Прогноз на матч Феньи-Ольнуа ЕФК 2 - ФК Лианкур Клермон 01 ноября 2026
- Лон-Плаж ФК5-0Феньи-Ольнуа ЕФК 218 Октября 2026
- Феньи-Ольнуа ЕФК 21-4Валансьен ФК 24 Октября 2026
- Олимпик Маркуа2-0Феньи-Ольнуа ЕФК 220 Сентября 2026
- Феньи-Ольнуа ЕФК 23-2УС Туркуэн ФК6 Сентября 2026
- ЮСЛ Дюнкерк 22-1Феньи-Ольнуа ЕФК 230 Августа 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяПроигрыш
- меньшеБез оценки
- Фора ФК Лианкур Клермон (+1)Возврат
Математический прогноз Феньи-Ольнуа ЕФК 2 – ФК Лианкур Клермон
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность41%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Феньи-Ольнуа ЕФК 2
- 1452
- ФК Лианкур Клермон
- 1565
- Разница
- -113
Форма (0-3)
- Феньи-Ольнуа ЕФК 2
- 0.91
- ФК Лианкур Клермон
- 2.16
Последние результаты
Дилем Айчи 9′; Дилем Айчи 10′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Феньи-Ольнуа ЕФК 2 — ФК Лианкур Клермон.
- История команд
Выборка модели: 29 матчей хозяев и 11 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,17 и пропускают 1,35 гола (дома — 1,57 и 1,57), гости — 2,18 и 1,27 (в гостях — 1,75 и 1,25). Рейтинг Elo — 1452 и 1565, форма — 0,91 и 2,16 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке нет — взята результативность по умолчанию: 2,78 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,74, гости 1,98. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,32.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 113 в пользу гостей, поправка −0,16: ожидаемые голы хозяев 1,74 → 1,58, гостей 1,98 → 2,14.
- Поправка на форму
Форма 0,91 и 2,16 из 3 даёт поправки −0,09 и +0,10: ожидаемые голы хозяев 1,58 → 1,49, гостей 2,14 → 2,24.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 23,2%, ничья 26,4%, П2 50,2%; тотал больше 2,5 — 71,7%, обе забьют — 69%. Самые вероятные счета: 1-2 (9%), 1-1 (8%), 1-3 (6,7%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 26,2%, ничья 28,5%, П2 45,1%.
- Уверенность
Качество данных — 23 из 40, чёткость прогноза — 24 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 41%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 01.11.2026, 10:10
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Ничья Матч может быть плотным и малорезультативным, ничья выглядит вполне вероятной. 75% Не прошла
- меньше 80%
- Фора ФК Лианкур Клермон (+1) Фора даёт дополнительную защиту на случай ничьи или минимального поражения гостей. 65% Возврат
Похоже, что фаворитом в этом матче выступает Феньи-Ольнуа ЕФК 2, учитывая их непроигрышную серию из семи матчей с тремя победами и четырьмя ничьими, а также положительный баланс голов 6:3. Это говорит о том, что команда умеет контролировать игру и не пропускает много.
Судя по всему, букмекеры могут недооценивать потенциал гостей, особенно если учесть, что Феньи-Ольнуа не слишком результативны, а их оборона держится крепко. В таких условиях ничья или даже победа Лианкура не выглядят фантастикой. Я не удивлюсь, если матч будет достаточно плотным и с небольшим количеством голов - обе команды, похоже, не склонны к риску.
Вариант с победой хозяев кажется логичным, но коэффициенты на них могут быть занижены. Ничья и успех гостей при адекватном коэффициенте могут иметь неплохой перевес. Тотал меньше 2,5 голов выглядит привлекательным.
Рискну предположить, что ставка на ничью с небольшим перевесом по ценности будет разумной. Также можно рассмотреть фору гостей с плюсом, если коэффициенты позволят. В целом, матч обещает быть тактическим и не слишком открытым.
- Ничья
- Тотал меньше 2,5 голов
- Фора ФК Лианкур Клермон (+1)
Дополнительные прогнозы
- Победа ЕСК Лонго Четыре победы в шести турах, разница 14:9 против 9:17 у гостей 70%
- Больше 2,5 Сумма ожиданий по атаке хозяев и обороне гостей выше трёх голов 76%
- Обе забьют: да Гости забивают 1,50 за матч, хозяева пропускают 1,50 68%
- Фора ЕСК Лонго (-1) Гости пропускают 2,83 за игру, победа с разницей в два мяча реальна 62%
- Индивидуальный тотал ЕСК Лонго больше 1,5 Хозяева забивают 2,33 за матч, оборона гостей отдаёт почти три 72%
- Индивидуальный тотал Феньи-Ольнуа ЕФК 2 меньше 1,5 Гости забивают 1,50 за матч, в счёте 3:1 у них один гол 60%
- 3:1 Три гола хозяев по их средней результативности, один пропущенный по средней в обороне 22%
Двадцать три гола в шести турах лиги у ЕСК Лонго, это 3,83 за игру. Складываю атаку хозяев, 2,33 забитых за матч, с обороной гостей, 2,83 пропущенных, и получаю ожидание около трёх голов от одной только стороны.
Ничья здесь смотрится наименее вероятным исходом. У ЕСК Лонго баланс 4-0-2, у Феньи-Ольнуа 2-0-4. Пожалуй, это главная цифра всего разбора: обе команды играют в открытый футбол и не умеют сушить игру.
Форма хозяев выглядит так: поражение, победа, победа, победа, поражение. Четыре выигрыша в шести турах при разнице мячей 14:9. Гости идут заметно хуже, у них одна победа в пяти последних встречах и общая разница 9:17. Впрочем, вторая команда клуба почти всегда пропускает больше, чем забивает, и этот сезон не исключение.
Атака гостей при этом не нулевая. Полтора гола за матч - это тот уровень, при котором один мяч в чужие ворота напрашивается почти в каждой игре. Хозяева пропускают 1,50, так что свой гол Феньи-Ольнуа, скорее всего, найдёт. Мне кажется, что «обе забьют» здесь проходит с хорошим запасом.
Разница в классе всё равно на стороне ЕСК Лонго. Хозяева забивают больше двух мячей за игру, а оборона гостей отдаёт почти три. По моим прикидкам, счёт 3:1 закрывает матч лучше всего: три гола хозяев укладываются в их среднюю результативность, один пропущенный - в их среднюю по обороне.
Тотал больше 2,5 при такой сумме ожиданий выглядит базовым выбором. Даже осторожная поправка в сторону гостей оставляет расчёт выше трёх голов. Я не удивлюсь, если матч уйдёт за четыре мяча, но брать 3,5 я бы рискнул только малой долей, потому что одна сухая игра ломает всю картину.
Фора минус один на хозяев - ставка на то, что ЕСК Лонго не просто победит, а победит с запасом. Учитывая, что гости пропускают 2,83 за матч, разница в два мяча выглядит реальной, хотя и не гарантированной.
Рекомендуемые ставки:
- Победа ЕСК Лонго (исход 1)
- Тотал больше 2,5
- Обе забьют - да
- Фора ЕСК Лонго (-1)
- Индивидуальный тотал ЕСК Лонго больше 1,5
- Индивидуальный тотал Феньи-Ольнуа ЕФК 2 меньше 1,5
- Точный счёт 3:1
Дополнительные прогнозы
- Победа ЮС Пей-де-Сент-Омер Гости сильнее по форме и статистике, хозяева без очков и с серьёзным минусом по голам 80%
- Победа ЮС Пей-де-Сент-Омер с форой (-1) Разница в классе и форме позволяет гостям выиграть с разницей минимум в два мяча 75%
- Тотал больше 2.5 голов Обе команды склонны к результативным матчам, гости забивают стабильно 75%
- Обе забьют: да Хозяева забивали в этом сезоне, гости тоже регулярно находят ворота 70%
- Победа ЮС Пей-де-Сент-Омер с форой (-2) Гости могут выиграть с крупным счётом, учитывая слабость обороны хозяев 70%
Не удивлюсь, если в этом матче мы увидим уверенную победу гостей с минимум двумя забитыми мячами, ведь хозяева идут без очков и с катастрофической разницей мячей, а «Пей-де-Сент-Омер» хоть и не блистает стабильностью, но явно сильнее и умеет забивать. Экспресс-мастер не оставит вас без выигрыша, берём только с гарантией выше 70%, и здесь всё складывается в пользу гостей, которые выглядят гораздо увереннее, а хозяева, впервые поднявшиеся в этот дивизион, пока не нашли способа остановить серию поражений.
«Лианкур Клермон» проиграл все шесть стартовых матчей, пропустив 18 голов и забив всего 3 - это показатель, который не оставляет шансов на успех в ближайшем туре. Команда явно испытывает проблемы с обороной и атакой, а отсутствие очков и столь серьёзный минус по голам говорят о серьёзном дисбалансе. «ЮС Пей-де-Сент-Омер» после шести туров набрал 7 очков, выиграв два матча и сыграв вничью, при этом забив 11 голов - это уже совсем другой уровень. Да, у гостей были поражения, но они явно сильнее и способны использовать слабости соперника.
Рискну предположить, что хозяева не смогут остановить гостей, а последние не станут экономить силы в атаке. Вполне вероятна победа «Пей-де-Сент-Омер» с форой минус один и тотал больше 2,5 голов в матче. Ничья или победа хозяев выглядят маловероятными, учитывая текущую форму и статистику. Вкупе с тем, что хозяева впервые в этом дивизионе и пока не нашли свою игру, ставка на гостей с форой и тотал - это комбинация, способная удивить и принести достойный коэффициент.
В запасной вариант возьму победу гостей с меньшим тоталом, если хотите снизить риски, но основной экспресс - это именно уверенная победа «Пей-де-Сент-Омер» с минимум тремя голами в сумме. Диверсификация по рынкам и матчам здесь не нужна - ситуация слишком однозначна, чтобы искать подвохи. Итоговый коэффициент экспресса будет привлекательным, а вероятность прохода - выше 70%.
- Победа ЮС Пей-де-Сент-Омер
- Победа ЮС Пей-де-Сент-Омер с форой (-1)
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Победа ЮС Пей-де-Сент-Омер с форой (-2)