (12,7%), 0-1 (12,4%), 1-0 (9,1%).
- Личные встречи
Личных встреч: 17 — победы хозяев 1, ничьи 2, победы гостей 14.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −0,77: П1 22,2%, ничья 32,9%, П2 44,9%.
- Коэффициенты букмекера
Вероятности по линии букмекера без маржи: П1 18,8%, ничья 27,1%, П2 54,1%. Они смешаны с моделью с весом 35%: итог П1 21%, ничья 30,9%, П2 48,1%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 17 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 50%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 11.10.2026, 10:10
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Зриньски Мостар Явное преимущество гостей в личных встречах и текущей форме, лидерство в чемпионате и стабильная атака. 70% Прошла
- Зриньски Мостар или ничья Снижение риска при сохранении шансов на положительный результат гостей. 65% Прошла
- Больше 2 голов Средняя результативность лиги и личных встреч с перевесом в пользу гостей. 60% Прошла
- Фора 0 на Зриньски Мостар Поддержка фаворита с минимальным риском. 65% Прошла
- Обе забьют: да Обе команды забивали в последних личных встречах, несмотря на разницу в классе. 60% Прошла
Слога Добой и Зриньски Мостар подходят к матчу с заметным разрывом по силе и форме. Личные встречи последних лет показывают явное преимущество гостей: 11 побед против одной у хозяев при двух ничьих, а последний матч между ними завершился уверенной победой Зриньски 3:0. Весовые коэффициенты для личных встреч с учётом давности и турнирного контекста дают вес около 0,75-1,0 для последних сезонов, что усиливает значимость этой статистики.
Форма Слоги за 5 последних матчей - 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения, включая домашние игры с минимальным количеством забитых голов и пропущенных. Зриньски лидирует в чемпионате с 7 победами и 1 поражением, забив 17 голов и пропустив 5, что говорит о сбалансированной атаке и защите. Средняя результативность лиги - 2,15 гола за матч, а в личных встречах Зриньски забивает около 2,6 гола за игру, что выше среднего по лиге.
Травмы у гостей менее значимы для общей силы состава. Домашняя статистика Слоги в личных встречах с Зриньски слабая, что дополнительно снижает шансы на положительный результат.
Модель на основе ожидаемых голов и рейтингов силы, учитывая домашнее преимущество, даёт Зриньски уверенный перевес. Вероятность победы гостей превышает 60%, уверенность около 70 из 100, при этом ожидаемый тотал голов близок к 2,5 с уклоном в сторону больше. Стресс-тест с изменением ожидаемых голов на ±10% сохраняет перевес Зриньски.
Рынок, вероятно, уже учитывает статус фаворита Зриньски, но перевес по модели и статистике подтверждает ценность ставки на победу гостей с форой 0 или двойной шанс на гостей. Точные счёты с форой и тоталы с запасом выглядят предпочтительнее рискованных вариантов.
Рекомендую осторожно рассмотреть победу Зриньски в основное время и двойной шанс на гостей, а также тотал больше 2 голов с запасом.
- Победа Зриньски Мостар
- Двойной шанс: Зриньски Мостар или ничья
- Тотал больше 2 голов
- Фора 0 на Зриньски Мостар
- Обе забьют - да
Дополнительные прогнозы
- Победа Зриньски Зриньски на серии из 4 побед, 21 очко против 8 у Челика, доминирование в личных встречах 9-2-5 75%
- Больше 2.5 Зриньски забивает 2,12 гола за игру, Челик пропускает 1,5, обе команды способны на голы 70%
- Обе забьют: да Челик дома ищет очки, Зриньски силён в атаке, сценарий 1-2 реалистичен 65%
- Фора Зриньски (0) Гости не проиграют с учётом формы и статистики, фора страхует ничью 80%
- 1-2 Последняя очная игра 2-1 в пользу Зриньски, Челик забьёт дома, но уступит 45%
- Зриньски больше 1.5 17 голов за 8 туров, 2,12 в среднем, атака против слабой обороны Челика 68%
Начну с разницы мячей Зриньски: 17 забитых и 5 пропущенных за 8 туров. Это 2,12 гола за игру в атаке и 0,63 в обороне. Для гостевого матча против Челика, у которого 11:12, такой статистический фон создаёт явный перевес.
Зриньски идёт на серии из четырёх побед подряд в лиге. Форма за последние пять матчей читается как Н-П-П-П-П. Челик показывает Н-П-П-Н-П - два поражения и три ничьих с двумя победами. Короткий отрезок весит больше длинного, и здесь гости выглядят устойчивее.
В личных встречах доминирует Зриньски. Из 16 матчей 9 побед у гостей, 2 у хозяев, 5 ничьих. Разница голов 37-11. Последняя игра 09.08.2026 закончилась 2-1 в пользу Зриньски. Челик дома пытался играть через 4-2-3-1, но уступил по качеству моментов.
У Челика отрицательная разница мячей при 8 очках после 8 туров. Команда держится в середине таблицы, но атака не компенсирует ошибки в обороне. 12 пропущенных - это 1,5 за матч, против 2,12 у Зриньски в атаке.
Я бы здесь выделил тотал больше 2,5. Зриньски забивает много, но и Челик дома способен найти свой гол. При счёте 1-2 ставка проходит, а такой сценарий выглядит вероятным. Требовать от Челика сухого матча не стоит - хозяевам нужно набирать очки.
Рискну предположить, что Зриньски не проиграет с форой (0). Даже если Челик найдёт гол, гости имеют запас качества для ничьей или победы. Серия из четырёх побед - весомый показатель, хотя пять матчей не делают тренд железным.
Мой выбор - победа Зриньски с тоталом больше 2,5. В основе форма гостей, их атака против обороны хозяев и история личных встреч.
- победа Зриньски, основное время.
- тотал больше 2,5.
- обе забьют - да.
- фора Зриньски (0).
- точный счёт 1-2.
- индивидуальный тотал Зриньски больше 1,5.