Прогноз на матч ФК Маевица Лопаре - ФК Омарска 07 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Маевица ЛопареМатч 07.11
- ТБ 1.5Матч 07.11
- Фора Маевица Лопаре (-1)Матч 07.11
- ОЗ (нет)Матч 07.11
- 2-0Матч 07.11
Тренды
ФК Маевица Лопаре
В 10 из 11 последних матчей такая ставка прошла
ФК Омарска
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз ФК Маевица Лопаре – ФК Омарска
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность70%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Маевица Лопаре
- 1538
- ФК Омарска
- 1466
- Разница
- 72
Форма (0-3)
- ФК Маевица Лопаре
- 1.07
- ФК Омарска
- 1.55
Последние результаты
Перо Тешич 11′; Danijel Teo Meubry 23′; Тревон Брайан 29′; Тревон Брайан 38′; Uros Stević 51′; Malik Chamseddine 58′; Вук Тешич 61′
Петар Барац 45′
Хамза Ходжич 34′; Небойша Гаврич 38′; Эмелин Хасанбашич 61′; Исмар Вукас 67′; Огнен Максимович 72′; Тарик Хиндия 75′; Фияд Механович 81′
Стефан Янич 34′; Никола Милинкович 36′
Тревон Брайан 44′; Владан Мандич 70′
Uros Stevic 9′; Uros Stevic 44′; Тревон Брайан 50′
Симо Богданович
Гелсон Роша 6′; Сергей Богданич 17′; Сергей Богданич 23′; Сретен Цмилянович 46′; Luka Bogdanovic 67′; Милорад Албиянич 81′
Marko Bardak 15′; Vuk Tesic 42′; Никола Мазич 52′; Amar Hadziefendic 61′; Predrag Ristanovic 73′; Uros Stevic 83′
Джордже Гачеша 12′; Павле Любоевич 23′; Luka Bobić 32′; Огнен Ячимович 37′
Армин Дуракович 5′; Джордже Гачеша 72′
Неманья Четоевич 77′
Knezevic A. 44′; Perovic M. 45′; Sikanjic M. 80′; Kitic D. 88′
Джордже Гачеша 54′; Даниель Эрич 72′
Никола Мойович 62′
Огнен Ячимович 29′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ФК Маевица Лопаре — ФК Омарска.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,04 и пропускают 1,48 гола (дома — 2,76 и 0,88), гости — 1,34 и 1,70 (в гостях — 1,18 и 2,36). Рейтинг Elo — 1538 и 1466, форма — 1,07 и 1,55 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 57, в среднем 2,90 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,50, гости 0,72. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 72 в пользу хозяев, поправка +0,10: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,60, гостей 0,72 → 0,61.
- Поправка на форму
Форма 1,07 и 1,55 из 3 даёт поправки −0,07 и +0,01: ожидаемые голы хозяев 4,60 → 4,54, гостей 0,61 → 0,62.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 82,9%, ничья 6,7%, П2 1,4%; тотал больше 2,5 — 79,8%, обе забьют — 41,6%. Самые вероятные счета: 4-0 (10,2%), 5-0 (9,2%), 3-0 (8,9%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 0, ничьи 1, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 68%, ничья 14,7%, П2 11%.
- Уверенность
Качество данных — 34 из 40, чёткость прогноза — 44 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 70%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 10:12
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Маевица Лопаре Маевица показывает стабильную форму и положительную разницу мячей, Омарска испытывает проблемы в обороне и атаке 80%
- Фора Маевица Лопаре (-1) Маевица имеет преимущество по качеству игры и результатам, что позволяет рассчитывать на победу с разницей минимум в один гол 75%
- больше 1.5 Разница мячей и атакующая форма Маевица указывает на вероятность более одного гола в матче 70%
- Обе забьют: нет Омарска редко забивает, а Маевица способна сохранить свои ворота в неприкосновенности 60%
- 2-0 Учитывая оборонительные проблемы Омарска и атакующую стабильность Маевица, такой счёт кажется наиболее вероятным 65%
Как думаешь, насколько показатель очков и разница мячей отражают реальное положение команд в этой лиге? У Маевица Лопаре за 12 матчей 21 очко и разница +6, что говорит о стабильном уровне и способности не только не проигрывать, но и забивать с запасом. Омарска с 9 очками и минус 11 - совсем другая история, команда явно испытывает трудности с обороной и не может набирать очки регулярно.
Форма Маевица в последних 12 матчах - пять побед, четыре ничьи и три поражения - указывает на относительно устойчивую игру. При этом Омарска выиграла только два раза, что при семи поражениях говорит о проблемах в атаке и защите. Если учесть, что домашние матчи для Маевица обычно проходят с преимуществом, а гостевые для Омарска - слабое место, то перевес хозяев выглядит логичным.
Взаимодействие атаки Маевица с обороной Омарска, учитывая отрицательную разницу мячей гостей, скорее всего, приведёт к тому, что хозяева смогут создавать и реализовывать моменты. При этом в единственном очном матче сезона команды не забили - 0:0, но это скорее исключение, учитывая общую статистику.
Разница в таблице и результатах говорит о том, что Маевица имеет более качественную игру и лучшее использование своих шансов. Временная сверхреализация у одной из команд не прослеживается - показатели стабильны на протяжении сезона.
Рискну предположить, что матч будет контролировать Маевица Лопаре, и они смогут забить минимум один гол. При этом Омарска, скорее всего, не сумеет избежать поражения, учитывая слабую оборону и низкую результативность. Тотал больше 1,5 голов кажется более вероятным, чем сухая ничья или минимальная результативность.
Рекомендую обратить внимание на победу Маевица Лопаре с форой (-1), а также на тотал больше 1,5 голов. Ничья и победа Омарска выглядят менее вероятными, учитывая текущие показатели и форму.
- Исход: победа Маевица Лопаре
- Фора: Маевица Лопаре (-1)
- Тотал: больше 1,5 голов
- Обе забьют: нет
- Точный счёт: 2-0