Прогноз на матч Антант Саннуа Сен-Гратьен - ФК Кретей 2 07 ноября 2026
- Антант Саннуа Сен-Гратьен0-2АС Шату31 Октября 2026
- Мелён ФК1-2Антант Саннуа Сен-Гратьен17 Октября 2026
- Антант Саннуа Сен-Гратьен1-2Клэ Сюйи СФ3 Октября 2026
- Курбевуа СФ2-2Антант Саннуа Сен-Гратьен19 Сентября 2026
- Антант Саннуа Сен-Гратьен1-4ФК Флёри 91 25 Сентября 2026
- ФК Кретей 24-1Курбевуа СФ1 Ноября 2026
- АС Шату2-2ФК Кретей 217 Октября 2026
- ФК Кретей 22-2КСЛ Ольне4 Октября 2026
- ФК Кретей 21-1Клэ Сюйи СФ20 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Антант Саннуа Сен-Гр…Матч 07.11
- ТМ 3Матч 07.11
- Фора (0) на Антант Саннуа С…Матч 07.11
- ОЗ (да)Матч 07.11
- 2-1Матч 07.11
Тренды
ФК Кретей 2
В 4 из 5 последних матчей такая ставка прошла
Антант Саннуа Сен-Гратьен
В 5 из 8 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Антант Саннуа Сен-Гратьен – ФК Кретей 2
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность47%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Антант Саннуа Сен-Гратьен
- 1459
- ФК Кретей 2
- 1419
- Разница
- 40
Форма (0-3)
- Антант Саннуа Сен-Гратьен
- 0.75
- ФК Кретей 2
- 0.92
Последние результаты
Ян Фангва 29′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Антант Саннуа Сен-Гратьен — ФК Кретей 2.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 21 матч гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,20 и пропускают 1,36 гола (дома — 1,31 и 1,69), гости — 1,05 и 1,48 (в гостях — 0,90 и 1,70). Рейтинг Elo — 1459 и 1419, форма — 0,75 и 0,92 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 2, в среднем 2,55 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,09, гости 1,20. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 40 в пользу хозяев, поправка +0,06: ожидаемые голы хозяев 2,09 → 2,15, гостей 1,20 → 1,14.
- Поправка на форму
Форма 0,75 и 0,92 из 3 даёт поправки −0,11 и −0,09: ожидаемые голы хозяев 2,15 → 2,03, гостей 1,14 → 1,05.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 55,7%, ничья 26,5%, П2 17,6%; тотал больше 2,5 — 59,5%, обе забьют — 56,5%. Самые вероятные счета: 2-1 (9,9%), 1-1 (9,8%), 2-0 (9,5%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 49%, ничья 28,6%, П2 22,3%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 21 из 60, штраф за нестабильность результатов — 5. Итоговая уверенность — 47%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 16:01
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Антант Саннуа Сен-Гратьен Опыт и стабильность хозяев против неопределённого состава гостей 80%
- меньше 3 Средняя результативность хозяев и осторожность гостей 75%
- Обе забьют: да Оборона хозяев пропускает, гости способны забить 70%
- Фора (0) на Антант Саннуа Сен-Гратьен Хозяева сильнее и стабильнее, фора защитит ставку 75%
- 2-1 Ожидаемый минимальный перевес хозяев с голами с обеих сторон 65%
Шансы на победу хозяев - около 55 процентов. Здесь всё упирается в опыт и стабильность «Антант Саннуа Сен-Гратьен». Команда завершила прошлый сезон на восьмом месте с равным количеством забитых и пропущенных мячей. Это говорит о сбалансированной игре, но без явного перевеса в атаке или обороне.
«ФК Кретей 2» - резервная команда. Мотивация у них может быть ниже, учитывая отсутствие сыгранных матчей в сезоне.
Тренерские решения и кадровые перестановки в резерве обычно менее стабильны. Это даёт небольшое преимущество хозяевам, которые уже имеют опыт игры в лиге и знают соперников. При этом оборона «Саннуа» пропускает в среднем больше одного мяча за игру, что оставляет шансы гостям на гол.
Ожидаю матч с умеренным количеством голов, где хозяева будут контролировать игру, но не смогут полностью закрыть соперника. Рискну предположить, что «Антант Саннуа Сен-Гратьен» выиграет с минимальным перевесом.
- Победа Антант Саннуа Сен-Гратьен
- Тотал меньше 3 голов
- Обе забьют - да
- Фора (0) на Антант Саннуа Сен-Гратьен
- Точный счёт 2-1