Прогноз на матч ФК Лозница - Смедерево 1924 12 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа ФК ЛозницаВыигрыш
- ТБ 2Проигрыш
- Фора ФК Лозница (0)Выигрыш
- ОЗ (нет)Выигрыш
- ТБ 1.5Проигрыш
Математический прогноз ФК Лозница – Смедерево 1924
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность53%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Лозница
- 1569
- Смедерево 1924
- 1585
- Разница
- -16
Форма (0-3)
- ФК Лозница
- 1.40
- Смедерево 1924
- 2.10
Последние результаты
Никола Сречкович 15′; Никола Сречкович 23′; Филип Ступаревич 90′
Александар Катанич 36′; Игор Петрович 40′
Александар Катанич 41′; Аляж Крефл 45′; Неманя Крстич 58′; Воин Вескович 77′; Данило Пантич 85′
Ботче Канде 56′; Славиша Стоянович 72′; Мирослав Маричич 73′; Славиша Стоянович 86′
Неманья Николич 40′; Андрея Стоянович 69′; Михайло Милосавич 70′; Стефан Младенович 84′
Лазар Радосавлевич 15′; Александар Катанич 20′
Огнен Лукович 37′; Александар Катанич 45′; Милое Еленич 67′; Александар Катанич 69′
Стефан Пуртич 17′; Джошуа Сора Такер 50′; Александар Катанич 81′; Василие Суботич 90′
Милое Еленич 3′; Страхиня Чарапич 53′; Александр Десанчич 81′; Ибрагим Юсуф Омосаня 89′; Стефан Джурич 90′
Никола Коджич 59′
Ирфан Хаджич 70′
Лука Милунович 18′; Данило Миладинович 24′; Ирфан Хаджич 28′; Срджан Спиридонович 57′; Срджан Спиридонович 69′
Ирфан Хаджич 15′; Ирфан Хаджич 24′; Алекса Трайкович 71′
Ричардсон Кваку Дензелл 45′; Ричардсон Кваку Дензелл 58′; Стефан Митрович 72′
Милан Миросавлев 12′; Алекса Радонич 16′; Алекса Радонич 50′; Ирфан Хаджич 90′
Ирфан Хаджич 8′; Александр Станчич 26′
Никола Коджич 18′; Воин Маринкович 58′
Ирфан Хаджич 6′; Ирфан Хаджич 21′; Никола Коджич 24′; Милош Враньянин 36′; Деян Миличевич 82′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ФК Лозница — Смедерево 1924.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,36 и пропускают 0,90 гола (дома — 1,46 и 0,63), гости — 1,36 и 1,12 (в гостях — 0,88 и 1,17). Рейтинг Elo — 1569 и 1585, форма — 1,40 и 2,10 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 92, в среднем 2,27 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,78, гости 0,63. Посчитаны по данным xG с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 16 в пользу гостей, поправка −0,02: ожидаемые голы хозяев 1,78 → 1,76, гостей 0,63 → 0,65.
- Поправка на форму
Форма 1,40 и 2,10 из 3 даёт поправки −0,02 и +0,09: ожидаемые голы хозяев 1,76 → 1,74, гостей 0,65 → 0,74.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 57,2%, ничья 28,4%, П2 14,4%; тотал больше 2,5 — 45,1%, обе забьют — 43,1%. Самые вероятные счета: 1-0 (14,6%), 2-0 (12,7%), 1-1 (10,8%).
- Личные встречи
Личных встреч: 10 — победы хозяев 5, ничьи 0, победы гостей 5.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом 0,00: П1 57,2%, ничья 28,4%, П2 14,4%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 50%, ничья 29,9%, П2 20,1%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 20 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 53%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 12.10.2026, 12:39
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа ФК Лозница Хозяева показывают более стабильную форму и лучше играют дома. 80% Прошла
- Больше 2 голов Средняя результативность последних матчей обеих команд выше, чем в личных встречах. 75% Не прошла
- Обе забьют: нет В личных встречах обе команды не забивали одновременно, и у гостей есть проблемы с обороной. 65% Прошла
- Фора ФК Лозница (0) Хозяева имеют преимущество на домашнем поле и стабильнее выступают. 70% Прошла
- ФК Лозница больше 1.5 Лозница регулярно забивает минимум два гола в домашних матчах. 70% Не прошла
ФК Лозница показывает стабильную результативность в последних пяти матчах: дважды побеждал, дважды сыграл вничью и один раз уступил. При этом среднее количество голов за игру у хозяев около 1,6, что говорит о достаточно сбалансированной атаке. Смедерево 1924 в том же отрезке выиграл трижды, один раз сыграл вничью и потерпел одно поражение, но при этом в последних играх команда пропускала больше голов, чем забивала, что отражается в результатах 1-2 и 1-3. Это указывает на возможные проблемы в обороне гостей.
Средний тотал очных встреч между этими командами невысок - около 1,5 гола, и в них ни одна из сторон не забивала в обеих играх. Это говорит о том, что личные встречи проходят в более осторожном ключе, возможно, с упором на оборону. Однако текущая форма Лозницы и Смедерево показывает более открытую игру, особенно у хозяев, которые в последних матчах забивали от двух до четырёх голов.
Домашняя форма Лозницы с учётом последних пяти игр выглядит устойчивой: команда забивает и не пропускает много. У Смедерево на выезде результаты менее стабильны, с пропущенными голами в большинстве матчей. Это создаёт предпосылки для того, что хозяева смогут использовать преимущество поля и атаковать активнее.
Рискну предположить, что матч будет с умеренной результативностью, скорее всего, с двумя или тремя голами. Низкий средний тотал в личных встречах не стоит переоценивать, учитывая более высокую результативность в последних играх обеих команд. При этом обе команды забьют с вероятностью ниже 50%, учитывая отсутствие голов обеих сторон в личных встречах.
Рекомендую обратить внимание на ставку на тотал больше 2 голов, а также на победу ФК Лозница с форой (0) или (плюс 1), учитывая их более стабильную домашнюю форму и атакующий потенциал. Ничья тоже возможна, но менее вероятна, учитывая разницу в форме и результатах последних матчей.
- Победа ФК Лозница
- Тотал больше 2 голов
- Обе забьют - нет
- Фора ФК Лозница (0)
- Тотал ФК Лозница больше 1,5 гола
Дополнительные прогнозы
- Победа Смедерево 1924 Стабильная форма хозяев, перевес в победах и голах 80%
- Больше 2.5 Обе команды забивают, хозяева играют активно 75%
- Обе забьют: да Пролетер 023 не закрывается, Смедерево 1924 забивает регулярно 70%
- 1X Страховка на случай ничьей, хозяева сильнее 75%
- Фора Смедерево 1924 (-1) Перевес хозяев по качеству и форме 70%
Семь побед из двенадцати матчей - это сигнал, что Смедерево 1924 держит стабильный ход. Они забили 21 гол и пропустили 13, что говорит о хорошем балансе атаки и защиты. Пролетер 023 выглядит слабее - всего три победы, пять поражений, и разница мячей 19-15. Тут напрашивается, что хозяева поля имеют перевес.
Смедерево 1924 играет дома, где они обычно сильнее. Пролетер 023 не впечатляет стабильностью, и их оборона не слишком надёжна. Я бы рискнул поставить на победу хозяев - шансы выше 70%. Ничья возможна, но маловероятна, учитывая текущую форму.
Тотал голов может быть больше 2,5. Обе команды забивают, но Смедерево 1924 чаще и с большим запасом. Пролетер 023 тоже не закрывается, поэтому голы с обеих сторон не исключены. Обе забьют - вариант с хорошей ценностью.
Запасной вариант - двойной шанс 1X, если хочется подстраховаться от ничьей. Но основной экспресс - победа Смедерево 1924 и тотал больше 2,5.
Рекомендую диверсифицировать ставки, чтобы не зависеть от одного исхода.
- Победа Смедерево 1924
- Тотал голов больше 2,5
- Обе забьют - да
- Двойной шанс 1X
- Фора Смедерево 1924 (-1)
Вероятность прохода 73%.