Прогноз на матч Сьюдад-де-Янтцаса - ФК «Милагро» 03 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяВыигрыш
- ТМ 2.5Выигрыш
- Фора Сьюдад-де-Янтцаса (0)Возврат
- ОЗ (нет)Проигрыш
- ТМ 2.5Выигрыш
Математический прогноз Сьюдад-де-Янтцаса – ФК «Милагро»
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность49%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Сьюдад-де-Янтцаса
- 1531
- ФК «Милагро»
- 1520
- Разница
- 11
Форма (0-3)
- Сьюдад-де-Янтцаса
- 1.80
- ФК «Милагро»
- 1.44
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Сьюдад-де-Янтцаса — ФК «Милагро».
- История команд
Выборка модели: 5 матчей хозяев и 6 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,80 и пропускают 1,00 гола (дома — 2,00 и 0,67), гости — 1,67 и 0,67 (в гостях — 5,00 и 0,50). Рейтинг Elo — 1531 и 1520, форма — 1,80 и 1,44 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 11, в среднем 2,55 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,15, гости 2,62. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,37.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 11 в пользу хозяев, поправка +0,02: ожидаемые голы хозяев 1,15 → 1,17, гостей 2,62 → 2,60.
- Поправка на форму
Форма 1,80 и 1,44 из 3 даёт поправки +0,05 и −0,01: ожидаемые голы хозяев 1,17 → 1,21, гостей 2,60 → 2,59.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 14,9%, ничья 22%, П2 62,5%; тотал больше 2,5 — 72,7%, обе забьют — 64,7%. Самые вероятные счета: 1-2 (9,1%), 1-3 (7,8%), 0-2 (7,5%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 20,4%, ничья 25,4%, П2 53,8%.
- Уверенность
Качество данных — 22 из 40, чёткость прогноза — 34 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 49%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 03.10.2026, 20:29
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- меньше 2.5 Обе команды играют осторожно, мало забивают, что повышает шансы на низкий тотал 75% Прошла
- Ничья Предыдущая встреча завершилась 0:0, баланс сил близок, вероятна повторная ничья 70% Прошла
- Фора Сьюдад-де-Янтцаса (0) Хозяева имеют небольшой перевес, но не уверены в победе, фора защитит ставку 65% Возврат
- Обе забьют: нет Команды редко пропускают и забивают много, маловероятно, что обе забьют 70% Не прошла
- Сьюдад-де-Янтцаса меньше 2.5 Команда не демонстрирует высокой результативности, маловероятно, что забьёт больше двух голов 60% Прошла
Сьюдад-де-Янтцаса и ФК «Милагро» встретятся в первом туре Национального подъёма. Сложно ожидать яркой игры, учитывая, что обе команды пока не демонстрируют стабильного наступательного потенциала. Сьюдад-де-Янтцаса в последних матчах выглядели осторожно, часто играя вничью и с минимальным количеством голов. В группе команда занимает первое место, но с небольшим отрывом по забитым и пропущенным мячам. Это говорит о том, что оборона у них работает надёжно, а атака пока не блещет.
ФК «Милагро» не забивал и не пропускал в группе, что может указывать на осторожную тактику или недостаток остроты в атаке. Их последний матч с Сьюдад-де-Янтцаса закончился нулевой ничьей, что усиливает впечатление о равной и закрытой игре.
В таких условиях букмекеры, скорее всего, недооценивают вероятность низкорезультативного исхода. Коэффициенты на тотал меньше 2,5 выглядят привлекательными, учитывая, что обе команды склонны к осторожной игре и не демонстрируют мощной результативности. Плюс, ничья - вполне вероятный исход, учитывая их предыдущую встречу и текущий баланс сил.
Рискну предположить, что ставка на «тотал меньше 2,5» и «ничья» несут ценность. Вариант с победой Сьюдад-де-Янтцаса кажется менее надёжным, учитывая их нестабильность и отсутствие уверенного преимущества над соперником.
- Тотал меньше 2,5
- Ничья
- Победа Сьюдад-де-Янтцаса с форой 0
- Обе забьют - нет
- Тотал команды Сьюдад-де-Янтцаса меньше 2,5
Дополнительные прогнозы
- Победа Сьюдад-де-Янтцаса Лидерство в группе и 50% побед в турнире дают преимущество хозяевам с положительным матожиданием. 60%
- Меньше 2.5 Обе команды играют осторожно, что снижает вероятность большого количества голов. 65%
- Победа Сьюдад-де-Янтцаса с форой (0) Фора снижает риск ставки, учитывая небольшое преимущество хозяев. 60%
- Тотал Сьюдад-де-Янтцаса меньше 2.0 Команда играет эффективно, но не слишком результативно, что ограничивает общий голевой потенциал. 60%
Группа D в Национальном подъёме показывает, что у Рио Агуарико 4 очка после двух матчей, а Сьюдад-де-Янтцаса занимает первое место с 3 очками и формой из побед. Это указывает на то, что обе команды находятся в плотной борьбе, но у хозяев есть небольшой перевес по результатам.
Сьюдад-де-Янтцаса выиграла 4 из 8 матчей в турнире, что даёт ей 50% побед, при этом команда лидирует в своей лиге. Рио Агуарико имеет 4 очка в группе и не проиграла в последнем матче, что говорит о стабильности. Вероятность победы хозяев оцениваю примерно в 60%, учитывая их лидерство и статус хозяев поля.
С учётом статистики и текущей формы ставка на победу Сьюдад-де-Янтцаса с положительным матожиданием выглядит оправданной. Риск ничьи или победы гостей есть, но он ниже, чем вероятность успеха хозяев.
Тотал голов, скорее всего, будет ниже 2,5, так как обе команды играют осторожно в группе, где важен каждый балл.
Рекомендую ставить на победу Сьюдад-де-Янтцаса с уверенностью около 60%, а также рассмотреть вариант тотала меньше 2,5 голов.
- Победа Сьюдад-де-Янтцаса
- Тотал меньше 2,5 голов
- Победа Сьюдад-де-Янтцаса с форой (0)
- Тотал голов команды Сьюдад-де-Янтцаса меньше 2,0