Прогноз на матч Дуга Реса 1929 U19 - Зрински Озаль U19 07 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Зрински Озаль U19Матч 07.11
- Зрински Озаль U19 или ничьяМатч 07.11
- ТБ 2.5Матч 07.11
- Фора Зрински Озаль U19 (0)Матч 07.11
- ОЗ (да)Матч 07.11
Тренды
Дуга Реса 1929 U19
В 11 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Зрински Озаль U19
В 8 из 8 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 8 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Дуга Реса 1929 U19 – Зрински Озаль U19
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность46%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Дуга Реса 1929 U19
- 1366
- Зрински Озаль U19
- 1524
- Разница
- -158
Форма (0-3)
- Дуга Реса 1929 U19
- 0.19
- Зрински Озаль U19
- 1.75
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Дуга Реса 1929 U19 — Зрински Озаль U19.
- История команд
Выборка модели: 11 матчей хозяев и 8 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,64 и пропускают 3,64 гола (дома — 2,25 и 3,75), гости — 3,38 и 3,00 (в гостях — 2,67 и 5,00). Рейтинг Elo — 1366 и 1524, форма — 0,19 и 1,75 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 19, в среднем 5,74 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,50, гости 4,00. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 158 в пользу гостей, поправка −0,23: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,28, гостей 4,00 → 4,23.
- Поправка на форму
Форма 0,19 и 1,75 из 3 даёт поправки −0,20 и +0,04: ожидаемые голы хозяев 4,28 → 4,08, гостей 4,23 → 4,26.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 31,5%, ничья 21,6%, П2 34,9%; тотал больше 2,5 — 86,9%, обе забьют — 85,1%. Самые вероятные счета: 4-4 (3,8%), 3-4 (3,7%), 3-3 (3,5%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 32%, ничья 25,1%, П2 34,4%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 20 из 60, штраф за нестабильность результатов — 5. Итоговая уверенность — 46%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 16:01
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Зрински Озаль U19 Турнирное преимущество и лучшая форма гостей обеспечивают перевес. 65%
- Зрински Озаль U19 или ничья Гости стабильнее, хозяева не побеждали в последних матчах. 70%
- Больше 2.5 Высокая результативность последних игр обеих команд. 60%
- Обе забьют: да Гости забивают регулярно, хозяева пропускают много. 65%
- Фора Зрински Озаль U19 (0) Гости имеют преимущество и могут избежать поражения. 65%
- Зрински Озаль U19 больше 1.5 Гости показывают атакующую активность и забивают минимум два гола. 60%
В этой встрече заметно преимущество гостей по турнирной таблице и общей статистике, что отражается в разнице забитых и пропущенных мячей. При этом у хозяев нет побед в последних пяти матчах, а у гостей хотя бы одна игра с результатом 3-4, что говорит о некоторой атакующей активности.
Форма хозяев оставляет желать лучшего: 0 побед, 2 ничьи и 3 поражения в последних пяти играх, разница мячей -11. У гостей статистика скромнее, но они набрали 6 очков в 5 матчах и имеют разницу мячей -1. Это указывает на более сбалансированную игру и лучшую оборону. При этом календарь и составы без изменений, что снижает неопределённость.
Вероятностный ансамбль с учётом силы атаки и обороны, средней результативности лиги и домашнего преимущества даёт перевес в пользу гостей. Ожидаемые голы у гостей выше, что подтверждается и результатом последнего матча 3-4. Рынок, скорее всего, уже учитывает этот фактор, но уверенность модели превышает 60 из 100.
Рискну предположить, что гости смогут избежать поражения и, возможно, забьют минимум один гол. Умеренный тотал больше 2,5 также выглядит обоснованным, учитывая результативность последних игр. Однако ставка на чистую победу гостей требует осторожности.
Рекомендую обратить внимание на двойной шанс гостей и тотал больше 2,5 с запасом. Точные счета и высокие форы не имеют достаточной статистической поддержки.
- Двойной шанс: гости или ничья
- Тотал голов: больше 2,5
- Обе забьют: да
- Победа гостей с форой 0
- Тотал голов гостей: больше 1,5