Прогноз на матч Чайырова Йенимахалле Серхатспор - Харб-Ишспор 09 октября 2026
- Чайырова Йенимахалле Серхатспор7-3Чайырова Гюнешспор26 Апреля 2026
- Чайырова Йенимахалле Серхатспор1-1Измит Калеспор12 Апреля 2026
- Мустафапашаспор0-3Чайырова Йенимахалле Серхатспор8 Апреля 2026
- Чайырова Йенимахалле Серхатспор4-3Гебзе Анадолу Улусспор4 Апреля 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Чайырова Йенимахалле…Проигрыш
- ТБ 2.5Выигрыш
- ТБ 1.5Выигрыш
- Фора (0) на Чайырова Йенима…Проигрыш
- ОЗ (да)Проигрыш
Математический прогноз Чайырова Йенимахалле Серхатспор – Харб-Ишспор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность72%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Чайырова Йенимахалле Серхатспор
- 1560
- Харб-Ишспор
- 1346
- Разница
- 214
Форма (0-3)
- Чайырова Йенимахалле Серхатспор
- 2.61
- Харб-Ишспор
- 0.65
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Чайырова Йенимахалле Серхатспор — Харб-Ишспор.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,62 и пропускают 3,92 гола (дома — 1,88 и 3,67), гости — 1,52 и 2,70 (в гостях — 1,15 и 3,11). Рейтинг Elo — 1560 и 1346, форма — 2,61 и 0,65 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 8, в среднем 4,88 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,66, гости 2,41. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 214 в пользу хозяев, поправка +0,31: ожидаемые голы хозяев 3,66 → 3,97, гостей 2,41 → 2,10.
- Поправка на форму
Форма 2,61 и 0,65 из 3 даёт поправки +0,17 и −0,13: ожидаемые голы хозяев 3,97 → 4,13, гостей 2,10 → 1,97.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 65,1%, ничья 16,2%, П2 12,6%; тотал больше 2,5 — 88,2%, обе забьют — 79,5%. Самые вероятные счета: 4-1 (5,3%), 4-2 (5,3%), 3-1 (5,2%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 55,6%, ничья 21,3%, П2 18,8%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 46 из 60, штраф за нестабильность результатов — 5. Итоговая уверенность — 72%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 09.10.2026, 16:25
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Чайырова Йенимахалле Серхатспор Преимущество хозяев подтверждается формой и результатами гостей 65% Не прошла
- Больше 2.5 Ожидаемый тотал около 3 голов с учётом слабой обороны гостей 60% Прошла
- Обе забьют: да Гости пропускают много, хозяева результативны 60% Не прошла
- Фора (0) на Чайырова Йенимахалле Серхатспор Умеренная фора снижает риск, хозяева сильнее 65% Не прошла
- Чайырова Йенимахалле Серхатспор больше 1.5 Хозяева забили 7 голов в последнем матче, ожидается результативность 60% Прошла
1,75 - среднее количество голов в последних матчах обеих команд с учётом доступных результатов. Это низкий показатель для любительского уровня, где обычно результативность выше. Однако у Харб-Ишспор серия из нескольких поражений с крупным счётом, что указывает на слабую оборону и возможные проблемы с составом или мотивацией. В то же время Чайырова Йенимахалле Серхатспор зафиксировала крупную победу 7:3.
Личных встреч между командами нет, а значит, вес личных встреч в ансамбле моделей минимален. Средние показатели лиги и форма команд дают преимущество хозяевам. Форма гостей хуже, чем у хозяев, и это подтверждается результатами.
Модель ожидаемых голов на основе силы атаки и обороны, а также домашнего преимущества, указывает на перевес в пользу Чайырова Йенимахалле Серхатспор с вероятностью победы около 65%. Вероятность ничьей и победы гостей ниже 20% каждая. При этом ожидаемый тотал голов около 3,0 с возможным разбросом ±10%, что даёт некоторую ценность ставкам на тотал больше 2,5.
Учитывая слабость обороны гостей и результативность хозяев в последнем матче, ставка на победу Чайырова Йенимахалле Серхатспор с положительным матожиданием и перевесом над рынком выглядит оправданной. Рискованно брать точный счёт или высокие форы, лучше ограничиться исходом и умеренным тоталом.
Рекомендуемые ставки:
- Победа Чайырова Йенимахалле Серхатспор
- Тотал голов больше 2,5
- Обе забьют - да
- Фора (0) на Чайырова Йенимахалле Серхатспор
- Тотал голов Чайырова Йенимахалле Серхатспор больше 1,5