Прогноз на матч Чаталджаспор - Модафен ФК 18 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяМатч 18.10
- ТМ 2.5Матч 18.10
- Фора 0 на Модафен ФКМатч 18.10
- ОЗ (нет)Матч 18.10
Тренды
Чаталджаспор
В 5 из 7 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Чаталджаспор – Модафен ФК
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность48%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Чаталджаспор
- 1385
- Модафен ФК
- 1520
- Разница
- -135
Форма (0-3)
- Чаталджаспор
- 0.47
- Модафен ФК
- 1.11
Последние результаты
Мерт Вурак 53′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Чаталджаспор — Модафен ФК.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 0,88 и пропускают 1,36 гола (дома — 0,84 и 1,64), гости — 2,36 и 1,66 (в гостях — 2,04 и 1,72). Рейтинг Elo — 1385 и 1520, форма — 0,47 и 1,11 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 49, в среднем 4,04 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,16, гости 1,91. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 135 в пользу гостей, поправка −0,19: ожидаемые голы хозяев 1,16 → 0,97, гостей 1,91 → 2,10.
- Поправка на форму
Форма 0,47 и 1,11 из 3 даёт поправки −0,15 и −0,06: ожидаемые голы хозяев 0,97 → 0,81, гостей 2,10 → 2,05.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 13%, ничья 24,9%, П2 61,9%; тотал больше 2,5 — 54,3%, обе забьют — 48,3%. Самые вероятные счета: 0-2 (12%), 0-1 (11,8%), 1-2 (9,8%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 19,1%, ничья 27,4%, П2 53,3%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 24 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 48%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 13.10.2026, 18:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Ничья Равные шансы без явного преимущества, модель склоняется к ничьей. 60%
- Меньше 2.5 Низкая результативность ожидается в любительской лиге. 65%
- Фора 0 на Модафен ФК Безопасная ставка с минимальным риском на гостей. 60%
- Обе забьют: нет Ожидается плотная игра с минимумом голов с обеих сторон. 60%
Старт сезона в Стамбульской супер-любительской лиге всегда непредсказуем.
Модафен ФК имеет обновлённый состав с несколькими известными игроками, что даёт им небольшой перевес в опыте. Чаталджаспор, напротив, не демонстрирует явных преимуществ. Вероятности говорят о равной борьбе, но с небольшим преимуществом гостей, учитывая их подготовленность и тренерский штаб.
Коэффициенты букмекеров на победу гостей, скорее всего, отражают этот перевес. Модель ожидает низкую результативность. Матожидание на стороне осторожной ставки на гостей с форой 0 или на тотал меньше 2,5.
Рискну предположить, что игра будет плотной, с минимальным количеством голов.
- Ничья
- Тотал меньше 2,5
- Фора 0 на гостей
- Обе забьют - нет