Прогноз на матч Шапекоэнсе (мол.) - ФК Каскавел U20 17 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Шапекоэнсе U20Матч 17.10
- ТБ 2.5Матч 17.10
- Победа Шапекоэнсе U20 с фор…Матч 17.10
- ОЗ (да)Матч 17.10
- 3-2Матч 17.10
Тренды
Шапекоэнсе (мол.)
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
ФК Каскавел U20
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Шапекоэнсе (мол.) – ФК Каскавел U20
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность53%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Шапекоэнсе (мол.)
- 1518
- ФК Каскавел U20
- 1527
- Разница
- -9
Форма (0-3)
- Шапекоэнсе (мол.)
- 1.14
- ФК Каскавел U20
- 1.29
Последние результаты
Родриго Эндрио 35′; Родриго Эндрио 58′; Matheus Sinhorelli da Rosa 72′; Гилмар дос Сантос 90′
Кассио да Силва де Жезус 52′
Родриго Эндрио 29′; Caio Bruno 60′; Мигель Стоко 68′; Caio Bruno 90′
Виллиан Силва де Паула 27′
Лукас Кордейро 6′; Гильерме Гомес душ Сантуш 13′; Густаво Амаро Мачадо "Гуру" 32′; Густаво Андраде де Алькантара 55′; Брено Мигель Силва Мачадо 58′; Педро Лукас Рекла душ Сантуш 74′; Рафаэль Виана Тейшейра 79′; Ян Азеведо де Соуза 81′; Дуглас Маседо да Силва 85′
Гильерме Гомес душ Сантуш 9′; Лукас Беррутти 22′; Эрик Родригес Бьянки 61′; Висенте Кастро дос Сантос 87′
Бернардо Сантана Пиментел 45′; Эрик Родригес Бьянки 51′; Эрик Родригес Бьянки 59′; Рафаэль Виана Тейшейра 72′; Лукас Габриэль де Араужо 76′; Габриэль Рамос Лесневски 81′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Шапекоэнсе (мол.) — ФК Каскавел U20.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,68 и пропускают 1,40 гола (дома — 1,78 и 1,35), гости — 1,68 и 1,48 (в гостях — 1,39 и 1,62). Рейтинг Elo — 1518 и 1527, форма — 1,14 и 1,29 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 29, в среднем 2,66 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,50, гости 1,41. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 9 в пользу гостей, поправка −0,01: ожидаемые голы хозяев 2,50 → 2,49, гостей 1,41 → 1,42.
- Поправка на форму
Форма 1,14 и 1,29 из 3 даёт поправки −0,05 и −0,03: ожидаемые голы хозяев 2,49 → 2,43, гостей 1,42 → 1,39.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 56%, ничья 24,4%, П2 19,3%; тотал больше 2,5 — 73,1%, обе забьют — 68,2%. Самые вероятные счета: 2-1 (9%), 1-1 (7,4%), 3-1 (7,3%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 49,2%, ничья 27,1%, П2 23,5%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 29 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 53%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 13.10.2026, 22:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Шапекоэнсе U20 Хозяева показывают более стабильную форму и имеют преимущество домашнего поля 80%
- Обе забьют: да Обе команды склонны к открытому футболу и имеют уязвимую оборону 75%
- больше 2.5 Средний тотал матчей Шапекоэнсе U20 выше 3,0, что указывает на результативность 70%
- Победа Шапекоэнсе U20 с форой (-1) Хозяева способны забить минимум на два мяча больше, учитывая атакующий стиль 65%
- 3-2 Высокая результативность и открытый футбол обеих команд предполагают такой счёт 60%
Шапекоэнсе U20 строит игру с акцентом на атакующую активность и вариативность в завершении. В последних матчах команда демонстрировала способность создавать моменты и забивать - 11 голов за пять игр при среднем тотале свыше трёх. При этом оборона оставляет вопросы: пропущено шесть мячей, что говорит о некоторой уязвимости в защите. ФК Каскавел U20, судя по результатам, склонен к открытому футболу, что видно по ничьей 3:3 и поражению 0:2 в недавних играх. Это наталкивает на мысль о том, что в предстоящем матче может быть высокая результативность.
Кадровых проблем у обеих команд не выявлено, что позволяет предположить, что тренеры смогут выставить оптимальные составы. Для Шапекоэнсе U20 это важно, учитывая их атакующий стиль, требующий хорошей координации в линии нападения. Результаты последних игр показывают, что команда не боится рисковать в атаке, что может привести к ошибкам в обороне.
Тактический расклад обеих команд, вероятно, будет ориентирован на активное наступление, с попытками контролировать мяч и создавать моменты через фланги и быстрые передачи. Шапекоэнсе U20, под руководством тренера Нивии Марии Безерры де Лимы, скорее всего, будет пытаться навязать свой темп, используя домашний фактор. Фактор поля здесь очевиден: игра на своём стадионе добавляет уверенности и мотивации, особенно в решающих матчах Кубка Юг до 20 лет.
Мотивация у обеих команд высокая - турнирный статус и необходимость набрать очки в шестом туре заставляют играть на победу. Для Шапекоэнсе U20 это шанс закрепиться в верхней части таблицы, а для Каскавел U20 - возможность улучшить своё положение и избежать вылета из борьбы.
За победу Шапекоэнсе U20 говорит их более устойчивая форма и домашний фактор. Против - уязвимость в обороне и возможность контратак соперника. За ничью - равенство сил и непредсказуемость молодёжных команд, где ошибки случаются часто. За победу Каскавел U20 - их склонность к открытому футболу и способность использовать слабости соперника, но отсутствие стабильности и слабая оборона снижают шансы.
В линии очевидно, что ставка на обе команды забьют имеет смысл. Высокий средний тотал и открытый стиль игры обеих сторон создают предпосылки для результативного матча. Не стоит недооценивать и возможность того, что игра будет динамичной с переменой лидера.
Рискну предположить, что матч завершится с преимуществом Шапекоэнсе U20, но с голами с обеих сторон и общим тоталом выше 2,5. Это сбалансированный прогноз, учитывающий атакующую мощь хозяев и нестабильность обороны гостей.
- Победа Шапекоэнсе U20
- Обе команды забьют - да
- Тотал больше 2,5
- Победа Шапекоэнсе U20 с форой (-1)
- Точный счёт 3-2
Дополнительные прогнозы
- Обе забьют: да Обе команды пропускают и забивают примерно по одному голу за игру, что указывает на открытый футбол. 75%
- больше 2 Средняя результативность команд около 2-3 голов за матч, что поддерживает ставку на высокий тотал. 70%
- Победа City London U20 или ничья Гости сыграли больше матчей и имеют чуть более стабильный результат, что даёт им небольшой перевес. 70%
- ФК Каскавел U20 больше 0.5 Хозяева забили в первом матче и могут повторить результат на домашнем поле. 60%
- City London U20 больше 0.5 Гости забивали в каждом из двух матчей, что подтверждает их атакующий потенциал. 60%
ФК Каскавел U20 и Сити Лондон U20 подходят к матчу с похожими показателями результативности и формой, но с небольшим перевесом в пользу гостей по стабильности. У хозяев только один сыгранный матч в турнире - поражение 1:2, тогда как у гостей два матча, в которых они набрали одно очко и пропустили столько же, сколько и забили. Это говорит о том, что обе команды испытывают сложности с обороной, пропуская в среднем по одному голу за игру.
Форма обеих команд на старте турнира не внушает оптимизма: ни одна из них не выиграла в последних матчах, а у Сити Лондон U20 есть ничья и поражение, что немного лучше, чем у Каскавел U20 с единственным поражением. Однако количество сыгранных матчей разнится, и это снижает вес выводов о тренде.
Голы и пропущенные мячи указывают на открытый футбол с ошибками в обороне. В таких условиях ставка на обе команды забьют кажется логичной, учитывая, что обе пропускают и забивают примерно одинаково.
Домашнее поле для Каскавел U20 может добавить им уверенности, но учитывая, что они проиграли первый матч, а гости уже сыграли два, преимущество хозяев не выглядит решающим. Важным фактором станет способность команд корректировать игру после неудачного старта.
Тотал больше 2 голов кажется вероятным, учитывая, что обе команды пропускают и забивают в среднем по одному мячу за игру. Риск - если одна из команд сосредоточится на обороне и матч выйдет низкорезультативным.
Рекомендую обратить внимание на следующие ставки:
- Обе забьют - да
- Тотал больше 2 голов
- Победа Сити Лондон U20 или ничья (двойной шанс)
- Тотал голов хозяев больше 0,5
- Тотал голов гостей больше 0,5