Прогноз на матч Дакилема ФК - Назарено СК 04 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Дакилема ФКВыигрыш
- ТМ 2.5Выигрыш
- ТБ 0.5Выигрыш
- ТМ 1.5Выигрыш
- Фора Дакилема ФК (-1)Возврат
Математический прогноз Дакилема ФК – Назарено СК
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность20%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Дакилема ФК
- 1518
- Назарено СК
- 1550
- Разница
- -32
Форма (0-3)
- Дакилема ФК
- 1.65
- Назарено СК
- 2.20
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Дакилема ФК — Назарено СК.
- История команд
Выборка модели: 5 матчей хозяев и 6 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 0,80 и пропускают 0,60 гола (дома — 0,67 и 0,33), гости — 2,00 и 1,50 (в гостях — 3,50 и 2,00). Рейтинг Elo — 1518 и 1550, форма — 1,65 и 2,20 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 10, в среднем 2,40 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,48, гости 0,97. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,37.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 32 в пользу гостей, поправка −0,05: ожидаемые голы хозяев 1,48 → 1,43, гостей 0,97 → 1,02.
- Поправка на форму
Форма 1,65 и 2,20 из 3 даёт поправки +0,02 и +0,11: ожидаемые голы хозяев 1,43 → 1,45, гостей 1,02 → 1,12.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 40,4%, ничья 33,2%, П2 26,4%; тотал больше 2,5 — 47,6%, обе забьют — 51,7%. Самые вероятные счета: 1-1 (12,4%), 1-0 (11%), 2-1 (9%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 38,3%, ничья 33,2%, П2 28,5%.
- Уверенность
Качество данных — 22 из 40, чёткость прогноза — 5 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 20%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 04.10.2026, 18:18
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Дакилема ФК Хозяева имеют преимущество домашнего поля. 60% Прошла
- Меньше 2.5 Обе команды пока не показывают высокую результативность, возможна осторожная игра 70% Прошла
- Обе забьют: нет Гости не забивали в последнем известном матче, атака выглядит слабой 65% Прошла
- Дакилема ФК больше 0.5 Хозяева, скорее всего, создадут больше моментов и забьют минимум один гол 55% Прошла
- Назарено СК меньше 1.5 Гости вряд ли смогут забить больше одного гола с учётом текущей формы 60% Прошла
- Фора Дакилема ФК (-1) Если хозяева реализуют преимущество, могут выиграть с разницей в один гол 40% Возврат
- 1-0 Низкая результативность и осторожная игра с преимуществом хозяев 50% Прошла
У «Назарено» есть только один известный результат - крупное поражение 0:4 в Кубке, что указывает на слабую результативность и возможные проблемы в обороне. Оценить их атакующий потенциал или стабильность сложно.
Отсутствие личных встреч между командами лишает дополнительного контекста, поэтому прогноз опирается на косвенные признаки и логику. Учитывая, что «Назарено» пропустил четыре гола в единственном известном матче и не забил ни одного, их оборона выглядит уязвимой, а атака - слабой.
Для «Дакилема» можно предположить, что домашняя площадка даст небольшой перевес, но без данных о результатах и качестве игры это лишь гипотеза. Вероятно, хозяева будут активнее, а гости - осторожнее, что может привести к умеренной результативности. При этом риск низкой результативности сохраняется из-за неопределённости и возможной осторожности обеих команд в начале сезона.
Я бы выделил три ключевых момента: слабое выступление «Назарено» в Кубке Эквадора и неопределённость в личных встречах. Это заставляет осторожно подходить к ставкам на исход и отдавать предпочтение рынкам с умеренным тоталом.
Рискну предположить, что матч завершится с небольшим количеством голов, возможно, с победой хозяев или ничьей. Ставки на обе забьют здесь выглядят сомнительно из-за слабой атаки гостей. Тотал меньше 2,5 голов кажется более вероятным сценарием, учитывая неопределённость и осторожность команд.
- Исход: Победа Дакилема ФК или ничья
- Тотал голов: Меньше 2,5
- Обе забьют: Нет
- Тотал голов Дакилема ФК: Больше 0,5
- Тотал голов Назарено СК: Меньше 1,5
Дополнительные прогнозы
- 11 де Майо ФК с форой 0 Хозяева дома показывают лучшую форму и имеют мотивацию сохранить лидерство 65%
- Победа 11 де Майо ФК Текущая форма и турнирное положение у хозяев лучше, гости проиграли два матча подряд 65%
- Меньше 2.5 Средняя результативность лиги и слабая атака гостей указывают на низкий тотал 60%
- Обе забьют: нет Гости в обороне выглядят уязвимыми, но забивают мало, вероятность сухого матча выше 60%
- Фора Дакилема ФК (+1.5) Гости могут избежать крупного поражения, учитывая слабость атаки хозяев 60%
В этой встрече мы видим явное преимущество 11 де Майо ФК по турнирной ситуации и текущей форме. Команда набрала 4 очка и идёт в числе лидеров группы, тогда как Дакилема ФК отстаёт на очко и потерпела два поражения подряд. Сглаживаем форму средними по группе и учитываем, что 11 де Майо ФК играет дома, что добавляет им веса.
Форма хозяев в последних матчах лучше: ничья и победа, тогда как гости дважды проиграли, в том числе крупно. Турнирная мотивация у 11 де Майо выше - они борются за лидерство в группе.
Вероятностный ансамбль с учётом домашнего преимущества и средней результативности лиги даёт около 60% на победу 11 де Майо ФК, ничья и победа Дакилема ФК примерно равны и делят оставшиеся 40%. Тотал голов ожидается в районе 2,0-2,5, с небольшой вероятностью обе команды забьют, учитывая слабую форму гостей.
Учитывая отсутствие маржи и положительный ожидаемый доход, рекомендую осторожную ставку на победу 11 де Майо ФК с форой 0. Более рисковые рынки, как точный счёт или высокий тотал, не имеют достаточной статистической поддержки.
- Победа 11 де Майо ФК с форой 0
- Победа 11 де Майо ФК
- Тотал меньше 2,5
- Обе забьют - нет
- Фора (гости) +1,5