Прогноз на матч КС Окна Муреш - КС Интер Униря 07 ноября 2026
- КС Окна Муреш3-2КСМ Аюд31 Октября 2026
- КС Окна Муреш9-1АКС Академия Шона24 Октября 2026
- АКС Перформанца Игиу1-1КС Окна Муреш17 Октября 2026
- КС Окна Муреш0-1КСМ Себеш 202610 Октября 2026
- АКС Спикул Дая Романа3-3КС Окна Муреш3 Октября 2026
- КС Интер Униря0-0АКС Спикул Дая Романа31 Октября 2026
- КСМ Аюд3-1КС Интер Униря24 Октября 2026
- КС Интер Униря2-3АКС Вииторул Сынтымбру17 Октября 2026
- АКС Академия Шона2-3КС Интер Униря10 Октября 2026
- КС Интер Униря0-2АЧС Индустрия Галда3 Октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа КС Окна МурешМатч 07.11
- ТБ 2.5Матч 07.11
- ТБ 1.5Матч 07.11
- ОЗ (да)Матч 07.11
Тренды
КС Интер Униря
В 10 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
КС Окна Муреш
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз КС Окна Муреш – КС Интер Униря
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность77%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- КС Окна Муреш
- 1667
- КС Интер Униря
- 1585
- Разница
- 82
Форма (0-3)
- КС Окна Муреш
- 2.10
- КС Интер Униря
- 1.52
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу КС Окна Муреш — КС Интер Униря.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 3,26 и пропускают 1,52 гола (дома — 3,42 и 1,79), гости — 2,58 и 1,78 (в гостях — 2,22 и 2,00). Рейтинг Elo — 1667 и 1585, форма — 2,10 и 1,52 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке нет — взята результативность по умолчанию: 3,50 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,25, гости 2,28. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 82 в пользу хозяев, поправка +0,12: ожидаемые голы хозяев 4,25 → 4,37, гостей 2,28 → 2,16.
- Поправка на форму
Форма 2,10 и 1,52 из 3 даёт поправки +0,09 и 0,00: ожидаемые голы хозяев 4,37 → 4,46, гостей 2,16 → 2,16.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 63,6%, ничья 15,6%, П2 12,4%; тотал больше 2,5 — 87,6%, обе забьют — 79,9%. Самые вероятные счета: 4-2 (5,1%), 4-1 (4,7%), 3-2 (4,6%).
- Личные встречи
Личных встреч: 7 — победы хозяев 5, ничьи 1, победы гостей 1.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +0,57: П1 64,6%, ничья 15%, П2 11,5%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 55,2%, ничья 20,5%, П2 18%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 46 из 60, штраф за нестабильность результатов — 9. Итоговая уверенность — 77%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 03.11.2026, 10:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа КС Окна Муреш Хозяева мотивированы взять реванш и играют дома, что повышает шансы на победу 80%
- Обе забьют: да В личных встречах команды регулярно обменивались голами, что указывает на высокую вероятность голов с обеих сторон 75%
- Больше 2.5 Результативность в матчах между этими командами обычно высокая, мотивация обеих сторон поддержит атакующий стиль 70%
- Больше 1.5 Если игра пойдёт осторожно, этот тотал обеспечит проход ставки с меньшим риском 72%
Лига 4 Алба - это борьба за лидерство, где Интер Униря с 52 очками и разницей +41 опережает КС Окна Муреш, у которого 47 очков при такой же разнице мячей, и именно этот матч способен определить дальнейший расклад в верхней части таблицы. Окна Муреш не раз доказывал, что умеет переворачивать ход встречи, особенно в противостоянии с Интер Униря, где уже случались драматичные камбэки и обмены голами - 3:0, 3:3, 0:3, а значит, здесь можно ожидать напряжённой борьбы с голами с обеих сторон. При этом Интер Униря показывает стабильность и умение удерживать преимущество, что заставляет предполагать, что хозяева постараются взять реванш и не уступить в этом принципиальном поединке.
Экспресс-мастер не оставит вас без выигрыша, берём только с гарантией выше 70% и тщательно подбираем события с учётом прошлых встреч и текущей формы. В этом матче ставка на победу КС Окна Муреш выглядит логичной - команда мотивирована, играет дома и уже доказала, что способна обыгрывать соперника с крупным счётом. Вторая часть экспресса - обе забьют, ведь в личных встречах команды регулярно обменивались голами, и ничьи с голами 3:3 и 1:1 тому подтверждение. Третий элемент - тотал больше 2,5, поскольку в этих матчах результативность была высокой, а мотивация обеих сторон не позволит ограничиться малым числом голов.
В запасном варианте добавим победу Интер Униря с форой (0), учитывая их стабильность и лидерство в таблице, а также тотал больше 1,5 голов, чтобы не рисковать на слишком большой сумме голов, если игра пойдёт более осторожно. Такая комбинация способна удивить и обеспечить диверсификацию, снижая риски.
Выбирайте агрессивно, но с умом - здесь есть всё для хорошего выигрыша.
- Победа КС Окна Муреш
- Обе забьют - да
- Тотал больше 2,5
- Тотал больше 1,5