Прогноз на матч Эскишехир Ханспор - Эскишехир Истиклал 26 СК 01 ноября 2026
- Султандереспор2-9Эскишехир Ханспор24 Октября 2026
- Эскишехир Ханспор2-0Эскишехир Фатихспор18 Октября 2026
- Эскишехир Ханспор1-0Эскишехир Чагларспор24 Сентября 2026
- Эскишехир Истиклал 26 СК3-0Эскишехир Алтайспор26 Октября 2026
- Эс Чанкая Спор4-0Эскишехир Истиклал 26 СК18 Октября 2026
- Элит ФК0-4Эскишехир Истиклал 26 СК7 Июня 2026
- Эскишехир Истиклал 26 СК2-2Гёкмейданспор16 Мая 2026
- Эскишехир Тунаспор0-4Эскишехир Истиклал 26 СК13 Мая 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа хозяевВыигрыш
- ТМ 2.5Проигрыш
- Фора Хозяева (-0.5)Выигрыш
- ОЗ (нет)Проигрыш
- 2-0Проигрыш
Математический прогноз Эскишехир Ханспор – Эскишехир Истиклал 26 СК
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность72%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Эскишехир Ханспор
- 1621
- Эскишехир Истиклал 26 СК
- 1602
- Разница
- 19
Форма (0-3)
- Эскишехир Ханспор
- 2.73
- Эскишехир Истиклал 26 СК
- 2.40
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Эскишехир Ханспор — Эскишехир Истиклал 26 СК.
- История команд
Выборка модели: 16 матчей хозяев и 11 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 3,31 и пропускают 1,56 гола (дома — 3,33 и 2,11), гости — 2,64 и 0,91 (в гостях — 3,40 и 0,80). Рейтинг Elo — 1621 и 1602, форма — 2,73 и 2,40 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 1, в среднем 4,33 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,85, гости 4,00. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,32.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 19 в пользу хозяев, поправка +0,03: ожидаемые голы хозяев 1,85 → 1,87, гостей 4,00 → 3,97.
- Поправка на форму
Форма 2,73 и 2,40 из 3 даёт поправки +0,19 и +0,14: ожидаемые голы хозяев 1,87 → 2,06, гостей 3,97 → 4,11.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 13,7%, ничья 16,7%, П2 63,7%; тотал больше 2,5 — 88,6%, обе забьют — 80,6%. Самые вероятные счета: 2-4 (5,3%), 1-4 (5,1%), 2-3 (5,1%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 19,6%, ничья 21,7%, П2 54,6%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 46 из 60, штраф за нестабильность результатов — 5. Итоговая уверенность — 72%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 01.11.2026, 00:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа хозяев Хозяева имеют небольшой перевес, линия на победу адекватна 75% Прошла
- Фора Хозяева (-0.5) Фора -1,0 завышена, -0,5 более реалистична при равных командах 70% Прошла
- Меньше 2,5 Любительский уровень предполагает низкую результативность 70% Не прошла
- Обе забьют: нет Вероятность сухой победы хозяев выше, учитывая слабую результативность 65% Не прошла
- 2-0 Минимальный перевес хозяев с нулём на контрах - наиболее вероятный исход 60% Не прошла
В линии фора на этот матч выглядит завышенной в пользу хозяев с минус 1,0. Первая любительская лига Эскишехира обычно характеризуется равной борьбой, где крупные победы с разницей в два и более мяча случаются редко.
Линия с форой минус 1,0 на хозяев предполагает уверенную победу с разрывом минимум в два гола. Это слишком оптимистично. Скорее всего, разрыв будет меньше, и хозяева выиграют с минимальным перевесом или матч завершится ничьей. Фора минус 0,5 выглядит более адекватной для оценки перевеса хозяев.
Тотал в 2,5 голов кажется разумным порогом для любительского уровня, где результативность обычно невысока. Ожидать большого количества голов не стоит, линия на тотал больше может быть завышена. Лучше рассмотреть ставку на тотал меньше 2,5.
Величина форы на гостей положительная, но она не даёт достаточной защиты при минимальном поражении. Плюс 1,0 на гостей кажется сбалансированной, учитывая неопределённость в уровне команд.
Рекомендую ставить на хозяев с форой минус 0,5, что отражает умеренный перевес, и на тотал меньше 2,5 голов. Это более реалистичные линии.
- Победа хозяев
- Хозяева с форой -0,5
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе забьют - нет
Дополнительные прогнозы
- Победа Эс Чанкая Спор Домашний матч может дать им преимущество. 50%
- Тотал меньше 2.5 55%
- Обе забьют: нет Слабая информированность о командах и их оборонительных действиях предполагает, что одна из команд может не забить. 65%
- 1-0 Предполагается минимальная победа хозяев при невысокой результативности. 40%
- Тотал больше 0.5 Ожидается хотя бы один гол в матче. 70%
- Эс Чанкая Спор больше 0.5 Как хозяева, Эс Чанкая Спор может найти свой шанс в атаке. 45%
- Тотал больше 1.5 Результат 9:2 намекает на возможность более одного гола в матче. 50%
- 2-0 Возможна победа хозяев с небольшим преимуществом. 35%
Последний известный результат Эскишехир Ханспор впечатляет: победа 9:2. Это говорит о потенциале команды в атаке.
Я рискну предположить, что Эскишехир Ханспор, показавший такую результативность в последней игре, сможет забить и в этом матче. Ставка на индивидуальный тотал больше 0,5 для Эскишехир Ханспор выглядит логичной.
Рекомендуемая ставка: индивидуальный тотал Эскишехир Ханспор больше 0,5 гола.
Дополнительные прогнозы
- Победа Кыркаспор Гости набрали три победы в сезоне, хозяева в единственной игровой встрече уступили 0:4 и пока не забили ни одного гола 65%
- Кыркаспор больше 1,5 Кыркаспор забивал два и более гола в трёх из пяти последних матчей, оборона хозяев после 0:4 выглядит уязвимой 60%
- Больше 2,5 В четырёх из пяти матчей Кыркаспора общий тотал составил три и более гола, встреча хозяев закончилась четырьмя мячами 55%
- Обе забьют: да В четырёх из пяти последних играх Кыркаспора забивали обе стороны, хозяевам дома логично рассчитывать хотя бы на один гол 50%
- 1:2 Согласуется с серией гостей по два-три гола и редкими голами хозяев, спокойная победа в один мяч 25%
- Фора Кыркаспор (-0.5) Та же логика, что и у победы гостей: перевес в классе по результатам сезона на стороне Кыркаспора 65%
Тренд, который я вижу в последних матчах Кыркаспора, простой и приятный для ставок: эта команда стабильно выдаёт результативные игры. Пять встреч сезона - 2:0, 2:1, 3:1, 0:2 и 0:3. В четырёх из пяти забивала обе стороны, суммарный тотал ни разу не опускался ниже двух голов. По моим прикидкам, серия продолжится и 7 ноября.
Эскишехир Истиклал 26 СК подходит к туру с другим настроением. Единственный подтверждённый результат - 0:4 от Вишнеликспор: ноль забитых, четыре пропущенных. Техническую победу 3:0 над Альтаем я в трендовые расчёты не беру: такие матчи ничего не говорят ни об атаке, ни об обороне. Получается, в реальной игровой практике эта команда пока гола не забила, а пропускает обильно.
Сопоставляю две линии и получаю рабочую картину. Гости забивают в трёх матчах из пяти последних, причём дважды и трижды. Хозяева пропустили четыре в единственной очной игре. Тут напрашивается, что Кыркаспор забьёт минимум два, а Истиклал шансов у чужих ворот почти не создаст. Мне кажется логичным индивидуальный тотал гостей больше 1,5 как главную ставку встречи - этот тренд устойчивее всего остального.
Три победы в сезоне против нуля очков в игровой статистике хозяев - аргумент весомый, хотя любительская лига любит сюрпризы: составы нестабильны, мотивация плавает от тура ктуру. Не удивлюсь, если победа Кыркаспора получится спокойной, в один-два мяча разницы, без разгрома.
Отдельно про календарь и условия. Матч идёт четвёртым туром, середина осени, и в лиге уже обращали внимание на состояние полей. Если газон в Эскишехире оставляет желать лучшего, это скорее снижает качество игры, чем влияет на счёт: в любительских первенствах на плохом поле чаще ломаются защиты, а не атаки, и тотал от этого обычно растёт.
Рискну поставить на продолжение обеих серий: гости забивают, хозяева пропускают, верховой тотал идёт по пятому кругу. Против всеобщего мнения о низкой результативности любительских матчей здесь возражений не вижу - цифры говорят сами за себя.
- Победа Кыркаспора (исход, 1X2)
- Индивидуальный тотал Кыркаспора больше 1,5
- Тотал матча больше 2,5
- Обе команды забьют - да
- Точный счёт 1:2
- Фора Кыркаспора минус 0,5